Перейти к контенту

7 февраля.Суббота.


EVA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 723
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Freeee, Леш, давай постарайся приехать, насчет карьеров это конечно хорошо, но давай пока хоть так соберемся.

Собраться - это задача минимум! :)

Надеюсь подсобрать немного информации - через пару дней напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец :( вышел из отпуска.По поводу негатив/позитив решать вам.Мы собираемся по любому, а там кто захочет подтянется, т.к. понятно что собрать нереально всех.Место думаю останется Переделкино, т.к. большинство кто приедет точно рядом все, если будем выбирать места, опять всё затянется и ничего не произойдёт.Так что я за Переделкино 07.02.09 где то в 12 уже на месте. (может и пораньше)Есть 2 мангала клубных, лопата клубная :), стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки Переделкино есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Лучше собраться за МКАД на выезде из Москвы и далее, хтобы не блуждать, вместе конвоем отправиться на место.

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец :( вышел из отпуска.

По поводу негатив/позитив решать вам.

Мы собираемся по любому, а там кто захочет подтянется, т.к. понятно что собрать нереально всех.

Место думаю останется Переделкино, т.к. большинство кто приедет точно рядом все, если будем выбирать места, опять всё затянется и ничего не произойдёт.Так что я за Переделкино 07.02.09 где то в 12 уже на месте. (может и пораньше)

Есть 2 мангала клубных, лопата клубная :), стол.

+1. Есть "барбекюшница" (решОтка такая). Удобная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, не вопрос, если возникнут проблемы, могу встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец :( вышел из отпуска.По поводу негатив/позитив решать вам.Мы собираемся по любому, а там кто захочет подтянется, т.к. понятно что собрать нереально всех.Место думаю останется Переделкино, т.к. большинство кто приедет точно рядом все, если будем выбирать места, опять всё затянется и ничего не произойдёт.Так что я за Переделкино 07.02.09 где то в 12 уже на месте. (может и пораньше)Есть 2 мангала клубных, лопата клубная :), стол.

Я тоже ЗА!Заодно при встрече обсудим как провести более насыщенное и подготовленное мероприятие. :)PS/ Пила, топор, шампуры, тент - в наличии. Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... надо бы к вам присоедениться, но 7 число очень непонятный день покачто... С кем можно будет связаться если что? И чего везти и сколько денег?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alumsoul, Давай определяйся, телефон в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер коллеги!Если не против, я тоже готов к вам присоединиться. В живую всегда проще общаться. а то в Инете нет столько времени сидеть, да и клавиши долго давить не очень люблю. Вопрос только с кем связаться и определиться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в 12-00, не позже, уже на месте оказаться.То бишь встретиться часов в 11-00. Минут 30 на ожидание опоздавших.Кто там был в том году? Где лучше встретиться, чтоб уже караваном на место прибыть?Парочке активистов стоит приехать пораньше, дабы место подготовить. Готов быть одним из них :rolleyes:

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жук, Конечно все только за!

По времени часов в 12-13 будет самое оно.

Телефон если что скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место встречи.Боровское ш. д.6. ТК"Солнечный рай" (второй светофор от МКАД, справа)Место на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место встречи.

Во скока?

 

to all, списочек продуктов первой необходимости составим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт чорт чорт!!!!!у нас встреча однокласников запланирована на 7-ое!!!!!!!!балииин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт чорт чорт!!!!!у нас встреча однокласников запланирована на 7-ое!!!!!!!!балииин!

Встреча одноклассников у всех-это первая суббота февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну не у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну не у всех...

Как это не у всех?

Все время встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте активнее записываемся!Хватит уже отмазы придумывать :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну не у всех...

Как это не у всех?

Все время встречаемся.

 

У нас в марте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вернулся из командировки, а тут такая тема замутилась!!! Место (Переделкино) и время-дата (12.00 07.02.09) пока устраивают. Надо определиться заранее, кто чего привозит (мясо, пиво-воды :D). Жены-дети приветствуются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Приветствуются!

Пока пишемся, в зависимости от количества потом определимся кто чего привозит но уже ближе к дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...