Перейти к контенту

не страх@йтесь в Московской Страховой Компании!


Dager

Рекомендуемые сообщения

Уралец, помнишь, когда я с дороги спрыгнул?

Та вот как раз у них и был застрахован в тот момент. Кажись даже писал где-то про свои злоключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, ясно :) с.б. что это всё там, в прошлом...я уж испугался, что что-то новенькое ;) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

МСК и спаские ворота реально шляпные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в спасских воротах вроде жена красного работает или я путаюдааааа решила остановить в этом году свой выбор снова в ВСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был Фиат Пунто. Брала из салона. Там была предложена для страхования ОСАГО и КАСКО именно МСК. Был один страховой случай. Плохого сказать в принципе не могу. Но и хорошего тоже ..... - экономщики жжжуткие. Вместо замены бампера заднего, они его в ремонт направили, хотя трещины были дай боже. Правда тянулось это полгода. Согласования. Но мне было все равно по срокам. И я не бегала никуда, просто ждала. 3 дня ездила без бампера. Заклеили хорошо, покрасили. Ездила год....пока ПАЗик не въехал на Парнасе и не раскрошил его и фонарь задний. Но страховки ужо не было.Сейчас Форик в РОСНО застрахован. Претензий особых нет. Передний бампер согласовывали месяц. А вот в РРТ-Пулково (куда дали направление).... мне не понравилось! Глаз да глаз нужен. Будете сдавать машину - зафиксируйте состояние кузова (сколы, царапины и пр.), а то появится чего лишнее.....а доказать не сможете. Как я, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК уже закрыта вы что,и некоторые люди в Фрозыске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

росгосТрах - козлы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ЛЮБОЙ страховой компании, мы (страхователи) являемся выгодоприносителями!Их цель - не наше с вами спокойствие ( и как следствие- хороший аппетит, здоровый сон, цвет лица и т.д и т.п.), а именно получение прибыли. И чем больше в компании штат и больше клиентов, которые становятся "убыточными", как меня однажды обозвали, то есть - если человек заплатил в качестве премии сумму, меньшую, чем та, которую ему выплатили по страховому случаю, то эта компания волей-неволей начинает мудрить и пытаться сэкономить на выплатах любыми методами. Вплоть до отказа в возмещении, не имея на то законных оснований.Хочется надеяться конечно, что ни мне, ни вам не "посчастливится" попасть в этот механизм.Но! В любой, даже самой плохенькой страховой зачастую можно решить вопрос за счёт личных знакомств или косвенного давления на страховую от разных типа- влиятельных людей. В нашем городке это пока ещё возможно... А если по чесноку, то - мы сами часто СОЗНАТЕЛЬНО идём в "паршивые" СК, из-за желания сэкономить на оплате страховки.Кто-то из соображения "машина в кредите. если бы не в кредите была, то и не страховал бы вовсе. застрахую там, где денег меньше просят - один хер "выброшенные деньги", так пусть я их выброшу меньше"; кто-то тупо из здравого смысла и экономии (зачем платить за годовую страховку 80 тысяч, когда можно 25-ю отделаться/это я так - к примеру), не подозревая, что мало просят как раз те, в ком мы не можем быть уверены.У меня дважды были напряги со страховыми (разрешённые в мою пользу к счастью), и оба эти раза я тупо "нашёл тех, кто не очень дорого"...Когда приходишь к ним - они все дифирамбы поют... деньги отдал - всё! ты им больше не интересен, и они рады были бы тебя ещё год не видеть и не слышать.Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прав?

прав...

IMG_0317.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не страх@йтесь в Московской Страховой Компании!, печальный опыт

+1 ( <_>

 

Подтверждаю ещё раз!

 

МСК и спаские ворота реально шляпные компании.

Опять не вижу повода не согласиться!

 

у нас в спасских воротах вроде жена красного работает или я путаю

Короче, работала она там ещё полгода назад, а потом ушла в другую компанию. Спасские ворота обанкротились (читайте проворовались) и были "дружески" выкуплены MCK с соответствующей передачей всех полномочий и обязательств. Сейчас у мення там никого нет и начались все круги ада. Пучеглазые девочки с невнятными ответами, задержки по срокам (согласований, экспертиз, выплат и т.д.) Много фактов которые реально раздражают, но что меня убивает наповал так это то, что данная компания не может наладить телефонную связь в своём офисе. Когда туда звонишь, тебя быстро выслушав и не давая вставить слово тут же переключают на какой-то внутрений номер где никто и никогда не поднимает трубку. А дозвониться туда ещё раз это означает потратить не менее 10мин. и потом опять неисчисляемые минуты ожидания. О чём можно говорить если организация не в силах телефонию у себя наладить! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui,

Сочуствую, но телефонные переадресации мелочи жизни. Я выиграл суд у ростовского аддмирал в августе, переслал исполнительный лист Ростовским судебным приставам. Деньги, в связи с объявленным банкротством грёбаного адмирала, обещают перечислить в срок до марта 2012 года. Теперь веселюсь :super_smilies050:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...