Перейти к контенту

Так будет битва 08 против 09?


Gnom

Рекомендуемые сообщения

как правило у всех меньше заявленного, тогда он больше у тех у кого заявленный больше=)ну если у овоща он 200 при 215 заявы то у турбы он 209 (мат. метод)=)

Пропорцию что ли сделал?Математик. :D Залезай под свой 09 и меряй сзади клиренс,под балкой и около колес. :D У колес 16 то будет?А то у Витары с балкой у колес вообше 10,но это Жып. :D
а что под брюшком у вашего творится, все гладенько:?)у колес то по сути и не важно..
Под брюшком у всех Форей одинаково,а вот балка выпирает,это да.Клиренс-это растояние от земли до крайней выступающей детали по всему кузову или подвески.А не по дверной порог. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как правило у всех меньше заявленного, тогда он больше у тех у кого заявленный больше=)ну если у овоща он 200 при 215 заявы то у турбы он 209 (мат. метод)=)

Пропорцию что ли сделал?Математик. :D Залезай под свой 09 и меряй сзади клиренс,под балкой и около колес. :D У колес 16 то будет?А то у Витары с балкой у колес вообше 10,но это Жып. :D
а что под брюшком у вашего творится, все гладенько:?)у колес то по сути и не важно..
Под брюшком у всех Форей одинаково,а вот балка выпирает,это да.Клиренс-это растояние от земли до крайней выступающей детали по всему кузову или подвески.А не по дверной порог. :D
открыл глаза)суть в том что я говорил о клиренсе 09, который больше 08 по факту заводскому и факту практическому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кстати тестануть ручку и спортшифт.Какая разница будет.

Легко, в любое время.

Тоже готов катнуться, но так, для спортивного интересаSF5 2.0 турбо + бустрезина говнолендер

Сток на аналогичной резине. Полуслик (сзади) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов катнуться, но так, для спортивного интересаSF5 2.0 турбо + бустрезина говнолендер

И по снегу на нем будешь?http://www.club-forester.ru/index.php?auto...si&img=2205Я уже мчусь. :D Ковекс,хорошие фото делал.http://www.club-forester.ru/index.php?auto...si&img=2204Я тогда весь бруствер срезал.
Нееее, ты что, я жду пока зима начнётся, потом одену шипы, ща то что по лужам на шипах цокать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Всегда ЗА

 

Gnom, По олимпийской системе, значит "Не победа, а участие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов катнуться, но так, для спортивного интересаSF5 2.0 турбо + бустрезина говнолендер

И по снегу на нем будешь?http://www.club-forester.ru/index.php?auto...si&img=2205Я уже мчусь. :D Ковекс,хорошие фото делал.http://www.club-forester.ru/index.php?auto...si&img=2204Я тогда весь бруствер срезал.
Фотки хорошие, но лучше ВИДЕО. А кто на Форе с бородой? И что там делал ситроен и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык больше клиренс всеравно чем 08, + у всех чтонибудь да торчит, 08 не исключениеа шумка, а багажник, а безопасность и всякие системки что в прошлом не было?+диск тормоза сзади для овощей=)вот скажите кто честно гонял на 09 и 08, какие есть предъявы кроме вещей связанных с задним аммо по управлению?

Ни хрена там ничего не торчит !!! У других торчит, а у 08 в том то и дело что всё ровно !!! На 08 и 09 гоняли одни товарищи ;) 2 месяца покатались на 09 и быстрее продавать !!! Не будем показывать пальцем :rolleyes: А 08 уже в продаже не было !!! На вопрос : что будешь брать ?? - SG 9 закажу 3-х летку Cross Sport или STi :))))) А до соплей доказывал до прихода 09 что он круче 08, вот и думай :rolleyes: З.Ы. Причём задал ему ещё один вопрос : Вроде как Ус и сам завод собирался усовершенствовать заднюю подвеску ? Может поменяешь и всё станет на свои места. На что было сказано что там уже ничего не исправишь ! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, страшные истории вы рассказываете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, страшные истории вы рассказываете ;)

Да реалии !!! ;) Уралец и Семёркин знает о ком я :rolleyes:

 

 

 

что то вы от темы покатушек куда то укатились

Да мы Гер никуда от покатушек не уходим, мы (злодеи :D ) уже год 09-х ждём B) Тока ща начинается - обкатка, я рулить не умею и т.д. Только по клаве могём ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, ой, да ладно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, ой, да ладно... ;)

