Перейти к контенту

Тест Драйвы Усервиса.


Gnom

Рекомендуемые сообщения

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...asc&start=0Тут пишут что и Форестер клуб будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так и не понял когда будет, надо бы подъехать. Всё равно Форестер-клуб - это мы, Гном, Ковекс, Эва, Ксаф, я, и т. д., т.е. все, кто сидит уже тут. А там уже нет никого, один картинг-клуб, из известных людей только Мистер да Фури, короли теневых общений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sopel, тест-драйв будет 1-го июля.

 

«У Сервис+» приглашает настоящих ценителей SUBARU принять участие в первом масштабном тест-драйве SUBARU, который состоится 1 июля 2007 г. в одном из живописнейших уголков Москвы!

Я, к сожалению, работаю. К сожалению, прошел слух, что пускать будут по пригласительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УС и ваша АльмаМатер, регистрация на пригласительный билет там же, спешите - все модели в одном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вход по пригласительным - это правда. Списки вроде сформированы. Вход только детям без пригласительных. Имхо - можно в Ус позвонить если очень хочется и попытаться пробить билетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъезжайте, ребята, приятно будет всех снова увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил в У Сервис и выяснил, что достаточно написать письмо в ПиАр отдел У Сервиса и если количество билетов вменяемое, то по почте приходит ответ:

Очень рады, что наше мероприятие вызвало у Вас такой интерес.

 

В ответ на Вашу просьбу передаем для Вас и Вашей супруги 2

пригласительных билета на тест-драйв, который состоится 01 июля (время

- 13:00).

 

Пригласительные билеты находятся на reception "Subaru Центр

Автозаводская" по адресу: ул. Автозаводсткая, д. 23. Вы можете забрать

их в любой день в удобное для Вас время с 09:00 до 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил в У Сервис и выяснил, что достаточно написать письмо в ПиАр отдел У Сервиса и если количество билетов вменяемое, то по почте приходит ответ:

Отписал им и получил аналогичный ответ т.ч. возможно скатаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня образовался лишний билетик - жена отказалась. Не пропадать же ему. Пишите, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня образовался лишний билетик - жена отказалась. Не пропадать же ему. Пишите, если интересно.

Можно подумать там будет что то интересное?Что тестить то?Трибеку если только.Остальное все протестилось.Не проще собраться и рвануть на природу,даже если под боком будут тестить Субари. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать там будет что то интересное?Что тестить то?Трибеку если только.Остальное все протестилось.Не проще собраться и рвануть на природу,даже если под боком будут тестить Субари. :rolleyes:

Можно просто рвануть, хотя я бы потестил. Но я написал им, мне ничего не ответили <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почту скинули место и программу, пригласительных пока нет, объявили - если не придут по почте вовремя на месте можно назвать себя и получить бедж, а уже по нему все тесты, обед в ресторане ,, шале,, , развлечения, напитки (красное и белое вино). СТИ-клуб и форум УСа едут к 10 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто поедет и в какое время?А то чего-то лениво на Автозаводскую ехать за пригласительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали к 13.00, собираюсь примерно к 11.00. С дороги пока поем на халяву, пока то, пока сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру фотоаппарат, буду к 10, но если окажется интересным, то по невостребованному второму пригласительному зайду еще в 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!.. Кто ездил на тест-драйв "У-Сервис" - отпишитесь, как там всё происходило!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зае...ись!- или просто мне понравилось? К 10 часам, как пишет Стоматолог Евгений (сам не видел, врать не стану, ибо приехал позже) Фор клуб забил в наглую все машины и многие не успели прокатиться, на что замечу - Фор клуб приехал в своё время, а вот недовольные несколько пораньше, чем были приглашены. Я тоже не успел, хотя тоже намеревался в чужое время ещё успеть. Но в 13.00, как и был приглашен, успел обьездить все доступные модели, несмотря на дождь, превративший часть "высокогорной трассы" в маленький экстрим, помешавший некоторым на ОБК 3.0 (в т.ч. и вашему покорному слуге) штурмовать вершины, хотя Аутбек был с напрочь убитой подвеской (или показалось?) Большее на меня впечатление оказала (как ни странно) Трибека, хотя на салон преднамеренно даже не взглянул, рычаг АКП, напоминаюший конец ручки от пиндосовской лопаты тут же постарался забыть. Замечу в конце, что турбо версии и Легаси 3.0 доступны не были. Ну где бы моя дочь ещё прокатилась пассажиром в ТурбоИмпрезе? (бля, звучит двусмысленно). В общем Спасибо УСу! Ложку дёгтя про колбаски говорить не буду:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что про колбаски самое интересное... :super_smilies013:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что про колбаски самое интересное... :super_smilies013:

А полный отчет где?????Где фото?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" А я не поехал,я купил мотыля и пошел на реку" (песнь такой).Хотя лучше бы поехал на тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" А я не поехал,я купил мотыля и пошел на реку" (песнь такой).Хотя лучше бы поехал на тест-драйв.

