Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое, буду знать. Планирую в согласии оформлять полис, я же могу меньше чем на 1 год оформить ОСАГО?

Если говорить про надёжные страховые ( ОСАГО, КАСКО ) , то рекомендую ( не в порядке крутизны ) :

1. РЕСО - старейший бренд, надёжный

2. Согласие - активно продвигаются на рынке ( к тому же за ними стоят "государевы люди" :)

3. Ренессанс - крепкая компания

4. Ингосстрах - старейший бренд, надёжный

5. Сургутнефтегаз - сам за себя говорит, платят вовремя

6. ЖАСО - да да, это дочка РЖД, года два три смело с ними можно работать, дальше посмотрим

7. УралСиб - крепкая компания

 

Вот собственно самые самые , много конечно есть ещё достойных.

 

Не рекомендую !

1. Ростра - вдруг ещё встретите мошенников

2. Оранта - слабоваты они...

3. ВСК - к сожалению компания "перенадулась" перед продажей Ресо, а Ресо сейчас в раздумьях покупать их или нет, будьте осторожны

4. Росгосстрах - хоть и компания №1 по сборам, но ! безобразно выплачивают, 90% через суд

 

 

 

По поводу ОСАГО в Согласии сроком менее года - да без проблем ! ОСАГО можно делать от 3х, 4х и так далее месяцев. Но стоимость ОСАГО на 3 месяца стоит в два раза дешевле чем на год, имейте ввиду.

 

Спасибо всем большое, буду знать. Планирую в согласии оформлять полис, я же могу меньше чем на 1 год оформить ОСАГО?

Да, не забудьте ! покупая ОСАГО в Согласии купить расширение ОСАГО на 1000000 руб всего за 200 руб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо всем большое, буду знать. Планирую в согласии оформлять полис, я же могу меньше чем на 1 год оформить ОСАГО?

Конечно можешь! Можешь на полгода, можешь на 3 месяца. Только выйдет дороже, имей в виду. Кстати, можешь оформить через онлайн сервис сам себе агент, минут за 20 сделаешь сам полис, потом в евросети заберешь. Они как раз от Согласия выдают. Я так делал, мне удобно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, буду знать. Планирую в согласии оформлять полис, я же могу меньше чем на 1 год оформить ОСАГО?

Конечно можешь! Можешь на полгода, можешь на 3 месяца. Только выйдет дороже, имей в виду. Кстати, можешь оформить через онлайн сервис сам себе агент, минут за 20 сделаешь сам полис, потом в евросети заберешь. Они как раз от Согласия выдают. Я так делал, мне удобно было.

 

Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Югория тоже не платит, говорят совсем плохо у нее дела

 

случай зафиксировал в конце декабря, с февраля по телефону кормили завтраками.

собрался уже писать претензию, знакомый страховщик уверял, что бесполезно и компания на грани.

а сегодня пришла выплата.

не выбирайте данную компанию, хоть она и государственная. (головной офис, кстати, находится в Ханты-мансийске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, могут ли возникнуть проблемы, если виновник ДТП проживает в дальнем регионе? Как платежи будут выплачиваться в таких случаях?

В РЕСО у жены проблем не было. На следующей неделе выплата total.

Виновник проживает в Словакии. Проблемы, скорее всего, будут у него :D

 

Ресо выплатило. Без стонов и проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласие в Питере платит с большим скрипом.. 2-3 месяца ждать приходилось, пока претензию на скорость не накатаешь, ниче не делают.РЕСО сцуко дорого, зато без претензий))а ценник на КАСКО - да, хня какая-то на зубару..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласие в Питере платит с большим скрипом.. 2-3 месяца ждать приходилось, пока претензию на скорость не накатаешь, ниче не делают.

РЕСО сцуко дорого, зато без претензий))

а ценник на КАСКО - да, хня какая-то на зубару..

Я репу морщил-морщил- и в результате застраховался в Интаче.

3.9%, франшиза 5 тыр, +жену вписал, чтобы из гостей довозила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, и как платят?) я уже как-то страховалась незадорого.. не понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, и как платят?) я уже как-то страховалась незадорого.. не понравилось))

Я уже писал чуть выше- мелочевку знакомым оплатили без проблем, на total еще никто из знакомых не попадал.

Но и кошмарных историй про кидки Интача я не слышал.

Собственно, на невыплату можно попасть, и застраховавшись дорого. В том же Ингосе.

 

"А если нет разницы- зачем платить больше?"© ;)

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

dmshev, и как платят?) я уже как-то страховалась незадорого.. не понравилось))

Я уже писал чуть выше- мелочевку знакомым оплатили без проблем, на total еще никто из знакомых не попадал.

Но и кошмарных историй про кидки Интача я не слышал.

Собственно, на невыплату можно попасть, и застраховавшись дорого. В том же Ингосе.

 

"А если нет разницы- зачем платить больше?"© ;)

 

На днях ЛЕГАСИ 2008 года застраховал по КАСКО в Сургутнефтегазе ( компания из топовых ) , вышло около 43 000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Югория тоже не платит, говорят совсем плохо у нее дела

 

случай зафиксировал в конце декабря, с февраля по телефону кормили завтраками.

собрался уже писать претензию, знакомый страховщик уверял, что бесполезно и компания на грани.

а сегодня пришла выплата.

не выбирайте данную компанию, хоть она и государственная. (головной офис, кстати, находится в Ханты-мансийске).

 

У нас еще есть че государственное? Государственных людей - да!

А к Югории даже на пушечный выстрел не подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так для информации.... на конторе есть бибика ее каско в различных СК стоит от 29 до 38 килорублей. Я выбрал за 35 и через месяц мне налом 15 рублей отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...