Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Ну вот дождалась :rolleyes: В этой теме предлагаю задавать вопросы, касающиеся страхования наших машин и всего остального.Задавайте вопросы, постараюсь всем отвечать без задержек: стоимость, условия, гарантии, возможности. :wub: А так же хочу Вас всех предупредить, что некоторая часть страховых премий уплаченная Вами за собственное имущество будет перечисляться на Ваш форум для его дальнейшей поддержки, изготовления клубных карт, а так же может быть организации каких-то совместных предприятий (но это уже не от меня будет зависеть). Так же здесь, я буду рассказывать о наших программах, акциях и скидках (только по очереди.. :D )Начнем.......

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лелик78, я бы немного уточнил название темы....здесь не только Форики, есть и другие Субары...... и другие марки :) вот так-то .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о нашей компании:

 

ООО Страховая Компания «Ростра» основана в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей страховые услуги юридическим и физическим лицам.

 

Оплаченный Уставный капитал компании составляет один миллиард рублей.

 

В 2007 году сбор страховых премий СК «Ростра» составил свыше 1,9 млрд. рублей.

 

ООО СК «Ростра» работает на всей территории Российской Федерации. Обширная сеть филиалов компании и представительств, расположенных в таких городах, как Санкт-Петербург , Краснодар, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Нижний Новгород, Смоленск, Томск, Пермь, Барнаул, Горно-Алтайск, Сочи, Саратов, Петропавловск – Камчатский, Уфа, Владивосток, Северо - Кавказский филиал (Пятигорск), Таганрог, Средневолжский филиал (Самара 2) позволяет заключать договоры страхования и урегулировать убытки в любом субъекте РФ.

По мере своего становления и развития, в условиях совершенствования страхового законодательства, компания всегда стремилась к расширению своих возможностей и в настоящее время осуществляет свою деятельность на основании лицензий, выданных Федеральной службой страхового надзора: С №3647 77 от 11.05.2006 года на осуществление страхования и П №3647 77 от 11.05.2006 года на осуществление перестрахования.

 

Данные лицензии позволяют компании осуществлять 19 видов страхования, в рамках которых создано и работает более 60 страховых продуктов.

 

ООО СК «Ростра» имеет две лицензии Федеральной службы безопасности РФ, разрешающие Компании осуществление как работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, так и мероприятий и /или/ услуг в области защиты государственной тайны.

Наличие лицензии Службы внешней разведки Российской Федерации позволяет Компании проводить работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну при страховании имущества Российской Федерации, находящегося за рубежом и управляемого государственными ведомствами, организациями и иными юридическими лицами.

 

 

 

Лелик78, я бы немного уточнил название темы....здесь не только Форики, есть и другие Субары...... и другие марки :) вот так-то .... ;)

ОК! Но впринципе, там же написано " ....и не только"

 

 

 

 

Акция! "В нашем пРОСТРАнстве все отлично"! :yahoo:

Полный пакет КАСКО за 5%

 

Условия: Возраст 2005-2009год

Стоимость машинки: свыше 555 000 руб.

Допущеные к управлению: стаж свыше 5 лет

Выплаты при наступлении страхового случая - 5дней

 

B)

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ВАУ!....это даже дешевле, чем мне бы по знакомству могли сделать в моей страховой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хочу заявить, что только для форумчан к КАСКО идет в подарок страховка от несчастного случая "Водитель за рулем" или расширение по ОСАГО ( на выбор). НО! Эти подарки даем только МЫ! Доп. офис "Ташкентский" (на Ташкентской :D ). Т.е. Я - Лелик78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати для жителей СПб могу подогнать хорошего страхового брокера, елси кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ваша машинка не подходит по параметрам под акцию, все равно пишите, у нас достаточно гибкая тарифная стафка и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! :angel: И так же подарки...ВСЕМ :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати для жителей СПб могу подогнать хорошего страхового брокера, елси кому интересно.

случаем не того.который тебя страх@йнул в МСК? :D :D

Выплаты при наступлении страхового случая - 5дней B)

это в частном порядке.или практика компании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати для жителей СПб могу подогнать хорошего страхового брокера, елси кому интересно.

случаем не того.который тебя страх@йнул в МСК? :D :D

Выплаты при наступлении страхового случая - 5дней B)

это в частном порядке.или практика компании?
Это применительно именно к акции. Обычно около 2х недель. НО! Опять же можем по-способствовать.. :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, а стархуете авто с питерской регистрацией в смысле постанофкой на учет?а то вдрук афту куплю.интересно еще.что у вас требуецца в плане противоугонок и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, а стархуете авто с питерской регистрацией в смысле постанофкой на учет?а то вдрук афту куплю.интересно еще.что у вас требуецца в плане противоугонок и пр.

Начнем с того, что в СПб у нас тоже есть филиал (этодля инфы). Главное чтобы была хотя бы штатная сигнализация со звуковым оповещением (т.е. что бы пищала, когда ее вскрывать начнут :) ) Иммобилайзер не сигнализация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что в СПб у нас тоже есть филиал (этодля инфы). Главное чтобы была хотя бы штатная сигнализация со звуковым оповещением (т.е. что бы пищала, когда ее вскрывать начнут :) ) Иммобилайзер не сигнализация

питерский филиал мне не интересен,они же не выходят сюда со своими офертами и пр.,вдобавок проживаю я сичас в москве и ращитываю еще годик-другой....требования по противоугонкам гдето можно посмотреть,типа на сайте?а камрюхе к примеру тоже достаточно толко звуковой сиги и будет тариф 5%?меня терзают смутные сомнения на этот счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, это кого-же? ;)

 

Лелик78, то есть, в Питере Ваше предложение тоже действительно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, тема интересная.

