Jump to content

Подскажите где можно купить Круиз-контроль?

Panya
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Хочу установить Круиз Контроль на свой форик. На http://www.waeco.com нашел круизы, но хотелось бы чтобы лапка переключения была родная или целиком круиз родной.

а это вообще реально поставить "круиз" на авто без него?

Возможно всё, но только смысл, это дорого выйдет.

Надо покупать машинку управления газом, руль с подушкой и лапкой, ECU, проводку, да и ещё не факт что заработает.

Возможно всё, но только смысл, это дорого выйдет.

Надо покупать машинку управления газом, руль с подушкой и лапкой, ECU, проводку, да и ещё не факт что заработает.

Не дороже денег полностью комплект круиза примерно 250 бакинских. Только говорю хотелось бы лапку управления круизом родную поставить. Много где искал по инету ни как найти не могу. Может у кого есть?

Только говорю хотелось бы лапку управления круизом родную поставить. Много где искал по инету ни как найти не могу. Может у кого есть?

Попробуй спросить здесь

Мне этот круиз не нужен.Но как его снять, как скажется на гарантии, внешнем виде и т.д. я не знаю. Мне он только мешает. За 250 енотов отдал бы в хорошие руки!П.С. Зачем он нужен я так и не разобрался)

Мне этот круиз не нужен.

Но как его снять, как скажется на гарантии, внешнем виде и т.д. я не знаю. Мне он только мешает. За 250 енотов отдал бы в хорошие руки!

П.С. Зачем он нужен я так и не разобрался)

Если езда по городу, то не нужен.

Основной пробег у меня трасса. Завтра еду недалеко, в Тамбовскую обл. (750 км в один конец). Вечером вернусь.Даже не представляю, как можно ехать с одной скоростью, ведь ситуация на дороге меняется каждую секунду....

Основной пробег у меня трасса. Завтра еду недалеко, в Тамбовскую обл. (750 км в один конец). Вечером вернусь.

Даже не представляю, как можно ехать с одной скоростью, ведь ситуация на дороге меняется каждую секунду....

Так там же можно менять скорость, либо удерживать либо просто несколькими нажатиями добавить или снизить скорость, а после нажатия на тормоз можно вернуться на прежнюю скорость.

Share
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...