Ээээ дарагой, ты так больша не скажи ..... Мамай клянусь а .... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, я знаю о ком ты, но.... молчу...обещал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило у всех меньше заявленного, тогда он больше у тех у кого заявленный больше=)ну если у овоща он 200 при 215 заявы то у турбы он 209 (мат. метод)=)

Пропорцию что ли сделал?Математик. :D Залезай под свой 09 и меряй сзади клиренс,под балкой и около колес. :D У колес 16 то будет?А то у Витары с балкой у колес вообше 10,но это Жып. :D
а что под брюшком у вашего творится, все гладенько:?)у колес то по сути и не важно..
Под брюшком у всех Форей одинаково,а вот балка выпирает,это да.Клиренс-это растояние от земли до крайней выступающей детали по всему кузову или подвески.А не по дверной порог. :D
открыл глаза)суть в том что я говорил о клиренсе 09, который больше 08 по факту заводскому и факту практическому
На заборе тоже дохрена что написано.Все туда ломятся,а на самом деле там дрова лежат. :D

ну дык больше клиренс всеравно чем 08, + у всех чтонибудь да торчит, 08 не исключениеа шумка, а багажник, а безопасность и всякие системки что в прошлом не было?+диск тормоза сзади для овощей=)вот скажите кто честно гонял на 09 и 08, какие есть предъявы кроме вещей связанных с задним аммо по управлению?

Ни хрена там ничего не торчит !!! У других торчит, а у 08 в том то и дело что всё ровно !!! На 08 и 09 гоняли одни товарищи ;) 2 месяца покатались на 09 и быстрее продавать !!! Не будем показывать пальцем :rolleyes: А 08 уже в продаже не было !!! На вопрос : что будешь брать ?? - SG 9 закажу 3-х летку Cross Sport или STi :))))) А до соплей доказывал до прихода 09 что он круче 08, вот и думай :rolleyes: З.Ы. Причём задал ему ещё один вопрос : Вроде как Ус и сам завод собирался усовершенствовать заднюю подвеску ? Может поменяешь и всё станет на свои места. На что было сказано что там уже ничего не исправишь ! <_<
Да ладно,мог бы и назвать.Все равно его тут все знают.)))))))))Думаю,что на самом деле было по другому.Взял для тестов,протестил,все замерил,а потом слил.

Надо кстати тестануть ручку и спортшифт.Какая разница будет.

Легко, в любое время.

Тоже готов катнуться, но так, для спортивного интересаSF5 2.0 турбо + бустрезина говнолендер

Сток на аналогичной резине. Полуслик (сзади) :D
Паш,как ты себе это представляешь?Я на шипе Хака-5,ты на Геолендере.Ставь Хаку-5 и заедем.Геолендер поставить не могу,т.к. это уже твоя резина на след.год.)))))))))Лежит,тебя ждет.Лучшая резина всех времен и народов.Продаю за цену Адреналина 001.Муха не сидела,пробег 1500 на обкатке. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мля, спорщики! :)Клиренс у 08 честный и ровный, задние рычаги находятся выше оси колеса, так что колея его не остановит, где 09 и Витара на задних рычагах повиснут. У 08 салон однозначно лучше исполнен, материалы там подороже.Вот предложи владельцу нового 08 поменяться на ещё более новый 09 - :super_smilies051: :super_smilies042: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реалии !!! ;) Уралец и Семёркин знает о ком я :rolleyes:

Действительно грустная история. Человек десять лет катался на Форестере 1. Долго думал о покупке СТИ форя. Потом узнал, что будет форь 3. Побежал заказывать одним из первых в России. Предвкушал, смаковал,ждал. В итоге полное разочарование....

Потом его видел в городе, снова на первом форике.

Паш,как ты себе это представляешь?

Я на шипе Хака-5,ты на Геолендере.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ставь Хаку-5 и заедем.

Толку мало. Я на шипах не ездил (только на чужих авто только и то на короткие дистанции по асвальту - не понравилось). 95% езжу по асвальту и в шипах особого смысла не вижу. На покатухах отрабатываю поведение авто в экстремальной ситуации на резине, на которой постоянно езжу.

Да и если сравнивать "липучку" и "гео", то не видел большой разнице по времени на финише.

Лежит,тебя ждет.Лучшая резина всех времен и народов.

Продаю за цену Адреналина 001.Муха не сидела,пробег 1500 на обкатке.

