Перейти к контенту

Сервисы


dumbell

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос: где в самаре, кроме СЦС занимаются ремонтом субар? а то цены у них немного космические, а переплачивать за замену масла или колодок не очень-то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Собственно вопрос: где в самаре, кроме СЦС занимаются ремонтом субар? а то цены у них немного космические, а переплачивать за замену масла или колодок не очень-то хочется.

Напротив Кинапа есть гаражик, я правда там еще ничего не делал, но придется, в авиа-авто не хочу больше ездить , гарантия кончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос: где в самаре, кроме СЦС занимаются ремонтом субар? а то цены у них немного космические, а переплачивать за замену масла или колодок не очень-то хочется.

Напротив Кинапа есть гаражик, я правда там еще ничего не делал, но придется, в авиа-авто не хочу больше ездить , гарантия кончилась.
Привет! в авиа-авто надо с душой подходить, там люди творческие работают.....вот лично я нашел общий язык, все делают качественно!!!!!!! ну а так есть полно гаражей типа таких как напротив кинапа, но не факт что там делают качественно и не дорого.....экспериментировать не очень хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! На кинапе обслуживал свою машинку, нареканий на них нет, но много лишнего советуют что нужно менять! Делают нормально, денег много за работу не берут, если что по крупному то тогда бывает подороже, но дешевле чем в Авиа-Авто. Дело каждого выбирать там, где солнце светит лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! На кинапе обслуживал свою машинку, нареканий на них нет, но много лишнего советуют что нужно менять! Делают нормально, денег много за работу не берут, если что по крупному то тогда бывает подороже, но дешевле чем в Авиа-Авто. Дело каждого выбирать там, где солнце светит лучше. ;)

А развал там делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! На кинапе обслуживал свою машинку, нареканий на них нет, но много лишнего советуют что нужно менять! Делают нормально, денег много за работу не берут, если что по крупному то тогда бывает подороже, но дешевле чем в Авиа-Авто. Дело каждого выбирать там, где солнце светит лучше. ;)

А развал там делают?
Я там у ребят не спрашивал, но скорее всего нет! стенда ненашел когда прогулялся по всем комнаткам! :D Я у себя на работе делаю развал-схождение! в Эскорте! на партизанской 11! Ребята у меня смышленые руки правильно растут! несколько месяцев делал назад пока не тянет ни в какую сторону! Самое главное чтобы подвеска живая бала!(не разбитая и не закисшая), тогда можно будет тютелька в тютельку выставить! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не так уж и много выбора?!?! <_>

Да собственно говоря выбора полно...смотря что хочешь делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и много выбора?!?! <_<

Да собственно говоря выбора полно...смотря что хочешь делать???
Ну к примеру лично мне нужно найти место где гарантированно качественно сделают диагностику авто: кузов, двигла, подвеска, т.к. хочу приобрести форик, да и конечно ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не так уж и много выбора?!?! <_>

Да собственно говоря выбора полно...смотря что хочешь делать???
Ну к примеру лично мне нужно найти место где гарантированно качественно сделают диагностику авто: кузов, двигла, подвеска, т.к. хочу приобрести форик, да и конечно ТО.
Есть хороший форик который продается)))можно обойтись без диагностики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Гости

Не так уж и много выбора?!?! <_<

Да собственно говоря выбора полно...смотря что хочешь делать???

 

Ну к примеру лично мне нужно найти место где гарантированно качественно сделают диагностику авто: кузов, двигла, подвеска, т.к. хочу приобрести форик, да и конечно ТО.

 

Есть хороший форик который продается)))можно обойтись без диагностики....

 

Тоже присматриваюсь к Форикам! можно контакт или ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Недавно узнал что Возле стадиона Динамо есть сервис, ребята работают только по субарам. Всем советую делают очень толково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДЫМ,

хотелось бы координаты сервисов,которые кроме авиа-авто...

неужели их всего 2 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ,

хотелось бы координаты сервисов,которые кроме авиа-авто...

неужели их всего 2 ???

Я думаю тебе одного что возле стадиона динамо достаточно будет!!!!ребята толковые, и цены не задирают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ДЫМ,

хотелось бы координаты сервисов,которые кроме авиа-авто...

неужели их всего 2 ???

Я думаю тебе одного что возле стадиона динамо достаточно будет!!!!ребята толковые, и цены не задирают!

 

а где их координаты ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ,

хотелось бы координаты сервисов,которые кроме авиа-авто...

