Перейти к контенту

Купили бы снова Форестер SH...?


Aleks73

Купили бы снова Форестер SH...?  

248 голосов

  1. 1. Купили бы снова Форестер SH...?

    • да
      178
    • нет
      71


Рекомендуемые сообщения

а яб еще подумал, был бы тигуан в свободной продаже 2 л. турбо на 6ст автомате, то может и не купил форя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы не разбил в г..но свой предыдущий атмофор 07г., точно бы не новый не покупал :D . Подождал пока за пару лет до ума доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Вожу 1,5 года SF 5 МКПП все возможности по максимуму, даже и не исспользовал, берегу пока. Но, откуда надо, вылезал без проблем: 30 см. снег, на целине, на понижайке, 50 метров - "как пух" и всего на 5000 об., пыльник он же бульдозер, все смел подчистую. И, дальше: если надо со светофора - 4000 об. и уже - у другого. По трассе - 140, конечно, не много, но устойчивость трамвая и круиз контроль при этом, что можешь пить кофе, тоже о чем-то говорят. Не знаю другой машины, которая моржет предоставить такую возможность для разнообразного стиля езды... Советовать не могу, поскольку не все исспользовал... Пока - все здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Вожу 1,5 года SF 5 МКПП все возможности по максимуму, даже и не исспользовал, берегу пока. Но, откуда надо, вылезал без проблем: 30 см. снег, на целине, на понижайке, 50 метров - "как пух" и всего на 5000 об., пыльник он же бульдозер, все смел подчистую. И, дальше: если надо со светофора - 4000 об. и уже - у другого. По трассе - 140, конечно, не много, но устойчивость трамвая и круиз контроль при этом, что можешь пить кофе, тоже о чем-то говорят. Не знаю другой машины, которая моржет предоставить такую возможность для разнообразного стиля езды... Советовать не могу, поскольку не все исспользовал... Пока - все здорово!

Тема про Форь 09. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда написал - посмотрел... :) , спасибо! Но, думаю что и "2009-го" можно "раскочегарить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда написал - посмотрел... :) , спасибо! Но, думаю что и "2009-го" можно "раскочегарить" :)

Нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда написал - посмотрел... :) , спасибо! Но, думаю что и "2009-го" можно "раскочегарить" :)

Раскочегарить то можно,но не стОит. :D Еще ни разу не видел 09 на покатухах и думаю так и не увижу до устранения косяков в подвеске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда написал - посмотрел... :) , спасибо! Но, думаю что и "2009-го" можно "раскочегарить" :)

Нужно :)
По-моему владельцам 09 это как раз и не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига ? "покатушки" -это частный случай. А жизнь - другое дело. На новогодние праздники ездил на своём Форестере09 к родственникам в Чебоксары. Второго января от Москвы до Нижнего Новгорода по нечищенной трассе (правая полоса - пробитые колеи, левая полоса - снег) прошёл за 4 часа, благо гайцы все куда-то попрятались (стационарные посты не в счёт). Ближе к Нижнему (за Вязниками) встретился мне турбофорестер08, который очень пытался ехать наравне, в том числе по нечищенной полосе идти. Очень пытался, какое-то время ехали вместе - то он впереди, то я впереди. В итоге остался где-то позади - темп езды держать не смог, или было некомфортно ехать.

 

Ну и что в итоге эти самые покатушки покажут ? То, что Gnom круче как водитель ? Это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили бы снова Форестер 2009 м.г.?--------------------------------------------------А что его сложно купить при наличии некоторой суммы?Пошел и купил.Или может на него очереди? :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что в итоге эти самые покатушки покажут ? То, что Gnom круче как водитель ? Это и так понятно.

Причем тут вообще Гном?

Причем тут крутость?

Я катаюсь для себя.И именно для того,что бы чувствовать авто в экстриме.

Причем я катаюсь сам и по школам водительского мастерства не хожу.

По прямой даже медведь сможет ехать,а в цирке они еще и по кругу ездят.

То что может твое авто и то что можешь делать на нем ты-это не одно и тоже.

Некоторым по льду и снегу некомфортно ездить,вот и не гоняют.

