Перейти к контенту

Лаура-Купчино


Dager

Рекомендуемые сообщения

ул. Софийская, 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на прошлой неделе пытались оммануть на деньги,по телефону озвучили одну цену на допоборудование и установку,по приезду доп и установка вдруг подорожали не по децки...Все то же самое у другого дилера приобретено и установлено значительно дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе пытались оммануть на деньги,по телефону озвучили одну цену на допоборудование и установку,по приезду доп и установка вдруг подорожали не по децки...Все то же самое у другого дилера приобретено и установлено значительно дешевле

А другой это какой?Или секрэт? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не был. но знакомая работала в Лауре. Мне не советовала туда ездить категорически и по дружески))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другой это какой?Или секрэт? :)

нэ сэкрэт :D ,но у нас всего два дилера,точней субдилера...И если воспользоваца методом дедукции,то догадаца несложно :D ...Другой дилер сработал по прайсу,в отличие от этих славных ребят :D ,жаждущих срубить бабла по тупому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПб, "Лаура-Купчино", ул. Софийская, 6Делал там в сентябре 2005 г. ТО-1600 и тонировку... Предварительно созвонившись по телефону, попросил выставить счёт на оплату. Оплатил счёт, ив согласованный день поехал в СПб... Приезжаю, а мне заявляют: "Вы знаете, а услуги по ТО-1600 и по тонировке стоят дороже, чем мы указали в выставленном счёте!.." (а телефонный разговор и выставление счёта состоялось не более, чем сутки с небольшим тому назад!..).На это заявление я спокойно ответил: "Я готов доплатить разницу, но ваша компания, в таком случае, будет оплачивать мои расходы по проезду от Череповца до СПб (туда и обратно), ну и плюс сутки моего проживания с СПб!... Вы готовы к этому?!..".Показываю им копию платёжного поручения с отметкой об оплате, заверенного круглой печатью банка, и счёт, который они мне выставили... Спрашиваю: "Это счёт вашей компании?.." Отвечают: "Да, это счёт, который мы вам выставляли..." Потом менеджер удаляется на совещание с руководством. Возвращается через 10 минут: "Хорошо, мы сделаем Вам ТО-1600 и тонировку по старым ценам..."Таким образом, вопрос был решён... :rolleyes: Дальше - ещё интереснее!..Забираю машину после ТО-1600... Спрашиваю у менеджера: "Сколько будет стоить ТО-15000,0 ?..." В ответ он называет мне цену (к сожалению, за сроком давности я не помню конкретные цифры!...). Я тут же достаю из карманы мобильный, набираю номер московского "У-Сервиса" и прошу девушку-оператора назвать мне стоимость ТО-15000,0... Причём после того, как только мне ответила девушка-оператор, я включил мобильник в режим "громкой связи", и положил аппарат на стол - для того, чтобы и менеджер полностью слышал наш разговор. Сумма, названная "У-Сервисом", была в 1,7 раза меньше, чем сумма, которую мне назвал менеджер "Лауры-Купчино"!!!..После разговора с Москвой, я попросил менеджера объяснить мне, почему так разнятся цены на проведение плановых работ по ТО у официальных дилеров... В ответ он промычал, что цены устанавливает не он лично, и т.д. и т.п. Одним словом, внятного ответа на свой вопрос я не получил!..К слову сказать, тонировку сделали качественно!.. Но вот на ТО-15000,0 я всё-таки поехал в Москву, в "У-Сервис" (на Автозаводскую)... :rolleyes:

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а субару лахта к кому относится? к лауре или они отдельно как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаура эт вродь лахта и софийская,а ррт -блюхера и пулковское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе пытались оммануть на деньги,по телефону озвучили одну цену на допоборудование и установку,по приезду доп и установка вдруг подорожали не по децки...Все то же самое у другого дилера приобретено и установлено значительно дешевле

А другой это какой?Или секрэт? :)
В СПб два официальных дилера "Субару-Моторс" - "Лаура" и "РРТ"..."РРТ" имеет свой филиал в г. Вологда, где я сейчас и обслуживаюсь, начиная с ТО-30000,0... Мои отзывы о "РРТ-Вологда" - самые положительные!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё негативчик по поводу "Лауры-Купчино"... (в дополнение к моему первому посту):Менеджер по ТО (персонаж несколько нагловатого вида), с которым я общался, безаппеляционно заявил мне, что в дальнейшем все ТО они будут выполнять только за наличный расчёт, типа "... оплата безналом нам неинтересна!.. Кроме того, у каждого клиента на лицевом счету должно быть кредитовое состояние в пользу "Лауры"..."На мой резонный вопрос: "А почему, собственно...?", его ответ сразил меня наповал: "Cash - он и в Африке Cahs!.." :rolleyes: Пришлось мне вежливо напомнить зарвавшемуся юноше, что "сash" - это исключительно то, что звенит у него в кармане, и попросил его впредь стараться не путать содержимое своих личных каманов с карманами компании, где он работает по найму!... На мою просьбу продолжить диспут на эту тему в кабинете директора по гарантийному и техническому обслуживанию или в кабинете генерального директора, мнеджер ответил отказом, и сославшись на страшную занятость, тут же исчез куда-то!..

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Охренеть... дайте две"©хм, ребята, вы меня несказанно расстроили и удивили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! А не пиар ли это в пользу РРТ?)))(шутка) С Лаурой сталкивался уже 4 раза, пока без существенных замечаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! А не пиар ли это в пользу РРТ?)))(шутка) С Лаурой сталкивался уже 4 раза, пока без существенных замечаний...

+1 Вроде тоже, нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! А не пиар ли это в пользу РРТ?)))(шутка) С Лаурой сталкивался уже 4 раза, пока без существенных замечаний...

+1 Вроде тоже, нормально.
я тебе потом лично расскажу про них. а наслушался мноооого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! А не пиар ли это в пользу РРТ?)))(шутка) С Лаурой сталкивался уже 4 раза, пока без существенных замечаний...

+1 Вроде тоже, нормально.
я тебе потом лично расскажу про них. а наслушался мноооого....
Ок! Послушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! А не пиар ли это в пользу РРТ?)))(шутка) С Лаурой сталкивался уже 4 раза, пока без существенных замечаний...

РРТ тоже не ангелы (это отдельная тема), но в сравнении с лаурой.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе потом лично расскажу про них. а наслушался мноооого....

А чего это лично? Давай уж всем выкладывай! Предупрежден - значит, защищен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно .давай уж, выкладывай чего там такого страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе потом лично расскажу про них. а наслушался мноооого....

А чего это лично? Давай уж всем выкладывай! Предупрежден - значит, защищен!
не... тут все таки надо личный опыт выкладывать, а у меня его нет, а частное мнение бывших работников данной компании на всеобщее обозрение я выкладывать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты его (опыт) за свой выдай ;)А мы никому не скажем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады надо встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады надо встречаться!

пора бы уже, пока дожди не начались шашлык башлык мутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так!не отвлекаемся от темыпро шашлыки, давайте в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,я всё таки поехал в лауруПостараюсь вести прямой репортаж оттуда, благо там инет и комп в полном распоряжении клиентов есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездил, значит, посмотрели"нет, нормально, жить можно, нет угара"©короче, сказали, что да, возможно вакуумник не справляется с большим количеством резких оттормаживаний, но поделать с этим ничего нельзя...в общем, как Герасименков и говорил - только снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...