Перейти к контенту

ФОТО, ВИДЕО ОТЧЕТ Ново-Переделкино


Шив

Рекомендуемые сообщения

NOS, Сорри! У меня все. Ждем остальных. Фоткали много и на видео снимали. Тенерезза не молчи, ответь людям!!!!!!

Леди, а у Вас все или еще, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AlexLamp, есть! Надо сортировать! Обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Сорри! У меня все. Ждем остальных. Фоткали много и на видео снимали. Тенерезза не молчи, ответь людям!!!!!!

Леди, а у Вас все или еще, что есть?

Профи, пока фотки на компе не обработают, выкладывать не будут, это мы, чайники, любую фоту сразу вывешиваем :D В общем ребята работайте спокойно ;) Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, Катька.... что ты сделала????? есть захотелось!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, У нас просто фотики маленькие и быстрые, вот и фотки сразу выложили.

Тенерезза, проголодалась? Только еда получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну паакаажите хоть что нибуть (если компра, то в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, завтра скину тебе в личку несколько фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, Другой Ильич, сказал бы по другому. Все народу...... батенька!!!!! Никакой лички, даже компру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадим! Ты видел, как все были рады твоему приезду?!

 

AlexLamp, Саша! Ну, пусть он сам оценит! Просто я не знаю, что будет компроматом (в его понимании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, конечно видел :) мне было это очень приятно :) а когда так тепло прощались ....жена чуть слезу не пустила ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну вот! А ты всё ломался - ехать не хотел! Или решил всем сюрприз сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дружить с хорошими людьми я завсегда, вот :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, эт не я ломался ;)...я завсегда ЗА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёйто братка не в форме... мда чужбина.. всё соки высасыват.. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, Быстрее не значит без подписи. Народ должен знать своих героев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, однако это не мешало ему по прямой боком на Ауте ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!!! ;) приехали мы ко вручению призов за организацию!! и вручал действительно Kwex ;) IMG_3965.JPGабсолютное большинство уже было на месте :) IMG_3971.JPGIMG_3972.JPGIMG_3973.JPG.. и всем было ХОРОШО :D IMG_3974.JPGхвала организаторам:IMG_3983.JPGIMG_3981.JPGIMG_3976.JPG... и собакам то же было ХОРОШО!!!! IMG_3986.JPGПокатались :) Кстати... будет выложено время заездов???? :) интересно как сам протошнил :D IMG_3989.JPGIMG_3994.JPGIMG_3996.JPGИльич наконец отвлекся от телефона.. ;) IMG_3997.JPG.. параллельно провели съемки очередной серии популярного сериала "Такси" ;) IMG_3998.JPGIMG_3999.JPGIMG_4000.JPGнемного портретофф :)IMG_4001.JPGIMG_4002.JPGIMG_4004.JPGIMG_4007.JPGIMG_4016.JPGIMG_4018.JPGIMG_4019.JPGIMG_4022.JPGIMG_4026.JPGIMG_4030.JPGкуда ж без детей??? ;) IMG_4033.JPGIMG_4034.JPGIMG_4038.JPGIMG_4037.JPGэтого парня чуть не усыновили ;) IMG_4046.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой фотоотчет:Сори, что быстро уехал, надо было:)Обновил своего форя в поле! Это было нечто, очень круто!:))Дал покататься друзьям, у которых переднемприводные машины - писались кипятком после пары кругов!:) Теперь тоже форестеры себе хотят:))

