Перейти к контенту

У Сервис+ (Башиловская)


EVA

Рекомендуемые сообщения

Субару Центр Башиловская

Автосалон и технический центр

 

 

Адрес: Москва, ул. Башиловская, 2

Телефон: (495) 258-89-89

http://subaru-moscow.ru

 

 

Режим работы:

ежедневно 9:00-21:00

 

 

http://subaru-moscow.ru/editor/uploads/images/structure/map_bashilovka1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Проходил на Башиловке Т.О. 45000. Обычно обслуживаюсь в Крылатском. Мне мне не нравилось как работаю тормоза, попросил проверить и почистить суппорта. Мастер отзвонился через час, сказал, что в суппорта забилась грязь и повредила их. Не очень представляю как это произошло, ну да ладно... Согласился на ремонт (~2*1500 ремкомплекты и примерно 1500 работа). Забрал машину, вроде все ничего, тормозить стала нормально, свист колодок пропал, но при попадании в яму появился странный металический лязг. Поскольку обнаружил это, когда выбрался на плохую дорогу за городом, то возвращаться в сервис уже не стал, а на следующий день заехал к своим друзьям в сервис рядом с домом, просто чтобы посмотреть, что же стучит. С момента подъема на подъемнике диагностика заняла меньше 1 мин. Ребята сразу показали мне отсутствующий крепежный болт переднего левого суппорта. То ли его на Башиловке плохо закрутили, то ли забыли закрутить вообще. Думаю вряд ли поеду еще раз. Платить такие деньги, чтобы потом гадать, все ли завинтили или нет, мне не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Товарищи по несчастью, счастливые владельцы новых Субару в Москве,Я раздобыл в пучине глобальной сети адрес Subaru Europe, и адрес Субару Раша.Собираюсь написать этой братии письмо о том, что творится, и о том как мы любим субару и не любим единственного официального дилера на малюсеньком рынке Москвы и области..Хотелось бы, чтоб это письмо шло не от меня одного, а было коллективным, так что, кто готов подписать - дайте знать, думаю на след неделе опубликую, потом буду подписи собирать.Кстати, если у кого есть вопиющие случаи (документированные) - велкам в личку.СпасибоАлексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое письмо. Тут нужно все случаи нарушений ЗППП, с документами собирать. Подписывать такое письмо просто с т.зр. "не нравится дилер" не совсем корректно, хотя и хочется.А нельзя ли эти адрески здесь опубликовать? Вдруг кто захочет в частном порядке жалобу изложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проходил на Башиловке Т.О. 45000. Обычно обслуживаюсь в Крылатском.

Мне мне не нравилось как работаю тормоза, попросил проверить и почистить суппорта. Мастер отзвонился через час, сказал, что в суппорта забилась грязь и повредила их. Не очень представляю как это произошло, ну да ладно... Согласился на ремонт (~2*1500 ремкомплекты и примерно 1500 работа). Забрал машину, вроде все ничего, тормозить стала нормально, свист колодок пропал, но при попадании в яму появился странный металический лязг. Поскольку обнаружил это, когда выбрался на плохую дорогу за городом, то возвращаться в сервис уже не стал, а на следующий день заехал к своим друзьям в сервис рядом с домом, просто чтобы посмотреть, что же стучит. С момента подъема на подъемнике диагностика заняла меньше 1 мин. Ребята сразу показали мне отсутствующий крепежный болт переднего левого суппорта. То ли его на Башиловке плохо закрутили, то ли забыли закрутить вообще. Думаю вряд ли поеду еще раз. Платить такие деньги, чтобы потом гадать, все ли завинтили или нет, мне не хочется.

А почему же в "Автотень" не обращались за помощью в таком вопросе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Проходил на Башиловке Т.О. 45000. Обычно обслуживаюсь в Крылатском.

Мне мне не нравилось как работаю тормоза, попросил проверить и почистить суппорта. Мастер отзвонился через час, сказал, что в суппорта забилась грязь и повредила их. Не очень представляю как это произошло, ну да ладно... Согласился на ремонт (~2*1500 ремкомплекты и примерно 1500 работа). Забрал машину, вроде все ничего, тормозить стала нормально, свист колодок пропал, но при попадании в яму появился странный металический лязг. Поскольку обнаружил это, когда выбрался на плохую дорогу за городом, то возвращаться в сервис уже не стал, а на следующий день заехал к своим друзьям в сервис рядом с домом, просто чтобы посмотреть, что же стучит. С момента подъема на подъемнике диагностика заняла меньше 1 мин. Ребята сразу показали мне отсутствующий крепежный болт переднего левого суппорта. То ли его на Башиловке плохо закрутили, то ли забыли закрутить вообще. Думаю вряд ли поеду еще раз. Платить такие деньги, чтобы потом гадать, все ли завинтили или нет, мне не хочется.

