Перейти к контенту

ТЦ ПЛЕЯДА


EVA

Рекомендуемые сообщения

ТЦ Плеяда

г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов д.5

территория завода "Компрессор"

тел.638-52-25

www.tc-pleyada.ru

 

Время работы:

ежедневно (без выходных) с 9-00 до 21-00

http://www.tc-pleyada.ru/_upload/img/b_10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Гости

А тут кто нибудь из москвичей обслуживается? Расскажите об этом месте!На форуме УС люди очень хвалят этот сервис.Есть живые мнения коллег по форуму? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал диагностику сход-развала, очень хорошее отношение к клиенту, можно находиться в ремзоне, мастера и сами слесаря очень адекватны !!! Правда сам вид автосервиса оставляет желать лучшего, но наверное не это главное, а главное качество.

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают неплохо, достаточно адекватны и открыты к диалогу. Ну и ценник по сравнению с УСом - пониже :-)Минус - очень долго делают по времени - ТО100 - 10 часов... хотя в клиентской зоне кофе, чай и вайфай нахаляву....Да, они новый центр открывают в р-не Коломенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают неплохо, достаточно адекватны и открыты к диалогу. Ну и ценник по сравнению с УСом - пониже :-)Минус - очень долго делают по времени - ТО100 - 10 часов... хотя в клиентской зоне кофе, чай и вайфай нахаляву....

Ну да балкон и Вайфай, только не на халяву,а за то что т чинишся у них :rolleyes: .Делал там ТО100-все сделали в лучшм виде.

Да, они новый центр открывают в р-не Коломенской

На запад надо идти, а они ближе к югу тянутся :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Вот кстати что нашел про эту Плеядуhttp://www.avtoportal.ru/forum/viewtopic.html?t=305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Делал ТО на 70 т.км.Конечно после У+ и Шоори цены радуют.Все вежливо, открыто. С балкончика можно наблюдать за работой, правда если машинка на ближайшем подьемнике.Понравилось то, что можно подойти к машине и вместе с мастером все посмотреть, поспрашивать.Вопросы не вызывают раздражения, все воспринимается спокойно. Можно стоять пока не надоесть :D Конечно, наверное едиственный минус то, что все таки достаточно долго.Но как говориться, шустрым быть, только приловле блох. ;) Вообщем резюме только положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в Плеяде, делаю ТО-130 ну и так по мелочи (все стоечки по кругу итд)Пью кофе, пользую Wi-Fi все вежливо, пока не прогоняют :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя карточка помогла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя карточка помогла? :D

У твоей срок годности кончился :D ,вот у Евы свежак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже к ним еду - тунинги ставить )))ТОлько PSP моя почему-то не любит тамошний WiFi, капризничает и в инет не идёть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже к ним еду - тунинги ставить )))ТОлько PSP моя почему-то не любит тамошний WiFi, капризничает и в инет не идёть..

Я с ноутом, вошел без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже к ним еду - тунинги ставить )))ТОлько PSP моя почему-то не любит тамошний WiFi, капризничает и в инет не идёть..

Я с ноутом, вошел без проблем.
оба кпк тоже хавали без проблемда и вообщем нафиг вайфайтам книжка Юлекса лежит - в последнее посещение час пролетел как 5 минут !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air,

Завтра тоже к ним еду - тунинги ставить )))

это какой же? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Гости

C вашей помощью и подсказками посетил Плеяду. Ездил в Плеяда-Коломенское.Если честно, то очень понравилось. Как я понял, это их новый филиал, который только недавно открылся.Работы делают тщательно и уверенно (наблюдал лично около машины), запасные части выбрал оригинальные, хотя на выбор можно ставить и неоригинал (говорят проверенные их опытом установок). Цены на все радуют.Комната ожидания очень уютная (есть даже большой ТВ и ДВД проигрыватель, а также бесплатные чай и кофе), работает бесплатная точка Wi-Fi. Время в ожидании пролетело незаметно. Кстати, записался вчера и вчера же посетил. Очередей не заметил, хотя машин много было и внутри и снаружи.Вывод для себя сделал такой - следующий раз опять к ним. Надеюсь мой опыт кому нибудь тоже пригодиться в выборе места обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А тут кто нибудь из москвичей обслуживается? Расскажите об этом месте!На форуме УС люди очень хвалят этот сервис.Есть живые мнения коллег по форуму? Спасибо!