post-3275-1234048037_thumb.jpg

post-3275-1234048092_thumb.jpg

post-3275-1234048131_thumb.jpg

post-3275-1234048146_thumb.jpg

post-3275-1234048217_thumb.jpg

post-3275-1234048247_thumb.jpg

post-3275-1234048264_thumb.jpg

post-3275-1234048289_thumb.jpg

Изменено пользователем Bananan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки из нашего клуба :rolleyes: (матрос, не вздумай гундеть!!!!!!!) IMG_4039.JPGIMG_4044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие фоты суперские! очень надеюсь, что это не последняя встреча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько портретов :) IMG_4050.JPGIMG_4063.JPGIMG_4052.JPGIMG_4070.JPGИ конечно САМЫЕ красивые форики на этой встрече ;) IMG_4054.JPGУф.. вкратце как-то так :) полная версия тут - http://foto.mail.ru/list/a_t/462Еще Катька выложит фоток уверен :) зы где щас питерцы шляются интересно??? :Dзы зы забыл... сори! была СТИ-ха у нас!! собственно СТИ-ха, "жадный" питерец на крыше и владелецIMG_4042.JPGIMG_4040.JPG

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек.Многие фотки будут повторяться, так что не обессудьте (все же действующие лица одни и те же :).Комментарии к фоткам позволю себе в свободной форме (так мне кажется интересней).Если кого-то не назову или назову не так - пожалуйста, не обижайтесь! Я всех видел впервые и такое количество информации и впечатлений в моей маленькой голове просто не уместилось. :super_smilies063: И самое главное! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! БЫЛО ОЧЕНЬ-МЕГА-СУПЕР ПРИЯТНО И ЗДОРОВО!!!!!!!!И БОЛЬШУЩЩЩЩИЙ РЕСПЕКТ ПИТЕРЦАМ за то что не стали просиживать попы дома, а сорвались и приехали на встречу!Итак:001.JPGК 10 часам на место случки приехало всего несколько машин.MKHV, Alumsoul с сестрой, Влад.IMG_7855.JPGБлиже к 10-30 стал подтягиваться народ.Шив с женой и дочкой:IMG_7860.JPGLedi и Black forester:IMG_7865.JPGКузьмич и Лелик78 IMG_7870.JPGс собакой:IMG_7871.JPGИ ...... (посыпая голову пеплом - склероз, не помню, кто это :blush: )IMG_7864.JPGВ 10-30 подъехали еще несколько экипажей (фотать уже не успевал), и мы двинули на место.На короткой остановке.IMG_7874.JPG

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прибытии на место расчистили снег, убрали мусор и приступили к подготовке праздничного стола.......а также к попыткам выжать немножко огня из отсыревших дров.Позор нечистым продавцам, барыжащим сырыми дровами!!!В итоге, стараниями An-124 mIMG_7876.JPGи Vlad-а Moskovsky-гоIMG_7926.JPG... костер запылал.IMG_7984.JPGА вот идут люди, готовые ради встречи через невзгоды и два Одинцова проехать полторы тысячи километров в оба конца!IMG_7892.JPGИ вот - первое коллективное фото!IMG_7884.JPG

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ продолжал подтягиватьсяIMG_7912.JPG...в том числе на альтернативных видах транспорта, вызвавших неподдельный интерес:Leon: "Та-а-ак. Где тут лыжники?""IMG_7934.JPGAlexander: не боишься?An-Mishel: на что это ты намекаешь???IMG_7939.JPGAlexander: сейчас поймешь... держись двумя руками.An-Mishel: этими, чтоль?IMG_7937.JPGРев двигателя и под визг Маши желтая зверюга прыгает с места!IMG_7941.JPGОкончание поездки.Пар валил от всех (троих). И на очереди уже следующий желающий получить острые ощущения.IMG_7946.JPGПричем желающие были от мала до велика.IMG_7973.JPGЭто кто еще "ездить не умеет"?!IMG_7974.JPGНу и наконец, самое мощное транспортное средство. Спортивный лыжный двухместный болид повышенной проходимости. При желании может лазить по деревьям (на спине владельца). ISe, Alumsoul: 120 км/ч по снежной целине? Легко!IMG_7976.JPG

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача бэйджиков.IMG_7921.JPGПраздничный столIMG_7957.JPGIMG_7959.JPG...и столикIMG_7918.JPGВ ожидании Уральца.IMG_7968.JPGЛюбопытствующий лыжник.IMG_7948.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...