Перейти к контенту

Почему я выбрал FORESTER ?


EVA

Рекомендуемые сообщения

Почему Субару Форестер:Отвечу просто-"мечта идиота" с 1998года.Зачитал статью в "Автопилоте" и понеслась-у мене будет такой бибик.И будет-а иначе зачем.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 522
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Высказаное ниже -только мое личное мнение. У меня вообще было много машин,и все радовали чем то одним.Кто то комфортом,ктото управлемостью,проходимостью...Но последнее мое приобретение, subaru impreza , често говоря,повергло меня в шок.Я и сейчас не перестаю удивлятся как здесь все гениально просто,просто и гениально! . Каждый день проведенный за рулем, доставляет ни с чем несоизмеримое удовольствие. Хочется ездить и ездить...Конечно subaru не идеальный автомобиль,но ведь это машина,созданная человеками.Для меня комфорт в машине-это когда все удобно и под рукой.,тепло и уютно,в общем комфортно до такой степени,что я могу просто вести авто и ни о чем не думать.Какого бы класса не стояла музыка в машине-никогда она меня не устроит,на этом я и не заморачиваюсь,первым делом ставлю то,что мне нужно.Шумка-это на любителя,мне нравится звук двигателя и шорох шин.Почему forester? Наверно повзрослел чуток,уйти со светофора и скрыться за поворотом -для меня уже не так актуально.Гармонии хочется! (а если честно-дети вырасли,ножки у них не помещаются на заднем ряду,да и подружкам не удобно на заднем диванчике :D а форик-ентож какие трансформации!) Все выше сказаное ИМХО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоря о простоте и гениальности,я имел ввиду subaru в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Гости

Если бы я жил в РФ то взял МИТСУ Л-200 с суперселектомю.И насрал бы на вши фОРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor4

То вы пишите

ДА! сложилось впечатления что ето форум любителей мазда и митсубиси. вы забыли что ето SUBARU!!!

То теперь

Если бы я жил в РФ то взял МИТСУ Л-200 с суперселектомю.И насрал бы на вши фОРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мало того, что находясь на форуме "Клуба любителей Subaru Forester" писать такое несколько... некорректно, так ещё и логики маловато....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, угу.. как то не стыкуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если бы я жил в РФ то взял МИТСУ Л-200 с суперселектомю.И насрал бы на вши фОРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Писец какой-то!!!!!!!!!Как можно сравнивать эти авто?Форик для одного,L-200 для другого.Как едет L-200 в говнах,так никогда не поедет Форик.Как едет Форик по асфальту,так никогда не поедет L-200.Так что тут все ,кроме Сопела :D ,срут как раз на L-200. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что тут все ,кроме Сопела :D ,срут как раз на L-200.

Эээ! Полегче на поворотах! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не выбирал - просто однажды понял, что хочу Форика и всё!(как заболел раком - хрен вылечишь). Даже не знаю как объяснить причину такого выбора, это как с женщинами: есть красивые, есть очень красивые и есть "моя". Так и здесь, понял, что Субару - это "МОЯ" марка автомобиля! Это потом уже, когда более осеменился (в смысле - семья) - взял Аут. Может поэтому, я с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет назад после первой поездки на субару импреза сразу в нее влюбился и не о чем другом даже не думал, но приоритеты были несколько другие, нежели смена машины. И вот в прошлом году появилась возможность осуществить мечту, но тут возникла серьезная преграда – жена, посидев в салоне импрезы она сделала простой вывод – ни чем не лучше нашей 2110, такая же маленькая, низкая, сразу вспомнила все мои замечания по поводу ее вождения (тут заехала в ямочку, тут на кочечку), на мои рассказы о сказочной управляемости и т.д. ни как не хотела реагировать – подавай джип но не очень большой. И вот тогда я обратил внимание на форестер и оказалось, что он соответствует всем нашим требованиям. В салоне сказали, что требуемая нами комплектация будет через два месяца и предложили подождать, мы записались (предоплату не требовали). Причем до этого ни чего о данной машине я не знал, но культ субару… Через две недели приятель (знал что я записался и жду авто) показал объявление о продаже форестера, машина конец 2006 года пробег 23 тыс. Проезжая мимо адреса указанного в объявлении решил заехать посмотреть, машина оказалась в идеальном состоянии, через два дня она была моя.Сейчас уже 29 тыс., машиной полностью доволен, да есть замечания, но для меня они не существенны (не потому, что пересел с таза, ездил на многих ино авто), каждый раз сажусь в машину и душа радуется. За 6 тыс. не могу наслушаться звуком двигателя просто песня. В итоге - спасибо жене за мой правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А сам не знаю почему.Все произошло случайно.Владел ланцером 9 поколения машине всего 2 года пробег 48000 . Ни одной проблемы и продавать не собирался юНо тут один мой знакомый озадачил меня предложением о продаже моего авто. Ну я и начал выбирать. А так как я большой любитель универсалов то и выбирал среди них.Первый конечно был ланцер 10 но его в кузове универсал не стали делать,потом захотел L200 ,но я хотел АКПП но L200 с такой трансмисией довольно медлителен и еще у него нет салонного фильтра ОБАЛДЕТЬ.После этого я заехал в салон SUBARU и 23 апреля выехал из него на Форестере 2,0 АКПП . После мицу не нравятся тормоза и шумка. Это пока все остальное вполне нравиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Почему я выбрал FORESTER ?"Потому что крузак 105 едет быстрей разве что велосипеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один слабо освещенный плюс - эргономичность B) . Обратите внимание на совпадение форм :D