неужели их всего 2 ???

Я думаю тебе одного что возле стадиона динамо достаточно будет!!!!ребята толковые, и цены не задирают!

 

а где их координаты ???

 

Переулок Тургеньева 4!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Машину купил в начале лета, но только сейчас решил с ней что-то сделать. Поэтому нашел Вас только вчера. Первым делом хочу заменить выхлопную систему. Живу в Самаре. Где и сколько? Заранее спасибо!А, и в эти выходные встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xmel, полностью выхлоп менять собрался или только банку ?

ценник зависит и от бренда и от того,весь или нет.

так же если весь выпуск менять,то вроде прошиваться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xmel, полностью выхлоп менять собрался или только банку ?

ценник зависит и от бренда и от того,весь или нет.

так же если весь выпуск менять,то вроде прошиваться нужно

Хочу весь менять. Не люблю по мелочам заморачиваться. B) Про прошивку слышал, но про нее ни че не знаю.

По бренду тоже не спец, если есть идеи, чтобы хорошо звучал и не громко, то весь во внимании.

И чем отличается одна фирма производитель от другой? От чего зависит цена?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 2 ТО делал у Кинапа. Вопросов к ребятам нет, делают на совесть. Правда З/Ч у них покупать не стоит, они накручивают на каждую зап.часть и еще за работу берут. Менял у них задние стойки за работу взяли 6 т.руб. за стойки(Каяба) предложили 15т.р. пара + пружины. В магазине взял комплект за 11т.руб.Во общем свои запчасти их работа и вот оно счастье...Контакты сервиса для инфы: +7 9608088181 Василий или Владимир.Контакты магазина "Dura Lube": Тухаевского, 90, т.247-71-36 у них расходники на Субару практически всегда в наличии и цена приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 2 ТО делал у Кинапа. Вопросов к ребятам нет, делают на совесть. Правда З/Ч у них покупать не стоит, они накручивают на каждую зап.часть и еще за работу берут.

Менял у них задние стойки за работу взяли 6 т.руб. за стойки(Каяба) предложили 15т.р. пара + пружины. В магазине взял комплект за 11т.руб.

 

Во общем свои запчасти их работа и вот оно счастье...

 

Контакты сервиса для инфы: +7 9608088181 Василий или Владимир.

Контакты магазина "Dura Lube": Тухаевского, 90, т.247-71-36 у них расходники на Субару практически всегда в наличии и цена приемлемая.

Спасибо за инфу, заскачу к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 2 ТО делал у Кинапа. Вопросов к ребятам нет, делают на совесть. Правда З/Ч у них покупать не стоит, они накручивают на каждую зап.часть и еще за работу берут.

Менял у них задние стойки за работу взяли 6 т.руб. за стойки(Каяба) предложили 15т.р. пара + пружины. В магазине взял комплект за 11т.руб.

 

Во общем свои запчасти их работа и вот оно счастье...

 

Контакты сервиса для инфы: +7 9608088181 Василий или Владимир.

Контакты магазина "Dura Lube": Тухаевского, 90, т.247-71-36 у них расходники на Субару практически всегда в наличии и цена приемлемая.

6 т.р. только за работу за замену задних стоек ??? это жесть !!! максимум 1,5-2 рубля это стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами 2-ух сервисов. один на заводском другой на кабельной. И в том и другом основатели раньше работали Субару Сервисе. Толковые мастера и всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SanSam, на Завдоском - это я так понимаю Олег ?

а на кабельной кто и где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 2 ТО делал у Кинапа. Вопросов к ребятам нет, делают на совесть. Правда З/Ч у них покупать не стоит, они накручивают на каждую зап.часть и еще за работу берут.

Менял у них задние стойки за работу взяли 6 т.руб. за стойки(Каяба) предложили 15т.р. пара + пружины. В магазине взял комплект за 11т.руб.

 

Во общем свои запчасти их работа и вот оно счастье...

 

Контакты сервиса для инфы: +7 9608088181 Василий или Владимир.

Контакты магазина "Dura Lube": Тухаевского, 90, т.247-71-36 у них расходники на Субару практически всегда в наличии и цена приемлемая.

6 т.р. только за работу за замену задних стоек ??? это жесть !!! максимум 1,5-2 рубля это стоит...

 

Стойки ставились не оригинал! Меняются вместе с пружинами и они по моему впрессовываются, именно за это платишь...а просто замена снял поставил так и стоит около 2 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...