Перейти к контенту

Купили бы снова Форестер SH...?


Aleks73

Купили бы снова Форестер SH...?  

248 голосов

  1. 1. Купили бы снова Форестер SH...?

    • да
      178
    • нет
      71


Рекомендуемые сообщения

Вопрос только к владельцам новых 2009 м.г. форестеров.Представим, что можно повернуть время вспять и изменить совершенную покупку.Если ответите нет , то напишите почему и что купили бы вместо Форестера.

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks73,

Именно Форестера и купил бы, только красный или белый, они на дороге ярче обозначены - в целях безопасности дор.движения. Присматривал кроссовер из всех, представленных на рынке, верхним был новый Мерс GLK - не устроил по ряду технических параметров (не ценой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы попозже, рестайлинг, когда доработают сырьё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы АДНАЗНАЧНА!:-)Теперь зарождается неправильная для кризисного времени мысля: этого Форя жене отдать, а Цивика поменять на еще один Форь м.б. 63 компл. а м.б. на турбу. Мечты мечты...:-)

Изменено пользователем MiK_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1.579.000???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, дык все остальное тож поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1.579.000???

С августа рубль подешевел на 25%!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Я ж говорю: неправильные мечты, не время сейчас, но... помечтать то хотя бы можно.:-)

А с другой стороны что, Туарег? Мне на нём ни на работе ни дома толком не приткнуться.:-( А не Форе самое оно...:-)

Вобщем если по теме: купил бы!

Изменено пользователем MiK_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIKTOR, если можно, про GLK поподробней, а то хотел, как выберусь в цивилизацию, на него посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый,

Вживую видел его только один раз - мимо проходя, коротковатым глянулся. Любопытствовал тех.характеристиками в инете, на одном из сайтов продавца. Меня не устроил по двум параметрам - сзади места маловато, жене не комфортно, и литраж горшков не устроил, для моих потребностей слишком много как лошадок, так и расхода топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы, однозначно. Если по суху ещё были какие-то сомнения(купе хотелось ещё) ,то зимой я понял что я сделал правильный выбор. Теперь задача стоит научитьсч "правильно" управлять сим агрегатом.На первой фазе входа в поворот имеет явную НЕДОСТАТОЧНУЮ поворачиванмость,а при выходе немного избыточную. Поэтому надо отвыкать от "заднеприводных" привычек работать больше рулём чем тягой, и учиться правильно работать тягой. У нас в Ставе школ "высшего водительского мастерства" нет , поэтому приходиться на больших площадках методом "проб и ошибок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После поездок на праздники по маршруту Москва-Чебоксары-Москва мысль о правильности покупки Форестера09 обрела, наконец, документальные подтверждения. Поездка по нечищенной трассе Москва-НН, 2 января, где до Нижнего от Москвы прошел за 4 часа, показала , что Форь по левой полосе по снегу шел аки посуху, да еще на скоростях за 100. Максимальную скорость GPS-навигатор намерял = 169 км/ч. Кстати, по поводу подвески - комфорт РУЛИТ !!! Никого не укачало, зад машины не кидало, на траектории Форь шёл прогнозируемо, усталости после поездки - минимум !Жена вообще после поездки сказала, что хочет только Форь. Так что закрадывается мысль о покупке второго Форя, наверное уже Турбо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Форь. Так что закрадывается мысль о покупке второго Форя, наверное уже Турбо ...

...очень правильная мысль :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы. Вчера ездил с другом на рыбалку. Я за рулем своего форика (прохожу обкатку). У друга "Прадо" - так он всю дорогу млел от удовольствия и удивления, сидя рядом на пассажирском сиденье... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент проголосовало 14 человек, 9 ответило "да" и 5 "нет". Самое интересное, что те кто ответил "нет" не написали ни слова.... Почему "нет", какую они видят альтернативу... Может им покупка Форестера 2009 м.г. кажется ошибкой, в которой не хочется признаваться?)))

Хотелось бы , что бы следующие ответившие "нет" раскрыли этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) на УС_форуме тоже те, кто поначалу ругал Форик за его недостатки - пришли к такому же выводу - что зимой Форик "рулит" :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что те кто ответил "нет" не написали ни слова.... Почему "нет"...Хотелось бы , что бы следующие ответившие "нет" раскрыли этот вопрос...

:)))очень сильно думаю, что они просто не отвечают условиям топикстартера...а именно, не являются владельцами этого самого 09-го...потому и сказать особо и нечего.ЗЫ: Машинка хоть и гуано, но бомба :good: Причем что зимой, что летом - одним цветом :)))) Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) на УС_форуме тоже те, кто поначалу ругал Форик за его недостатки - пришли к такому же выводу - что зимой Форик "рулит" :) :good:

Зимой много чего полноприводного рулит и получше турбоФорестера-09АКПП, т.к. он больше переднеприводный и лишёный спортивных амбиций, т.е. ничем не отличный от других кроссоверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, за што купил - за то продал :) (нефига я не бизнесмен - без маржи остался :D )

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получше турбоФорестера-09АКПП

:))) а почему только турбо?...и почему именно АКПП?......ну а почему 09й, так то понятно :)))ЗЫ: ты ж уже проголосовал вроде? ;))) Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы. Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал что купил бы, но с оговоркой.Машина полностью устраивает, но вот кризис.... в такое время живые деньги делают деньги ))Если бы знал что будет Ж именно в 2008г (я думал на конец 2007 года или на 2009, из-за выборов в США), то ничего бы вообще не купил, на старом крайслере бы гонял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет (цены).Не нравится слишком "комфортная" подвеска. Старый автомат. Простой климат. Дешевый салон. Убогий компьютер. Маленькие передние сиденья. То есть задумка неплохая, но исполнение ... Такое ощущение, что хотели сэкономить на всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ОПЯТЬ купил бы ! Москва-Челябинск в районе Тольятти-Сызрань : метель, снег не убирают, а перемешывают с песком и поэтому трасса ни хрена не самоочищается, а мы "АКИ ПО-СУХУ", а вот друг на L-200 всё время терялся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ОПЯТЬ купил бы ! Москва-Челябинск в районе Тольятти-Сызрань : метель, снег не убирают, а перемешывают с песком и поэтому трасса ни хрена не самоочищается, а мы "АКИ ПО-СУХУ", а вот друг на L-200 всё время терялся... ;)

когда снег по колено и нихрена не видно, я бы предпочёл Л-200

ЗЫ: ты ж уже проголосовал вроде? ;)))

Нет. А нахрена мне? У меня 08 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...