Перейти к контенту

AWD - 28.02 - межклубные покатушки


liner

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Очень хочется в участники. Буду +2 зрителя.Авто: Форестер 2,5ХТ МТ. Принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

birioukoff, привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а шо не в ГОНСЧЕГИ?

Убьюс :D

 

А трюхать неторопясь, нервируя основной пелетон - это мне как раз. Но не предлагает никто :rolleyes:

 

birioukoff, приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birioukoff, ща впишем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Джордж, а Вы на связи с Дмитрием Лайнером..??, чё нам том конце с участниками творитццо..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, на связи. на данный момент на Вольво расклад такой:

 

Класс "70"

1. Кент XC70

2.Теслев XC70

3. Николай Белоостров XC70

4. Nekoshka

5. AleXC70

 

Класс "90"

1. Klyck2006

2. Tatya

3. AlexM

4. andrewjp

5. Олег90

6. Kamal

 

класс Heavy

1. liner Тахо

2.

 

Класс Middle

1. andrewjp друзья на CR-V

2. maga Honda CR-V

3. Volveg Toyota 4Runner

4. Depesh Kia Sorrento

5. Black Reven Ssan Yong

 

Класс Light

1. Proza Subaru Legacy

2------- клуб-форестер

 

ну они долго раскачиваются. думаю требуемые 50 машин всего наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду зрителем, ехать недають =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, а зря не дають....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Dager,, Серега отговаривает, говорит мне рано участвовать, типа еще опыта мало.... хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, там же не профи будут. с трассы не улетишь, она нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Black Reven Ssan Yong

5. Black Raven Ssan Yong так будет правильнее! Максим из пежо клуба, раньше была 406 пузотерка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня напишите зрителем!+ жена и два пионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner,

Я надеюсь не опоздал очень хочу быть "Участнегом соревнования"

Запишите пож-ста...

Форестер 2.5Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже! (Пока посмотреть) Ни разу нигде не был. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! :super_smilies026: я совсем тут новенький. Хочу вот познакомиться, на людей посмотреть, себя показать.примите меня плз зрителем. на участие не претендую, да и не готов пока ни технически ни морально.я + 1 буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, привет!

Делов то - приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтены

'Dager' не учел мою половину +1, в обчем зрители мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* 1 этап рулежка, искусственно ограниченные по скорости участки, протяженность ок. 1,5 км, ралли-спринт, финиш в месте старта. Трасса вдоль озера и обратно или вокруг озера - будет исследовано позднее. Протяженность трассы на одну машину ок. 2,5 минут. Этап на аобсолютно лучшее время и лучшее время в классе. * 2 этап: кольцевая гонка 2х синхронно стартующих машин по периметру площадки по симметричным не пересекающимся маршрутам, финиш в месте старта. 1 круг или 2 круга - решим на тестовых заезда при построении трассы. Этап на выбывание. Деление по классам предусматривается, в то же время этап не носит личного соревновательного характера, скорее командного. Идея будет доработана. * 3 этап - по готовности льда, температуре последней перед мероприятием недели, по бурению льда за день мероприятия. Непризовой этап. Есть мысль сделать командную эстафету. Обсудим с орг"ами позднее, участникам заради интриги знать не обязательно :)

Съездили вчера на разведку. Хотелось бы все-таки уточнить по трассам. То, что мы увидели:1-й вариант: Безопасность трассы вдоль озера явно не соответствует скоростному режиму. Возможно либо свалиться в карьер, находящийся в нескольких метрах от !!!ледяной скользкой!!! трассы, либо "поймать" дерево (некоторые на выходе из поворота, некоторые просто в паре метров от трассы).2: Какая площадка? Помимо идущей по периметру карьера дороги, все вокруг в надолбах и замерзших колеях.3: Лед 0.5 метра, но далеко не лучшего качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Сань - я предложил Диме поменять вариант на Разлив , но есть много но.

 

1. ледовая обстановка 28/02 - если будет оттепель перенос мероприятия за 1-2 дня - это сильно не гуд.

2. организация на разливе. там катаемся не только мы. если мы перекроем трассу, могут начаться серьехзные конфликты с группками, которые приедут специально кактть эту трассу

 

п.с.

 

вы не были во втором карьере вроде - вот тут фотки - http://clubvolvo.ru/gallery/view/727/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Сань - я предложил Диме поменять вариант на Разлив , но есть много но.

 

1. ледовая обстановка 28/02 - если будет оттепель перенос мероприятия за 1-2 дня - это сильно не гуд.

2. организация на разливе. там катаемся не только мы. если мы перекроем трассу, могут начаться серьехзные конфликты с группками, которые приедут специально кактть эту трассу

 

п.с.

 

вы не были во втором карьере вроде - вот тут фотки - http://clubvolvo.ru/gallery/view/727/

На лед надеяться не стоит, ИМХО. Можно вообще пролететь с покатушками.

По разведке - я на первой не был, но приехали туда, где ребята были до этого. Так что про другой карьер сказать не могу. Что видел - то и откомментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ещё поедите туда? Если собирётесь - позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцЫпе, покатушЫнг устроитъ можно.. токма медленный и аккуратный, что естъ не совсем интересно... или кубаторитъ нужно серъёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, таки да. на второй карьер где попроще вы не доехади. и скоростная гонка не планировалась изначально. автослив вольвам не хочу рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, автослива не будет... в любом раскладе.. поборемся-попоремся... естъ ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...