Перейти к контенту

СУБАРУ-СЕРВИС


Dager

Рекомендуемые сообщения

norer, уважаемый... даже тема такая открыта http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18556 ...

 

Строгое предупреждение от модератора матрос
обсуждаем только конкретно взятый сервис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

norer, вариантов много. от Лауры до Пискаревского....

у официалов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

был я там на 9-го января....2раза.Вообщем то мелочь можно сказать.но ДО ДЕНЕГ блин жадныееее !!!! молдинг лобового стекла меняли мне на форике, так одна замена только в тысячу встала....там молдинг на клопы крепиться, думаю пусть поменяют заодно( я там запчасти покупал в той день, потому что близко к дому),а когда оплачивать стал обалдел...тыщу за то чтобы на клопы посадить...Вторй раз тоже мимо проезжал, фильтр маслянный нужен был,буквально сегодня, дай думаю заеду, чтоб в субару-питер не таскаться на Гагарина,так там фильтр почти на 30 процентов дороже чем в том же Субару-Питер !!!!!! ( 340 против 450 на 9-го января),ну купил конечно....раз заехал,но думаю в последний раз и друзьям всем советовать не буду...Та же замена масла стоит там 660 рублей...Я в этот же день масло поменял за 300 рублей., в автосервисе на Тамбасова за зданием Ленфильма, там цены адекватные по крайней мере за ту же замену масла, и в субах разбираются, я когда жил в Кировском районе так только там и ремонтировался пока не переехал в невский район..теперь опять таскаться придется в Кировский.Хорошая пословица - Скупой платит дважды !!! Так в принципе меня в качестве клиента потеряли,так как я живу рядом и довольно часто обслуживаю свою машину (люблю когда все работает безукоризненно)Надеюсь руководство аднного автосервиса изменит свою ценовую политику и будет более тщательно соизмерять затраченный труд и количество денег которые они за это хотят.С уважением Владислав.

Изменено пользователем barbatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

barbatus,

а где на Тамбасова, можно подробнее, что за центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всё как всегда - четко, небыстро, качественно и разумно. Пятый год юзаю сервис и токма положительные эмоции. Хоть плановые ТО хоть форсмажоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на тамбасова за зданием ленфильма.....там парни адекватные и не заряжают как на 9-го января...это я не в качестве рекламы говорю......правда не так красиво и нет кофейного аппарата :))) однако все работы выполняют качественно и недорого....по крайней мере молдинг боковой лобового стекла вставить смогут не за 1 час как на 9-го января а гораздо быстрее ( не сетуя при этом что у меня стекло неправильно стоит :)))) , и не 1000 рублей стоить данная услуга будет....кому интересно могу показать....

Изменено пользователем barbatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

13.01.2011г. менял на станции передние колодки.По времяни и качеству нареканий нет,но вот смущает цена как колодок так и работ.Колодки Nisshinbo PF7463 =4000руб. :super_smilies046: Работы по замене =880 руб.Хотя конечно чёрт с заменой,но цена на колодки страшная :super_smilies050: .Хотя по приезду говорил,что нужны не дорогие.Да и то,что из клуба тоже говорил,наклейку нашу подарил,никаких :super_smilies025: скидок небыло.Во как бывает. :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и то,что из клуба тоже говорил,наклейку нашу подарил,никаких :super_smilies025: скидок небыло.

Во как бывает. :super_smilies034:

 

Так это в "Созвездии" только скидки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и то,что из клуба тоже говорил,наклейку нашу подарил,никаких :super_smilies025: скидок небыло.

Во как бывает. :super_smilies034:

 

Так это в "Созвездии" только скидки :D

 

ksenz спасибо за наводку!!!

здесь в самом начале тоже писали о скидках,поэтому я так и удивился.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Troth,

Не знаю как на Тамбасова, но на звездной есть ребята которые занимаются обслуживанием только субару, и ценниг у них приемлимый кому интересно тел. могу дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вроде публика грамотная. На непрофильные мелочи внимания не обращают. Вадим сразу сказал - электриков нет.Через неделю после ремонта обнаружилось - машина не заводится. Сдуру просто прицепил зарядное на 2 часа. Через 2 часа сунул ключ - мотор заработал. Я довольный ушел. С утра опять фиг...Прогулка пешком, вечером - зарядное. В какой-то момент меня торкнуло. Массовая клемма после ремонта была надета рукой. То есть жигули бы не завелись, а форь зимой - не задумываясь (впрочем, мне потом мне якобы вспоминалось, что как-то вяленько он это...) Сопротивление большой, заряд слабый, аккум сел. Азбука. Поделился находкой с приятелем. Он услышал выводы и весело надо мной посмеялся. Я открутил винтик, одел клеммочку плотно, закрутил винтик. Зарядное. Больше месяца на аккум не жалуюсь.Как-то в целом негативно написалось. А это совсем не такПо жизненно важным вещам они действительно въезжают шустро. То есть профи.А мелочи случаются. Хотя и хотелось бы, чтоб пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас позвонила девушка и приятным голосом проинформировала о 10% скидках на работы до конца марта и почти халявном осмотре-шинке-развале, типа 2000 рублей за всё в марте-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уточню на всякий случай - все мои респекты относятся не СТО, а к конкретному мастеру Василию, чей бокс за шлагбаумом слева. Не смотрите на антураж - человек профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Василию респект-2 года поддерживаю машинку у него. Профи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приехал нормально, поменяли масла, фильттра и т.д. и т.п. уехал с ГОРЯЩИМ ЧЕКОМ И КРУИЗОМ МИГАЮЩИМ. Спасибо большое!!!На вопрос что делать говорят, затрудняемся сказать, мы там не лазили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...