Перейти к контенту

Продам Audi Allroad


ISe

Рекомендуемые сообщения

Alexander, спасибо вам, друзья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А наклейка клуб-форестер есть? Если есть - надо указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, думаешь на конечную цену повлияет?

тогда вопрос: в какую сторону? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, че брать то надумал?сорри если где постил,щаз бываю тока в курилке малехо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, хонду пилот он собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, пока созрел на Х....

Хонду Пилот... но хочу мерин R-350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, видел тут мерин недавно....понравился ;)

 

зы: у меня дилер по меринам есть знакомый ;) (у нас родители друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, пообщайся, как они да что... может подгонит дилерский не за 2 млн? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ты бы где-нить выложил цены и предпочтения свои.....а я попробую с ним связаться ....правда дилер Пермский :) а этот чел в Москве последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, предпочтения?

всё просто очень хочется Мерин R-klasse либо 350 (3.5л), либо 320 (3л дизель)

в идеале с российской родословной, ну или немчик

комплектаций там масса, надо 6 мест, пневмоподвеска, всё остальное там и так - фарш

цена до 1 600 тыс (или 2 авто в зачёт ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя,далеки все от трудового народа,крызыс на дворе практически,время на форды пересаживацца,дабы выразить сваю солидарность с обеднефшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, :)

 

так я и пересаживаюсь... с 2-ух на ОДНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну у тебя колычиство переходит в какчество,эт на случай мерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, пока созрел на Х....

Хонду Пилот... но хочу мерин R-350

Ты про R-класс уточнил все хорошенько? а то у меня у знакомых в семье такой был, новый брали. матов на него сложили столько, и нервных клеток в придачу. постоянно что-ниб где-ниб вылезало, то стук, то по электрике, короче продали нах и перекрестились.

Ну конечно может это просто неповезло (видел тут в новостях как сотрудники Д-К сами прямо на заводе портили машины и получали откаты от прикормленных сервисов) мож им как раз такой достался))))

вообще кстати наблюдаю тенденцию (по знакомым) отказа от мерсов (типа "качество уже не то, а денег даже больше")

переходят на япов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, да? нет, ничего такого не читал

Вообще найти какую-либо информацию по данному мерину в интернете - большая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, Не стоило упоминатъ мой имя в суе :diablo:

ISe, чёйто я не помню, чтоб пузотёрочная R-ка укладываласъ в твои параметры афтомобиля :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, легко, про 6 мест и полный привод (как у ML) рассказывать наверно не надо... :)

клиренс - в обычном состоянии 17 см, в поднятом - ещё +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но второй год эксплуатируется MB E230 и R350 4М, за все время было две проблемы:1. После ремонта крыла по страховке, через полгода отвалился кусок краски.2. На Е230 изначально криво была установлена крышка багажника, отрегулировали по гарантии.Пробег машин Е230 - 85 000 км, R350 4М - 56 000 км. Больше никаких проблем и нареканий. По поводу японцев, у нас имеется Lexus LS460 вот с ним как раз и есть постоянные проблемы, так же были некоторые проблемы с А6 3,2Q, но довольно удачно от данного автомобиля избавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

powrtwin, спасибо

но страшного, пока, ничего для себя в мерине, кроме его цены, я не увидел ;)

 

И ещё, Антон, если не сложно, в разделе "мировые авто" есть статейка про мерина R-350, вроде. Может прокомментируете, или можете там свой отзыв написать, буду признателен.