А почему же в "Автотень" не обращались за помощью в таком вопросе?

 

Что это - "Автотень" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesnikeger, может Автозавод? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Автозавод? Никакой не Автозавод.Я имел ввиду Автотень - компанию, специально созданную для помощи тем автовладельцам, которые ни черта не смыслят в устройстве автомобиля, которые - лакомый кусок для нечестных слесарей.Я сам настрадался от обманов в сервисах и разгильдяйства - сил нет.Пока не нашел эту компанию (Автотень). Они дают вам своего эксперта, эксперт приезжает в сервис, не отходит от вашего железного коня ни на шаг, то есть следит за тем, что там делают механики, следит, чтобы не обманули и ничего не украли.Хрен такого эксперта обманешь - он же разбирается в машине не хуже слесаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sub-subik, не думаю что в у-сере его в ремзону пустят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, водителя впустят...остальных - навряд ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, не имеют права не пустить, обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, не имеют права не пустить, обязаны.

Да, как там, пускают Автотень в ремзону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, не имеют права не пустить, обязаны.

Да, как там, пускают Автотень в ремзону?

 

Рассказываю, как очевидец.

Приехал в сервис, встретился с экспертом.

Сдали машину мастеру-приемщику.

Эксперт говорит: буду присутствовать, причем сразу, начиная с мойки.

Мастер-приемщик подорвался на ровном месте: да вы что! да техника безопасности! да если на вас машина с подъемника упадет, кто будет отвечать?

(как будто у них каждый день машины падают, :)) в общем, обычные отмазки)

Тут я даже немного занервничал - а вдруг в самом деле не пустит?

Эксперт вежливо так интересуется у мастера-приемщика насчет постановления правительства, по которому сервис обязан пускать в ремзону.

Мастер-приемщик кричит: плевать я хотел на ВАШИ постановления!

Я еще больше занервничал.

Эксперт мне говорит: не волнуйтесь, сейчас позвоню в свой офис, а там умеют разговоаривать с сервисами.

Позвонил, говорит, смотрите, что сейчас произойдет.

Проходит минут пять и тут выскакивает из какой-то комнаты их Главный инженер - и прямо к нам.

Это вы - говорит - хотите в ремзоне присутствовать? ПОЙДЕМТЕ, Я ВАС ПРОВОЖУ.

Провел, предупредил механика, правда попросил расписаться в журнале техники безопасности.

Ну, эксперт остался у машины, а я пошел кофе пить.

Мастера-приемщика как будто подменили - сама любезность. приезжайте к нам еще, в ремзону - без проблем, мы же только о вашей безопасности заботимся. :))

Короче, я получил массу удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sub-subik, интересно что ему сказали по телефону? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sub-subik, интересно что ему сказали по телефону? :)

Мне тоже было интересно, пытал :)) потом эксперта.

Эсперт только улыбается - "знаем мы заветные задушевные слова" :)))

Так и не сказал... Говорит: вам что, результат не нравится? Отвечаю: нравится, но хочется и самому так уметь.

 

Может быть спросил про роспотребнадзор и прокуратуру при нарушениях? Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

sub-subik, интересно что ему сказали по телефону? :)

Мне тоже было интересно, пытал :)) потом эксперта.

Эсперт только улыбается - "знаем мы заветные задушевные слова" :)))

Так и не сказал... Говорит: вам что, результат не нравится? Отвечаю: нравится, но хочется и самому так уметь.

 

Может быть спросил про роспотребнадзор и прокуратуру при нарушениях? Не знаю...

 

Прикольно! Видел еще положительный отзыв на subaru-team.ru от члена клуба с ником Slon

Призадумался.

Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesnikeger, попасть в рем.зону - не проблема :) ключевое слово "Осторожно форум" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, не имеют права не пустить, обязаны.

Да, как там, пускают Автотень в ремзону?

 

Рассказываю, как очевидец.