За расчетом куда обращаться? Сюда/ в личку/ телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, это кого-же? ;)

 

Лелик78, то есть, в Питере Ваше предложение тоже действительно? ;)

его самого.... ну ты знаешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что в СПб у нас тоже есть филиал (этодля инфы). Главное чтобы была хотя бы штатная сигнализация со звуковым оповещением (т.е. что бы пищала, когда ее вскрывать начнут :) ) Иммобилайзер не сигнализация

питерский филиал мне не интересен,они же не выходят сюда со своими офертами и пр.,вдобавок проживаю я сичас в москве и ращитываю еще годик-другой....требования по противоугонкам гдето можно посмотреть,типа на сайте?а камрюхе к примеру тоже достаточно толко звуковой сиги и будет тариф 5%?меня терзают смутные сомнения на этот счет

 

Отвечаю по очереди...

По поводу Камри - ДА! 5%. Но желательно нормальную сигналку: техноблок, блэк бак, риф-6, т.к. эта машина в группе риска. Возможны варианты с сигнализацией с обратной связью + механическая блокировка.

 

Dager, это кого-же? ;)

 

Лелик78, то есть, в Питере Ваше предложение тоже действительно? ;)

Акция действует во всех филиалах ОАО СК "Ростра" на территории РФ :rolleyes: А подарки даем только МЫ! :wub:

 

Лелик78, тема интересная.

За расчетом куда обращаться? Сюда/ в личку/ телефон?

Пишите на форум, а ответ я буду высылать по вашему желанию, либо в личку, либо прямо здесь B)

Кстати телефон укажу на личной страничке...

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78чё кризис догнал? так цены валите. или дело к сокращению, типа надо себя проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexic_2000, ну фиг знает, если бы у меня машина была не кредитная, то я бы застраховал за 5,25%, причём безо всяких требований к авто ;) а так вышло 6,5% , причём это с доп.гражданкой на 300 тыс.руб.

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплаченный Уставный капитал компании составляет один миллиард рублей.

это здорово, конечно, но куда вы вложили эти деньги? сейчас интереснее собственные средства компании....5% каско это здорово, но только при условии надежности самой СК. Иначе соберете страховые премии и привет... Ведь к сожалению, в отличии от ОСАГО, у застрахованных по каско нет никакой защиты, они становятся в общую очередь кредиторов СК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тариф 5% это нормально, а возраст и количество лиц допущенных к управлению имеет значение?Франшиза никакая не применяеться при страховании по этой акции случаем ;) выплата только со справками гибдд или есть исключения? как по стеклам платите,тоже со справками гибдд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78чё кризис догнал? так цены валите. или дело к сокращению, типа надо себя проявить.

Нет, цены валим только по поводу нового года. Кризис нас слава богу не коснулся, открываем дополнительные офисы (расширяемся), подняли зарплату с декабря. Так что у нас все ОК! :rolleyes:

Оплаченный Уставный капитал компании составляет один миллиард рублей.

это здорово, конечно, но куда вы вложили эти деньги? сейчас интереснее собственные средства компании....5% каско это здорово, но только при условии надежности самой СК. Иначе соберете страховые премии и привет... Ведь к сожалению, в отличии от ОСАГО, у застрахованных по каско нет никакой защиты, они становятся в общую очередь кредиторов СК.
Сама СК достаточно надежна, на рынке с 2000 года, много компаний с которыми мы работаем по перестрахованию, а это одни из факторов надежности. если конечно Вам это очем то говорит (перестрахование). Ни одна компания (нормальная) не будет большие риски вешать на свое удержание - можно прогореть. Поэтому все крупные компании занимаются перестрахованием.Хочу еще добавить, что саму компанию курируют верхи..... Наличие лицензий ФСБ и СВР о чем то говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, это кого-же? ;)

 

Лелик78, то есть, в Питере Ваше предложение тоже действительно? ;)

его самого.... ну ты знаешь..

 

В личку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тариф 5% это нормально, а возраст и количество лиц допущенных к управлению имеет значение?Франшиза никакая не применяеться при страховании по этой акции случаем ;) выплата только со справками гибдд или есть исключения? как по стеклам платите,тоже со справками гибдд?

Применительно к акции: количество допущенных не более трех, стаж допущенных свыше 5 лет.Сумма не агрегатная, без франшизы, без учета износа. По остеклению кузова и стеклянным элементам - не ограниченное количество раз без справок.Выплата на основании независимой экспертизы, в течении 5 дней (по акции). Справки собирает Аварком. (можно сделать ВИП сопровождение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, вчера отправил в личку запрос на расчет тарифа. Хотелось бы получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, вчера отправил в личку запрос на расчет тарифа. Хотелось бы получить :)

А вы точно мне отправили? :huh: У меня ни чего не пришло. Я Вам написала в личку, переправьте еще разок пожалуйста, я сразу отвечу :wub:

 

Или пишите сюда. А ответ в личку буду отсылать. :rolleyes:

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...