Лёш спасибо)))

Это хорошо. За цену адреналина 0001 (т.е. одного колеса адреналина :rofl: ) заберу 4 -е "гео" :p .

А вообще буду присматриваться к всесезонке потихоньку. Бум думать.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мля, спорщики! :)Клиренс у 08 честный и ровный, задние рычаги находятся выше оси колеса, так что колея его не остановит, где 09 и Витара на задних рычагах повиснут. У 08 салон однозначно лучше исполнен, материалы там подороже.Вот предложи владельцу нового 08 поменяться на ещё более новый 09 - :super_smilies051: :super_smilies042: :super_smilies007:

вы фотку брюшка выложите, оч сомневаюсь что там заводские 200, все привирают всегда а фор08 мегаособенный..мне салон 09 больше нравица, а материалы теже, не шик, сидел итам итам, тут субъективтурба 09 нормальный субару, менее острый может так зато он качок, в отличии от юркого малыша 08)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мля, спорщики! :)Клиренс у 08 честный и ровный, задние рычаги находятся выше оси колеса, так что колея его не остановит, где 09 и Витара на задних рычагах повиснут. У 08 салон однозначно лучше исполнен, материалы там подороже.Вот предложи владельцу нового 08 поменяться на ещё более новый 09 - :super_smilies051: :super_smilies042: :super_smilies007:

вы фотку брюшка выложите, оч сомневаюсь что там заводские 200, все привирают всегда а фор08 мегаособенный..мне салон 09 больше нравица, а материалы теже, не шик, сидел итам итам, тут субъективтурба 09 нормальный субару, менее острый может так зато он качок, в отличии от юркого малыша 08)
Качок. :D Конечно качок. :D В смысле качает его?

Лёш спасибо)))Это хорошо. За цену адреналина 0001 (т.е. одного колеса адреналина :rofl: ) заберу 4 -е "гео" :p .А вообще буду присматриваться к всесезонке потихоньку. Бум думать.

Ага,ща. :D Я тогда лучше Гео на покатухах убъю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мля, спорщики! :)Клиренс у 08 честный и ровный, задние рычаги находятся выше оси колеса, так что колея его не остановит, где 09 и Витара на задних рычагах повиснут. У 08 салон однозначно лучше исполнен, материалы там подороже.Вот предложи владельцу нового 08 поменяться на ещё более новый 09 - :super_smilies051: :super_smilies042: :super_smilies007:

вы фотку брюшка выложите, оч сомневаюсь что там заводские 200, все привирают всегда а фор08 мегаособенный..мне салон 09 больше нравица, а материалы теже, не шик, сидел итам итам, тут субъективтурба 09 нормальный субару, менее острый может так зато он качок, в отличии от юркого малыша 08)
Бессмысленный спор. Сколько людей - столько и мнений, целей и задач! :) Меня пока в 09 все устраивает. Будут глюки - будем устранять. 08 - тоже хорошая машинка. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет битва или нет? Если ДА, то когда и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великие воины субару. гы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мля, спорщики! :)Клиренс у 08 честный и ровный, задние рычаги находятся выше оси колеса, так что колея его не остановит, где 09 и Витара на задних рычагах повиснут. У 08 салон однозначно лучше исполнен, материалы там подороже.Вот предложи владельцу нового 08 поменяться на ещё более новый 09 - :super_smilies051: :super_smilies042: :super_smilies007:

вы фотку брюшка выложите, оч сомневаюсь что там заводские 200, все привирают всегда а фор08 мегаособенный..мне салон 09 больше нравица, а материалы теже, не шик, сидел итам итам, тут субъективтурба 09 нормальный субару, менее острый может так зато он качок, в отличии от юркого малыша 08)
Вот те:post-5-1229000224_thumb.jpgВот с Витарой:post-5-1229000253_thumb.jpgЕщё была фотка с линейкой, так там расстояние от асфальта до нижних рычагов 28см!А вообще здесь дохрена чего и та фотка тоже, просто искать лень: http://talks.guns.ru/forummessage/181/311941.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальных 200 было, тоесть впервые заводская теория= потребительская практика?тогда просвет 08=09, кто авторевю верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)post-5-1229006592_thumb.jpg190мм и это на картинке ещё задние рычаги не показаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецом замерю у своего, ну больше там 190 полюбасу, авторевю не лучше за руля всем деньги нужны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под задними рычагами замерь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...