Перейти к контенту

У кого какой антивирусник?


ISe

Что стоит?   

154 голоса

  1. 1. Каким антивирусом пользуетесь?

    • От Касперского
      32
    • От компании Symantec и Norton
      6
    • Dr.Web / Доктор Веб
      21
    • Eset Nod
      45
    • McAfee
      5
    • Panda
      3
    • Avast!
      30
    • прочее...
      28


Рекомендуемые сообщения

NOD32 - ни малейших проблем. А вот и-нет от МГТС уже задрал: лоханулся при ремонте, не запустил провод для выделенки, а теперь мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOD32 Smart Security :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету Ковекса - Norton Antivirus (Symantec) работает как часы, нареканий никаких.

Я тоже как-то пользовался нортоном. но после того, как сквозь него просочилась куча мерзости - сказал ему пока.

NOD32 - ни малейших проблем. А вот и-нет от МГТС уже задрал: лоханулся при ремонте, не запустил провод для выделенки, а теперь мучаюсь.

не мучайся с проводами. просверли одну дырку - где провод входит в квартиру. и купи бепроводную дрянь. есть разные. от суперских - 5,5 килорублей за все вместе (адсл модем, шлюз, точка доступа, воип шлюз, принтсервер) до недорогих - 1,5 килорубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Web лицензия, стоит на всех 4 компах, работает прекрасно. А к НОДу были претензии-много чего пропускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный Виндовский = никакого, но в роутере всякие файрволы. Может это и спасает. Уже год так, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avira antivir, который зонтик в трее.Бесплатный, нормально пашет.Лучше лицензионного нода32, пользуемого ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOD32 вроде нормально пашет, хотя недавно снял жесткий диск с домашнего компа и отнес на работу, так установленный на работе Симантек отловил парочку вирусов, которые НОД пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня был веселый вечерок. При переходе с Яндекса на один сайт (заявленный как агентство переводов) НОД32 засигналил о поимке трех вирусов. Потом Гугл Хром покраснел от возмущения и веле туда не ходить. Но было поздно. Через полминуты экран потемнел, и появилось окошко с текстом типа "Виндоуз заблокирован . Для разблокирования отправьте СМС с кодом таким-то на номер 3649".

Перегрузка не помогла, в безопасном режиме - все то же самое.

С..ки! Когда удалось восстановить работоспособность системы, оказалось, что снесены все драйверы матери и изничтожена локальная сеть.

:super_smilies039: Пальцы бы им переломать, уроды ... :super_smilies088: :super_smilies050: :super_smilies041: :super_smilies040:

Вот бы узнать, кому принадлежит этот номер 3649...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, блин, хто то выкладывал список платных коротких номеров, но не помню :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, блин, хто то выкладывал список платных коротких номеров, но не помню :mellow:

Пришлите SMS на номер **** и мы вышлем вам самый полный список номеров :)

 

PS Nod32 у меня. Правда только поставил, когда этот топик прочитал, до этого полгода вообще без антивирусов прекрасно обходился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня стоял очень долго симантек 2005, потом поставил ендпоинт протекшн от него же, пока всё нормально.На работе сетевой ендпоинт протекшн, ловит нормально, с учётом того что клиентские компы в заразе все приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касперыч и Др.Вебер дома, Нод на работе.... пропускает нод, Др.Веб Куреитом подлечиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня стандартный в ноуте стоит MC AFEE, ничего про него не знаю. Хочу поставит авиру и, поскольку на старом компе именно он и стоял, проблем не было. Можно ли оставить mc afee и поставить авиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном нод вроде,на ноуте не помню(давно не видел)на третьем пусто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOD 32 либо Drweb.Юзаю ООчень давно, NOD самый быстрый не тупит, с обновлением проблем нетDRweb вирусы лучше ловит, хотя часто ловит и не вирусы, устаю от поиска ключейNOD считаю удобнее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь авастом, вроде всё гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно нод32 лицензионный - за свою безопасность не жалко немного денежков. Полностью устраивает по защите и по быстродействию и по трафику на обновление (у каспера неподъемные базы). На работе увидел аваст - вроде бы тоже неплох, но время пользования - неделя, а посему статистики нет. Каспер стоял когда-то на работе прежней, при \том я был сисадмином - жуткие тормоза, поздняя реакция на вири новые, хамство и неприветливость менеджеров достали. В корпоративном варианте весьма недешево, а толку мало. Есетовский корпоративник понравился, но поработать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avira antivir, который зонтик в трее.Бесплатный, нормально пашет.

То же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

microsoft security essentials

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЕСЕТ стоит. Иногда задает вопросы, типа, обновиться нужно. Обновляю - с этим проблем в интернете нет. Зачем платить больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

NOD32, но ключи приходится обнавлять в ручную. Не тормозит не напрягает и на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nod32. многие жалуются - пропускает. ВЕРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVG Free. безплатный, сам себя обновляет, скачивает мало. Работа удовлетворяет полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

B52,

 

+1. Раньше стоял крякнутый, пару раз гадость пролезала. Потом купил лицензию. Уже полгода проблем нет. Покупал за 1,3 тыр, на ТРИ компа, поставил на все ноуты: рабочие-домашние. Потом обновление тоже на три компа 700 рублев. Покупал вроде как в Медиа Маркте в Радуге. Поэтому ISe, ищи соратников и цена будет в три раза дешевле. При этом если он не может справляться с гадостью из Инета, он тупо блокирует эту страницу не дожидаясь от тебя решения.

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатного антивира вообще нету...ели не лазать где попало и обновлять винду то все окей...изредка проверяю комп AVZ всякими и cureit докторвебовской халявной и все в шоколаде, тем более что антивири по болшей части все дырявые, пользовался каспером (жрет немеряно ресурсов),Avira, AVG, Panda все дырявое .....более менее тока аваст не разочаровывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...