Просто отзывов по данному авто в инете практически нет, либо их просто мало, либо владельцы на форумах не сидят ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-ка используется у нас для дальних поездок, я в частности использую этот автомобиль для поездок на охоту и рыбалку, таскаю им катер (рыбинское водохранилище, рузское водохранилище) и везу семью (Двое взрослых, двое детей и одна собака). Конечно спустить на нем катер по песку достаточно проблематично, но по относительно отлогому спуску с твердым грунтом вполне возможно. Мне нравится в нем его вместительность, а так же фантастическая устойчивость и управляемость на практически любом дорожном покрытии. Машина не рыскает, не досаждает шумами от дороги и шин, внутри тихо и комфортно, мощности двигателя хватает в 90% дорожных ситуаций. Покупка R-ки была осознана, т.к. был необходим минивен, но после просмотра Viano и фольксвагеновской каравеллы в варианте синхро, было принято решение в пользу R-ки, цены практически одинаковые на сходные комплектации, в цилиндрах и соболиных шубах у нас никто не ездит, поэтому простора R-ки вполне хватает. К сожалению у нас дорестайлинговый автомобиль и по моему мнению новый дизель был бы предпочтителен для дальних поездок. Самое интересное, что мерседесы в обслуживании (имеется еще S500 2004 г.в.) обходятся дешевле, чем все остальные машины.

Почитайте здесь http://www.autoreview.ru/archive/2006/11/proverka/ здесь написано как раз про старую R-ку.

P.S. Про дорожный просвет - человек отдавший немало честно заработанных денег за автомобиль в говно на нем не полезет. Для говна есть Козел или специальные говномесы. В прошлом году на Рыбинке видел Туарег резвящийся в говне, просвета то ему хватало дубасить по колее, но брызговики и бампер он все же оторвал, потом волосы на попе рвал. Зачем спрашивается летел? А я тихонечко проехал, где вышел посмотрел, где по краешку проехал.

Если у Вас есть вопросы по R-ке по мере сил и наличии времени готов на них ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а мацдо9 иль торан не смотрел?иль хотца кучеряво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

powrtwin, спасибо

 

Егор, мазду посмотрел - не вставила особо... да и цена выше Пилота значительно

ТУран - смотрел ещё когда Грандис покупали - кислая пятиместная машинка (только двигло 1.4 прикольно), третий ряд (опция) - даже деток туда жалко запихивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

powrtwin, согласен, согласен, ооличная машина, хотя сам на ней пару раз только проехал и то в качестве пассажира.

видимо и правда попалась кривая машина с самого начала.

но вот человек до этого на рэксе ездил трехсотом, и после того мерина ездит на RX350. и говорит нарвится гораздо больше, хотя на вкус и цвет .... сами понимаете))

у меня парнишка знакомый (друг моего брата) занимается тонированием машин, и я у него тонирую. так вот говорит последине мерсы Е и С тонировал, так у них даже уплотнителя стекол по верху двери не стоит (как на том же форике и на любой королле любого г.в.). хотя на предыдущих моделях был. а теперь нет. пленка убивается очень быстро, теперь не берет их в работу, много претензий от клиентов. это частный случай, но лично я смотря на мнение моего окруежения о мерсах, никогда бы не взял (еслиб были деньги)))) кроме разве что гелика. просто есть и личный горький опыт. был у меня МЛ, послушал блин людей мудрых (который сами никогда не ездили на мерсах, все крузеры да лексы) и взял из-за отличного состояния авто и демократичной цены. продал через месяц намного дороже и перекрестился, как ездил на япах так и буду. со 100% уверенностью могу сказать - МЛ редкое гуано, ни устойчивостью на дороге, ни комфортом, ни внедорожными качествами он не блещет. ездить на форе гооораздо приятнее во всех смыслах.

Сергей извиняюсь что оффтоп, но хоть объяву приподнял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже МL 55 AMG по зиме едет только по прямой.Как только начинаются повороты,вспучивал даже на Форике овоще на АКПП.На мосту через ж/д полотно,перед Ростовом Ярославским,в метель.Ярославцы знают это место.Больше этого ML я не видел. :D До этого бодался со мной 20-30 мин.Из-за плохой видимости я его не мог обогнать,да и мощи не хватало.В поворотах сдулся сразу и даже до Ярика(Больше 60 км )догнать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёмаё, Серёга, что я вижу!Неужели.На какое следующее чудо будем клеить тебе наклейку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...