post-1485-1211316423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам не знаю почему.Все произошло случайно.Владел ланцером 9 поколения машине всего 2 года пробег 48000 . Ни одной проблемы и продавать не собирался юНо тут один мой знакомый озадачил меня предложением о продаже моего авто. Ну я и начал выбирать. А так как я большой любитель универсалов то и выбирал среди них.Первый конечно был ланцер 10 но его в кузове универсал не стали делать,потом захотел L200 ,но я хотел АКПП но L200 с такой трансмисией довольно медлителен и еще у него нет салонного фильтра ОБАЛДЕТЬ.После этого я заехал в салон SUBARU и 23 апреля выехал из него на Форестере 2,0 АКПП . После мицу не нравятся тормоза и шумка. Это пока все остальное вполне нравиться .

привет. У меня тоже был мицу. 9,и я тоже несобирался менять машину и на удивление меня тоже озадачил мой знакомый каторый продавал Форестера 2,0 Х с пробкгом всего 16 000 км. за 21 уе., и просто жалко было упустить такую шару, машина каторая в салоне стит 34 уе. тут хоть и с пробегом (16 тис. км. :) ) но на 13 штук меньше, потому долга недумая скинул мицу и взял у него Фора. Замечания такиеже - тормоза (но уже привык) и шумка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexoos, что то с этим форем не так. слишком большая скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, там ценник на Украине другой, наверно...

Хотя говорит 34у.е. в салоне... ХЗ

 

:(

 

Повезло, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну сегодня сгонял к родственникам отмотал 400 км по шоссе и только после этого понял Форик класс. Я ошибался по поводу шумоизоляции. На тахометре 3300-3400 об. На спидометре 140км. Я в таком режиме с женой разговаривал не напрягая голоса . Кстати по расходу влез в десятку литров , я думаю неплохо. Если соблюсти ПДД то будет наверное 7,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, нормально

про 7.5 не уверен, но в 8, говорят, можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой первый форь в конце 2003 года заказал можно сказать случайно :) ездил я тогда на WV B4 c 2-литровым движком в люксовой версии (оч теплые воспоминания о машине кстати остались до сих пор), но появилась новая дача на которую проблематично пробраться зимой иногда, и появилась новая собака, которую вдруг внезапно пришлось возить по выставкам всяким :) быстро это забросили, но тогда было актуально :) Кстати собачка вот - http://latahan.narod.ru/ :D Ну так вот, смотрел разные варианты... фрил смотрел новый, смотрел подержаные Ниссаны терано-2... и вот как-то, проезжая мимо Башиловки, остановился так, на всякий случай... там стоял форь в демо-зале (сейчас вспоминаю в белом кстати :)) Посидел я в нем... и влюбился в первый раз - еще не ездив на нем даже :) Просто как-то все притягивало - посадка за рулем, эргонимика.. все в общем!!! Очень хотелось турбу (еще 2хт), но очередь была на полгода... на атмо - 3 месяца. Очень хотелось поскорее, поэтому на атмо согласился :) ... потом ожидание... потом "выдирание" машины из салона (как это обычно бывает в УС+ :D )... и вот наконец - я за рулем новенького Субару Форестер!!!! первые дни не понял... приглядывались друг к другу... все впервые... :) И тут случилось то, чего не кто не планировал - не буду вдаваться в поднобности, но мне позвонили часов в 10 вечера и сообщили что я срочно должен выехать из Москвы в сторону рыбинского водохранилища (350-400 от Москвы) и вернуться обратно, забрав человека. Конец декабря, метель, неизвесная дорога.. после Сергиева Пасада - никакая в это время суток и года (Бачинский на ней разбился кстати).. одна встречная машина в полчаса-час.. переметы снежные на дорогах, в которые просто врезались с фориком на 100-120 ... тогда я впервые видел "брызги" снега из под колес :) несколько раз сносило в поворотах, но то, КАК ОН СКОЛЬЗИЛ!!!!!!! Все закончилось хорошо!! :) Мы доехали туда и обратно к утру... но в тот день (вернее ночь) я влюбился в эту машину второй раз!!! Оч сильно!!! :) и потом влюблялся еще!! Еще и еще!!! :) 3,5 года и 145 т км!! :) продавая его, год назад, когда заказал нового, переживал БЕЗУМНО просто!! как-будто предавал друга (что в общем-то так и было) :( Надеюсь он в хороших руках сейчас!! Ну а сам... влюбляюсь снова и снова!! :) :wub: в его "младшего" брата, белого, быстрого :) я зову его - Заяц! :)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee

