Перейти к контенту
  • 0

бортовой контроллеропутер


And LU

Вопрос

есть дилема выбора контроллера......помогите с выюором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

звякал в серг электрон. 2500 цена девайса, позвонил в РРТ-Вологда: поставте мне комп.-не можем, покупайте у нас за 6500, тогда поставим и гарантия не постродаетя долго втирал инженеру по гарантии что они сами покупают этот девайс у сегр...в конце концов вышел на директора, он сказал без проблем привози воткнём, а цена за устоновку-2500!!!как вам дорого это или нет? машина на гарантии!!! и девайс можно ставить только у дилера. может кто знает какие цены у других дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cлон,забей ты на эту туфту,честно говорю.Девайс совершенно без пользы.С этой установкой за 2500(как я понял)посылай их в сад.Я сам за 20 минут установил,Если не жалко 2500 за сей девайс,то ставь конечно.Я могу тебе свой за 2000 продать,а себе старые часы поставить.За сколько авто разгоняется,я и так знаю+ к этому могу на глаз,от степени педалирования ,сказать сколько авто жрет.А жрет авто 18-20 по городу,к гадалке не ходи.Сказки про 10 литров-забудь,как сладкий сон.Не надо выдавать желаемое,за действительное.Бред это.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cлон,забей ты на эту туфту,честно говорю.Девайс совершенно без пользы.С этой установкой за 2500(как я понял)посылай их в сад.Я сам за 20 минут установил,Если не жалко 2500 за сей девайс,то ставь конечно.Я могу тебе свой за 2000 продать,а себе старые часы поставить.За сколько авто разгоняется,я и так знаю+ к этому могу на глаз,от степени педалирования ,сказать сколько авто жрет.А жрет авто 18-20 по городу,к гадалке не ходи.Сказки про 10 литров-забудь,как сладкий сон.Не надо выдавать желаемое,за действительное.Бред это.

+мульон раз :) Нафиг он не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cлон,забей ты на эту туфту,честно говорю.Девайс совершенно без пользы.С этой установкой за 2500(как я понял)посылай их в сад.Я сам за 20 минут установил,Если не жалко 2500 за сей девайс,то ставь конечно.Я могу тебе свой за 2000 продать,а себе старые часы поставить.За сколько авто разгоняется,я и так знаю+ к этому могу на глаз,от степени педалирования ,сказать сколько авто жрет.А жрет авто 18-20 по городу,к гадалке не ходи.Сказки про 10 литров-забудь,как сладкий сон.Не надо выдавать желаемое,за действительное.Бред это.

у меня 2-литровый жрёт по трассе 7,7-9,5. по городу 10-12. у нас череповец движение не сравнимо с большими городами. а по трассе расход можно регулировать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насчет абсолютной ненужности - не уверен. Конечно жизненной необходимости нет, форик и без компа заводится-рулится-останавливается, но когда комп стоит, то это удобно. Особенно на америкосах, если лень арифметикой мозг забивать для нормальной интерпретации показаний одометра и термометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насчет абсолютной ненужности - не уверен. Конечно жизненной необходимости нет, форик и без компа заводится-рулится-останавливается, но когда комп стоит, то это удобно. Особенно на америкосах, если лень арифметикой мозг забивать для нормальной интерпретации показаний одометра и термометра.

а не проще переделать мили в км и фаренгейты в цельсии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже при рассмотрении экономического вопроса получится следующее: перепрошивка приборной панели в километры + в цельсии стоит столько же, как сам компьютер; а при равной цене получаем соотношение функционала 2 (км и С) к 190 (функции компа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Компом вы быстро наиграетесь...... Вообщем попробуйте, переубеждать не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На другой машине 2 года стоял аналогичный, теперь продолжаю на форике играть, мне нравится.Хотя я тоже никого не убеждаю, просто высказал свое мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

жаль!!! наверно вы все правы. но машина без компа как то грустно!!! а вообще самим компом удобно пользоватся, не слишком мал экранчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так ведь это смотря каким, вон в 6-м посте есть фото, можно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а вот та штука , которая вместо часов устанавливается , она умеет показывать давление в турбине ? или только разгон , пройденный путь и расход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По ходу нет, т.к. она подключается только к датчику скорости, форсунке и ДУТ. Ему информацию о давлении брать неоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Subaru Forester SF5 2000г прав.руль. Бортовой компьютер SPORT.Датчик уровня топлива и к форсунке подключил нормально. А вот Спидометр не желает работать, хотя вроде присоединял к проводу, идущему к спидометру. Подскажите, кто сам ставил - на каком проводе показания спидометра ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...