Это я к тому,что по трассе 2.5 турбо намного быстрее 2.5 атмо.

Все остальное зависит от прокладки.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Gnom, кажется мне, здесь вопрос в другом. Есть владельцы SH, которые купили его по разным причинам, каждый по своей. И вопрос можно сформулировать так:

"А не считаете ли вы, что сделали ошибку, купив 09 Форь?"

 

Я, лично:

- если брать только новые машины - однозначно купил-бы опять. Альтернатив в данной категории цены для себя не вижу.

- если брать еще б/у и привозные - может и выбрал-бы что-то другое, но уверенно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть владельцы SH, которые купили его по разным причинам, каждый по своей.

Ес-но.И мне совершенно пофиг кто и на чем ездит."Половина" форума ездят на Вольво,Мерсах,Ауди и т.д.Это их выбор.Нравится вам 09,да не вопрос.Только хотелось бы хоть раз катнуться с 2.0 или 2.5 турбо на АКПП в 09 кузове. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ave123,

 

Как был загружен задок? Ну убивает меня летающая собака! Ни в одной машине до Форика не было такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123,

 

Как был загружен задок? Ну убивает меня летающая собака! Ни в одной машине до Форика не было такого...

обыкновенно ... А кто-нибудь давление в шинах периодически проверяет ? Температура изменяется в широких пределах ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не куплю тока иза отношения к нам субару раша бля экономить на складывании зеркал это ваще нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не куплю тока иза отношения к нам субару раша бля экономить на складывании зеркал это ваще нечто

Ну складывание зеркал не показатель. Я никогда нигде не складывал и не собираюсь.Если так придираться - а у предыдущего против предпредыдущего полоска серебристая на багажнике появилась - лишний гламур, в топку его. :)И причем здесь "раша"? Субару разве русская машина? Или в Штатах зеркала складываются?Сейчас у всех производителей политика типа "больше машины за те-же деньги", а раз в старые деньги не получается укладываться (надо же разработку этого "козлика" оплачивать), значит на чем-то сэкономим.Можно взять УАЗ - там с 60-х ничего не убавилось... Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не куплю тока иза отношения к нам субару раша бля экономить на складывании зеркал это ваще нечто

типичный пример, когда нужны "шашечки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не куплю тока иза отношения к нам субару раша бля экономить на складывании зеркал это ваще нечто

В БМВ это опция только под заказ ставится. А Вы Субару, Субару :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не куплю тока иза отношения к нам субару раша бля экономить на складывании зеркал это ваще нечто

типичный пример, когда нужны "шашечки" :)
Складывающиеся лопухи - суперудобная штука, раз 10-20 в день обычно пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не куплю тока иза отношения к нам субару раша бля экономить на складывании зеркал это ваще нечто

В БМВ это опция только под заказ ставится. А Вы Субару, Субару :D

 

Н у складывал я их пару раз :) один раз на стоянке , другой раз в пробке, когда надо было меж машин пролезть (и там и там) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому удобно - кому нет. ИМХО пусть мне лучше зеркало отрвут протискиваясь, чем бочину поцарапают.Вопрос о том, является ли данная мелочь (и совокупность прочих мелочей) так сказать "покупкообразующим" :) фактором.Для меня по количеству плюсов и минусов Форь 09 перевесил конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не куплю тока иза отношения к нам субару раша бля экономить на складывании зеркал это ваще нечто

типичный пример, когда нужны "шашечки" :)
да ну!? вы меня лично знаете чтоб так категорично заявлять. с какого хрена я должен покупать авто у которого на месте где должна быть кнопка складывания зеркал стоит заглушка и эту кнопку я даже заказать не могу.цена как-то не уменьшилась на новый фор. и пока мы будем хавать что нам подсовывают к нам и будет такое отношение(а кули и так возьмут)когда я брал свой форь уже можно было заказать 09-й я отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала не складываются ? Не может быть как это я сразу не заметил хм..А ... понял мне пох... й я же не их покупал, а субару гы-гы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего к зеркалам цеплятся , вот лучше кто нибудь скажет что продал Форя предыдущего и купмил нового и рад такому обмену???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...