Рекорд по числу смайлов? :)

 

Да, собачка твоя не в каждую машину влезет. В форике ей как удобно в багажнике? ;)

 

 

Lexoos, что то с этим форем не так. слишком большая скидка.

Да что-то странная скидка, хотя разное в жизни бывает.

В Японии еще хлеще. Покупают новый форик в 2006 году за 24k $, а продают через 2 года за 12-14k $. Но у них это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА....."Белые в городе!" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee

Рекорд по числу смайлов? :)

 

Да, собачка твоя не в каждую машину влезет. В форике ей как удобно в багажнике? ;)

Subaruvod, а у меня других эмоций нет по отношению к форю! ;)

Собачка - да!! Оч любит ездить! :)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой первый форь в конце 2003 года заказал можно сказать случайно :) ездил я тогда на WV B4 c 2-литровым движком в люксовой версии (оч теплые воспоминания о машине кстати остались до сих пор), но появилась новая дача на которую проблематично пробраться зимой иногда, и появилась новая собака, которую вдруг внезапно пришлось возить по выставкам всяким :) быстро это забросили, но тогда было актуально :) Кстати собачка вот - http://latahan.narod.ru/ :D Ну так вот, смотрел разные варианты... фрил смотрел новый, смотрел подержаные Ниссаны терано-2... и вот как-то, проезжая мимо Башиловки, остановился так, на всякий случай... там стоял форь в демо-зале (сейчас вспоминаю в белом кстати :)) Посидел я в нем... и влюбился в первый раз - еще не ездив на нем даже :) Просто как-то все притягивало - посадка за рулем, эргонимика.. все в общем!!! Очень хотелось турбу (еще 2хт), но очередь была на полгода... на атмо - 3 месяца. Очень хотелось поскорее, поэтому на атмо согласился :) ... потом ожидание... потом "выдирание" машины из салона (как это обычно бывает в УС+ :D )... и вот наконец - я за рулем новенького Субару Форестер!!!! первые дни не понял... приглядывались друг к другу... все впервые... :) И тут случилось то, чего не кто не планировал - не буду вдаваться в поднобности, но мне позвонили часов в 10 вечера и сообщили что я срочно должен выехать из Москвы в сторону рыбинского водохранилища (350-400 от Москвы) и вернуться обратно, забрав человека. Конец декабря, метель, неизвесная дорога.. после Сергиева Пасада - никакая в это время суток и года (Бачинский на ней разбился кстати).. одна встречная машина в полчаса-час.. переметы снежные на дорогах, в которые просто врезались с фориком на 100-120 ... тогда я впервые видел "брызги" снега из под колес :) несколько раз сносило в поворотах, но то, КАК ОН СКОЛЬЗИЛ!!!!!!! Все закончилось хорошо!! :) Мы доехали туда и обратно к утру... но в тот день (вернее ночь) я влюбился в эту машину второй раз!!! Оч сильно!!! :) и потом влюблялся еще!! Еще и еще!!! :) 3,5 года и 145 т км!! :) продавая его, год назад, когда заказал нового, переживал БЕЗУМНО просто!! как-будто предавал друга (что в общем-то так и было) :( Надеюсь он в хороших руках сейчас!! Ну а сам... влюбляюсь снова и снова!! :) :wub: в его "младшего" брата, белого, быстрого :) я зову его - Заяц! :)

Душевно! Цепляет за нутро однако..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee

Рекорд по числу смайлов? :)

 

Да, собачка твоя не в каждую машину влезет. В форике ей как удобно в багажнике? ;)

 

 

Lexoos, что то с этим форем не так. слишком большая скидка.

Да что-то странная скидка, хотя разное в жизни бывает.

В Японии еще хлеще. Покупают новый форик в 2006 году за 24k $, а продают через 2 года за 12-14k $. Но у них это совсем другая история.

 

А если вспомнить, что они ещё при продаже возвращают НДС, то... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...