Заезжай не парься в Плеяду. Все гуд тут. Сегодня менял масло показалось все достаточно цевильно и без лишнего пафоса. Короче за свое бабло получаешь ровно столько сколько заплатил. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки, тормозные диски, резинки по подвески и прочую требуху - в плеяде(ценник=Усер/2) Запчасти ставил оригинальные, все ТО прохожу в Усере, т.к машинюка на гарантии. Качеством доволен, ценами см. выше ;) Только вот карточки на скидки у меня нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа! Посоветуйте чайнику расположенный недалеко от МГУ недорогой техцентр.Цель - приведение в божеский вид б/у машины, которую намерен приобрести в ближайшее время.И, кстати, что имеют в виду некоторые шустрые продавцы, бия себя пяткою в грудь и вещая о "полном предпродажном ТО"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай лучше в профильный по субам - как вариант ПлеядаПродавцы имеют ввиду - цену они набивают, могут машину помыть....вообщем ни о чем, езжай см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не обслуживался, т.к. машина на гарантии, но покупал некоторые запчасти, в частности родные колодки, спортивные тормозные диски и так по мелочи. Остался доволен качеством з/ч и ценами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

обслуживаюсь на милашенкова два года ни вай фая ни кофе с чаем тока телек да всего этого пижонства и не надо мы ведь ездим на форике а значит как и он должны быть аскетами по теме всё супер быстро качественно с чувством и толком сделали отвалил без соплежуйства з.части на выбор ориг.и не ориг.,общая цена на т.о. ниже чем у родственецы на киа рио и потом живое общение с людьми заменяет любой инет и т.д. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миха гаи, приветствую! :)

Плеяду многие хвалят :) хороший сервис! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслуживаюсь на милашенкова два года ни вай фая ни кофе с чаем тока телек да всего этого пижонства и не надо мы ведь ездим на форике а значит как и он должны быть аскетами по теме всё супер быстро качественно с чувством и толком сделали отвалил без соплежуйства з.части на выбор ориг.и не ориг.,общая цена на т.о. ниже чем у родственецы на киа рио и потом живое общение с людьми заменяет любой инет и т.д. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миха гаи, подскажи, что за субаровский сервис на Милашенкова?

P.S. Для остальных клубней: а в Плеяде на Коломенской кто-нибудь успел обслужиться с момента ее открытия? Если да, то не уступает ли она Плеяде на Энтузиастов (понятно, что та же контора, но есть еще и человеческий фактор)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслуживаюсь на милашенкова два года ни вай фая ни кофе с чаем тока телек да всего этого пижонства и не надо мы ведь ездим на форике а значит как и он должны быть аскетами по теме всё супер быстро качественно с чувством и толком сделали отвалил без соплежуйства з.части на выбор ориг.и не ориг.,общая цена на т.о. ниже чем у родственецы на киа рио и потом живое общение с людьми заменяет любой инет и т.д. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миха гаи, подскажи, что за субаровский сервис на Милашенкова?

P.S. Для остальных клубней: а в Плеяде на Коломенской кто-нибудь успел обслужиться с момента ее открытия? Если да, то не уступает ли она Плеяде на Энтузиастов (понятно, что та же контора, но есть еще и человеческий фактор)?

 

на милашенкова - suba.ru и Василий. По ценам - ниже чем плеяда, однако не менее адекватные люди. кое-чего делают лучше плеяды (и как минимум дешевле)

 

на коломенской - я бываю. не уступает. ибо часть людей с энтузиастов переведено туда. а акпп только на коломенской вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслуживаюсь на милашенкова два года ни вай фая ни кофе с чаем тока телек да всего этого пижонства и не надо мы ведь ездим на форике а значит как и он должны быть аскетами по теме всё супер быстро качественно с чувством и толком сделали отвалил без соплежуйства з.части на выбор ориг.и не ориг.,общая цена на т.о. ниже чем у родственецы на киа рио и потом живое общение с людьми заменяет любой инет и т.д. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миха гаи, подскажи, что за субаровский сервис на Милашенкова?

P.S. Для остальных клубней: а в Плеяде на Коломенской кто-нибудь успел обслужиться с момента ее открытия? Если да, то не уступает ли она Плеяде на Энтузиастов (понятно, что та же контора, но есть еще и человеческий фактор)?

 

на милашенкова - suba.ru и Василий. По ценам - ниже чем плеяда, однако не менее адекватные люди. кое-чего делают лучше плеяды (и как минимум дешевле)

 

на коломенской - я бываю. не уступает. ибо часть людей с энтузиастов переведено туда. а акпп только на коломенской вроде как...

 

stryker, спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...