Кстати я тоже, только без мотыля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что фоток не привезли? Кстати, надо создать раздел "Охота на рыбалку" или "Рыбак рыбаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что фоток не привезли?Кстати, надо создать раздел "Охота на рыбалку" или "Рыбак рыбаку"

Рыбалка на Охоте или Рыбак Рыбака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу семейных обстоятельств приехал очень не надолго (был там 3 часа).Поравилась в первую очередь организация мероприятия - всё было чётко и без пауз и заминок.Выступление серийных машин не впечатлило, а вот выступление "пилота" на подготовленной импрезе понравилось.Горки хоть и выглядели эффектно, но были очень простыми для преодоления, расчитаны явно для водителей уровня "ниже среднего". Ездил 2 раза на форике 2-х литровом на ручке. Первый раз по суху. Ехал не спеша, пытаясь остановиться где-нибудь и уже потом продолжить движение. Инструктор этого сделать не дал, "вовремя" прося - "прибавить газу". На асвальте динамика просто убила (после моей турбы) - не едет. В повороте геолендер, как всегда, напомнил о себе характерным визгом.Потом перекусили - стол приятно удивил (шуток вышеописанных на счёт колбасок не понял).Собрался убегать, но полил дождь. И я не смог уйти не прокатившись на форьке 2,0 на ручке в горку в самый дождь. Разницы почти не почувствовал - форька заехал легко и непринуждённо на небольшой скорости без разгона. На втором подьёме почти остановился, но инструктор опять в самый неподходящий момет сказал "добавляем газу" и форька неспеша легко заехал (я рассторился, т.к. хотел тронуться с места в горку по мокрой траве". В поворот на мокром асвальте входил "пешком" помня, что резина на мокром асвальте ноль и боялся убрать второй форик за месяц.В целом - понравилось. спасибо Усу+.П.С. с точки зрения преодоления горок мне больше понравилась трасса мотоциклетная (квадрациклетная) перед внуково справа по киевке. Там хоть горки еффектно не смотрятся, но заехать в некоторые тупо с разгона нельзя (геометрия форика не позволяет". Доезжал почти доверха, останавливался, разворачивал форик почти под 90*, а только потом проезжал - хотя и это просто. Там наверно зимой классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу семейных обстоятельств приехал очень не надолго (был там 3 часа).Поравилась в первую очередь организация мероприятия - всё было чётко и без пауз и заминок.Выступление серийных машин не впечатлило, а вот выступление "пилота" на подготовленной импрезе понравилось.Горки хоть и выглядели эффектно, но были очень простыми для преодоления, расчитаны явно для водителей уровня "ниже среднего". Ездил 2 раза на форике 2-х литровом на ручке. Первый раз по суху. Ехал не спеша, пытаясь остановиться где-нибудь и уже потом продолжить движение. Инструктор этого сделать не дал, "вовремя" прося - "прибавить газу". На асвальте динамика просто убила (после моей турбы) - не едет. В повороте геолендер, как всегда, напомнил о себе характерным визгом.Потом перекусили - стол приятно удивил (шуток вышеописанных на счёт колбасок не понял).Собрался убегать, но полил дождь. И я не смог уйти не прокатившись на форьке 2,0 на ручке в горку в самый дождь. Разницы почти не почувствовал - форька заехал легко и непринуждённо на небольшой скорости без разгона. На втором подьёме почти остановился, но инструктор опять в самый неподходящий момет сказал "добавляем газу" и форька неспеша легко заехал (я рассторился, т.к. хотел тронуться с места в горку по мокрой траве". В поворот на мокром асвальте входил "пешком" помня, что резина на мокром асвальте ноль и боялся убрать второй форик за месяц.В целом - понравилось. спасибо Усу+.П.С. с точки зрения преодоления горок мне больше понравилась трасса мотоциклетная (квадрациклетная) перед внуково справа по киевке. Там хоть горки еффектно не смотрятся, но заехать в некоторые тупо с разгона нельзя (геометрия форика не позволяет". Доезжал почти доверха, останавливался, разворачивал форик почти под 90*, а только потом проезжал - хотя и это просто. Там наверно зимой классно!!!

А где эти горки, сколько от МКАД, просто живу там рядом, посмотреть хоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...