Перейти к контенту

Привет Vobl@


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Привет!Выходи из тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !кажется я помню твой ник по Сти клубу..да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !кажется я помню твой ник по Сти клубу..да?

Это моя жена, у неё Импреза, вот решила приобщиться к нам. На СТИ была, правда давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя жена, у неё Импреза, вот решила приобщиться к нам. На СТИ была, правда давно

УПС, написал от её ника, не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПС, написал от её ника, не заметил

)))))))))))))))))))я так и подумала :)))))))))))) только правда не поняла кто муж:)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя жена, у неё Импреза, вот решила приобщиться к нам. На СТИ была, правда давно

А моя это чья?Ты то хоть кто :super_smilies036:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прочитал. :super_smilies037: :super_smilies045: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прочитал. :super_smilies037: :super_smilies045: :bravo:

ну вот и разобрались :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и разобрались :D

Я так совсем запутался... Ну всё равно приобщайтесь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так совсем запутался... Ну всё равно приобщайтесь :rolleyes:

Vobl@ жена DEPECHES-а :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: Жжоте!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vobl@ жена DEPECHES-а :wub:

Запутали уже всю китайскую разведку.По опыту выездов на природу все считаются по нику мужа,т.е.например,Гномы,Ковексы и т.д.

А то вопросы такие задаете)))))))Кто муж у Воблы?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутали уже всю китайскую разведку.По опыту выездов на природу все считаются по нику мужа,т.е.например,Гномы,Ковексы и т.д.А то вопросы такие задаете)))))))Кто муж у Воблы?)))))

Блин, так и чувствововал, что лоханулся со своим ником <_< Хрен на природу выедешь, а если выедешь, то опозоришся перед китайской разведкой - т.д. какой-то, хорошо хоть не х.з. :super_smilies001:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так и чувствововал, что лоханулся со своим ником <_ :super_smilies001:>

Почему, польская семья Влады. :super_smilies008: :super_smilies036:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, таак...давайте сначала...кто вы говорите здесь жена Гнома :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, таак...давайте сначала...кто вы говорите здесь жена Гнома :super_smilies101:

:super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, таак...давайте сначала...кто вы говорите здесь жена Гнома :super_smilies101:

:super_smilies007: Зачот!!!!!!!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, таак...давайте сначала...кто вы говорите здесь жена Гнома :super_smilies101:

Не я, бл.. я буду, меня осетровым борщем никто не кормит. :super_smilies070: Блин, связался Гном с китайцами, а все отмазывайся. :super_smilies108:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,кстати растравили тут понимаешь душу осётрами и в кусты :) ))что ни фотка вверху,так Гном дрова рубит или шашлык осетровый :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у Sopel спросить :super_smilies113: Хотя не, не сдаст, тоже в супе "замарался" :super_smilies032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты плывёшь, крыша моя, в какие дебри, в какие края? :super_smilies004: Агата Кристи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты плывёшь, крыша моя, в какие дебри, в какие края? :super_smilies004: Агата Кристи

Да не, я не "крышую" никого, я по другому Департаменту :super_smilies013: .Свидетельские показания том 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Выходи из тени.

Привет всем!!!Извините люди добрые что не сразу "вышла из тени" и косвено явилась причиной заваривания всей этой каши )))) Но вы вроде общими усилиями и без меня разобрались кто чей жена ))))Да, я действительно висела на сти-клубе одно время, но потом начались тяжелые трудодни и пришлось работать в поте лица и временно забыть это сладкое слово интернет... В принципе, сейчас я тоже таким частым гостем как мой супруг на форуме вряд ли буду, так что все вопросы к нему. Мне проще уж сразу на встречу подтягиваться, тем более если там жен шашлыком осетровым кормят )))))))))))))))))))))))))))))))))В общем, спасибо что приняли, хоть и нет у меня форестера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...