Перейти к контенту

Вандализм И Субару


Vobl@

Рекомендуемые сообщения

В общем, последнее время участились случаи порчи нажитого непосильным трудом нашего четырехколесного имущества некоторыми несознательными гражданами. На работе товарищу ключиком на всех дверях его легаси, на капоте крестиков нацарапали, а на багажнике расписались и число поставили.Мне в лобовое кинули коньячной бутылкой :angry: Сталкивались ли вы с подобным безобразием? Как это объяснить и как с этим бороться?

post-18-1182255784_thumb.jpg

post-18-1182255833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, последнее время участились случаи порчи нажитого непосильным трудом нашего четырехколесного имущества некоторыми несознательными гражданами. На работе товарищу ключиком на всех дверях его легаси, на капоте крестиков нацарапали, а на багажнике расписались и число поставили.Мне в лобовое кинули коньячной бутылкой :angry: Сталкивались ли вы с подобным безобразием? Как это объяснить и как с этим бороться?

Ну вроде ещё повезло, стекло целое осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она застрахована, просто бегать из-за идиотов не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю все эти недоразумения происходили ночью.В таком случае поможет машиноместо на стоянке или гараж.Тут можно и без страховки обойтись.З.Ы.: Смотрю многие не заморачиваются с гаражами.Страхуют машину и ни о чём не думают. Кидают где попало.Только вечером найти местечко, где её бросить порой весма не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю все эти недоразумения происходили ночью.В таком случае поможет машиноместо на стоянке или гараж.Тут можно и без страховки обойтись.З.Ы.: Смотрю многие не заморачиваются с гаражами.Страхуют машину и ни о чём не думают. Кидают где попало.Только вечером найти местечко, где её бросить порой весма не просто.

самое смешное что было это днём, машина стояла под окнами, рядом машин 5, мы приехали вечером домой, на другой машине, я видел что срабатывала сигнализация, но не обратил внимания так как она срабатывала даже когда кто-нибудь по соседству заводился, а в полночь мне надо было слетать по делу, вышел и офигел, так что днём тоже опасно Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

мне тут добрые люди рано с утра зарядили в левое переднее стеклышко из духовки. Выдержало, ни царапины, по гнев был мой силен :angry: :angry: :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из причин ужесточения Уголовного Кодекса в 1937г. была та, что беспризорники к этому времени уже подросли и людей убивали за пальто и шапку. А что будет с нынешними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вороны, мать их етить. :super_smilies041: Та же шпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вороны, мать их етить. :super_smilies041: Та же шпана.

Да это не вороны, явно бросили в лобовое, бутылка разбилась и перелетела на багажник, вся крыша была в осколках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

В общем, последнее время участились случаи порчи нажитого непосильным трудом нашего четырехколесного имущества некоторыми несознательными гражданами. На работе товарищу ключиком на всех дверях его легаси, на капоте крестиков нацарапали, а на багажнике расписались и число поставили.Мне в лобовое кинули коньячной бутылкой :angry: Сталкивались ли вы с подобным безобразием? Как это объяснить и как с этим бороться?

Сталкивался, спустя неделю после покупки, соседская пьянь от зависти пивной бутылкой в лобовуху зарядила. Неделю со страховой и сервисом упражнялся :angry: Потом к ним с друзьями в "гости" зашел - так после почти месяц боялись на глаза показыватьсяС псами только палкой можно общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она застрахована, просто бегать из-за идиотов не хочется

Вот вот...плюс сам факт неприятный... Я вообще промолчу про наши соседские дома...оттуда может вылететь (особенно раньше) всё что угодно :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот...плюс сам факт неприятный... Я вообще промолчу про наши соседские дома...оттуда может вылететь (особенно раньше) всё что угодно :angry:

Это точно, яйцо это самое безобидное, или пакет с говном... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме о вандализме (правда не субару)29140.jpg29139.jpg29141.jpg :D :D :D А главное с ЛЮБОВЬЮ !!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

в массах просто нет страха в неотвратимости наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пипец какойто! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в массах просто нет страха в неотвратимости наказания

я о том же,и как такое наказывать?пришёл разукрасил,а ты е...сь потом со всем этим :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент уже получил направление от страховой. пуля из пневматики в лобовое.на опеле астра мне у ресторана ключиком по всему борту прошли.у моего коллеги написали слово ЙУХ на капоте гвоздем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключиком по всей правой бочине у Ярославского вокзала, когда парковщикам не заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой атмофорь был расстрелян по осени из воздушки... (а может и не воздушка)дырка в лобовом + вмятины по капоту... заморачиваться не стал, вызвал авркома и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне "зарядили" в лобовое яйцом(свежим) в момент проезда по двору(чужому), недели две в салоне пахло гоголь-моголем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне "зарядили" в лобовое яйцом(свежим) в момент проезда по двору(чужому), недели две в салоне пахло гоголь-моголем)))

Чьи ты там яйца по бамперу размазал? Говори как есть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы размазал эти яйца по бамперу(потому что испугался от неожиданности не на шутку и скольчик небольшой), но скорее всего это были дети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...