Приехал в сервис, встретился с экспертом.

Сдали машину мастеру-приемщику.

Эксперт говорит: буду присутствовать, причем сразу, начиная с мойки.

Мастер-приемщик подорвался на ровном месте: да вы что! да техника безопасности! да если на вас машина с подъемника упадет, кто будет отвечать?

(как будто у них каждый день машины падают, :)) в общем, обычные отмазки)

Тут я даже немного занервничал - а вдруг в самом деле не пустит?

Эксперт вежливо так интересуется у мастера-приемщика насчет постановления правительства, по которому сервис обязан пускать в ремзону.

Мастер-приемщик кричит: плевать я хотел на ВАШИ постановления!

Я еще больше занервничал.

Эксперт мне говорит: не волнуйтесь, сейчас позвоню в свой офис, а там умеют разговоаривать с сервисами.

Позвонил, говорит, смотрите, что сейчас произойдет.

Проходит минут пять и тут выскакивает из какой-то комнаты их Главный инженер - и прямо к нам.

Это вы - говорит - хотите в ремзоне присутствовать? ПОЙДЕМТЕ, Я ВАС ПРОВОЖУ.

Провел, предупредил механика, правда попросил расписаться в журнале техники безопасности.

Ну, эксперт остался у машины, а я пошел кофе пить.

Мастера-приемщика как будто подменили - сама любезность. приезжайте к нам еще, в ремзону - без проблем, мы же только о вашей безопасности заботимся. :))

Короче, я получил массу удовольствия.

 

вот интересно!!! я был на башиловке 6 ноября 2009г. и деректор автотени сам приехал сказал что первый раз в этом сервисе!!!! а тут отчёт от 13 октября как так? и реальные события были несколько по другому!!!

может рекламкой попахивает?

но автотень и вправду рульная штука, что весьма плачевно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, кто сказал, что я на Башиловской был, просто в этой теме отзыв написал, смотрю - форумчанин мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sub-subik, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

"...но автотень и вправду рульная штука, что весьма плачевно!!! ..."Не хочет цитировать, придется ручками вставлять.SLON, почему плачевно? Для сервиса плачевно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Какой Автозавод? Никакой не Автозавод.

 

Я имел ввиду Автотень - компанию, специально созданную для помощи тем автовладельцам, которые ни черта не смыслят в устройстве автомобиля, которые - лакомый кусок для нечестных слесарей.

 

Я сам настрадался от обманов в сервисах и разгильдяйства - сил нет.

Пока не нашел эту компанию (Автотень). Они дают вам своего эксперта, эксперт приезжает в сервис, не отходит от вашего железного коня ни на шаг, то есть следит за тем, что там делают механики, следит, чтобы не обманули и ничего не украли.

Хрен такого эксперта обманешь - он же разбирается в машине не хуже слесаря.

 

Очень интересно. А если почитать раздел про обманы - еще и поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Некоторое время назад у меня разбили стекло передней левой двери, был выходной. Позвонил в У-сервис - назвали ценник в 16500 плюс работа. Я офигел, не делать было нечего и сказал что согласен, только надо в течение дня поставить будет. В ответ - это невозможно, заберете завтра. Из разговора с манагером сложилось впечатление, что он решил где-нибудь по дешевке купить стекло и мне поставить. В итоге купил в Кунцево за 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тц на Башиловке отличается от прочих низким качеством работы и за предельными ценами. Больше ничего хорошего о немсказать не могу. Обслуживался там по гарантии, а потом, после того как чуть не отвалилось колесо, прикрученное ихними умельцами, отказался от усервиса навсегда. Обслуживаюсь на Чертановской- быстро, дешево и качество приемлемое...))

Субару Центр Башиловская
Автосалон и технический центр


Адрес: Москва, ул. Башиловская, 2
Телефон: (495) 258-89-89
http://subaru-moscow.ru


Режим работы:
ежедневно 9:00-21:00


http://subaru-moscow.ru/editor/uploads/images/structure/map_bashilovka1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тц на Башиловке отличается от прочих низким качеством работы и за предельными ценами. Больше ничего хорошего о немсказать не могу. Обслуживался там по гарантии, а потом, после того как чуть не отвалилось колесо, прикрученное ихними умельцами, отказался от усервиса навсегда. Обслуживаюсь на Чертановской- быстро, дешево и качество приемлемое...))

Не в Субару Груп случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...