Перейти к контенту

пристёгиваемся ли мы в машине?


Dager

  

324 голоса

  1. 1. пристёгиваемся ли мы в машине?

    • всегда спереди и сзади
      125
    • всегда только спереди
      152
    • иногда
      36
    • никогда
      11


Рекомендуемые сообщения

Пристегиваюсь на трассе всегда и когда за рулем и когда пассажиром, впереди. Когда вы блин видели ремни сзади :angry: вечно они у всех под сиденьем. У меня задние ремни всегда на готове, только никто не пользуется, сам я заставляю пассажиров которые очень дороги ( детей, потому что жалко и красивых женщин ).В городе не пристегиваюсь, скорость 40км в час, а когда отжигаю об этом не думаю, но надо думать. Когда ехал по МКАДу пристегивался, страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, всегда. Не пристёгнутым уже не комфортно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всегда. Не пристёгнутым уже не комфортно ездить.

Друг на Падже-3 поехал в Карелию (на нешипе) и сделал там уши.Причем сам картингист и ездить умеет.Был пристегнут,поэтому не пострадал.Теперь говорит,что теперь только на шипах.Улетел на небольшой скорости.Машина на списание,т.к. улетел в лес.Как раз перед поездкой застраховал.Местные все ездят на шиповке,зная,что от этого часто зависит жизнь.Все возят с собой 3 телефона.Мегафон, Билайн и МТС.Машин там ездит мало,ночью если улетишь,замерзнуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

forester86,

сам я заставляю пассажиров которые очень дороги ( детей, потому что жалко и красивых женщин ).

:D а типа если девка страшна, то можно не пристегиваться. ЖЖОШЬ!!! :super_smilies007:

 

 

Я теперь везде и всегда пристегиваюсь, как всю эту тему прочитал. Так что тема нужная! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще да чем нет... тем более с этими новыми расценками.Но факт что не удобно с ним ездить((( :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад редко пристёгивался, потом супруга приучила.Вообще это необходимое дело, даже не ради штрафов. А пристёгиваться и сзади необходимо. Случай в Иркутске на днях: на плотине на встречную развернуло Тоёту (по-моему кэмри), за рулём была женщина, сздаи дочка, не пристёгнута. От удара об встречную машину девочку выбрасывает через заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите а в городе , когда едешь минут 10-15, тоже все пристёгиваются, а в пробке?Я лично в такой ситуации не пристёгиваюсь, иначе задолбает, а в городе гаи не стопарит за ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, рефлекс выработай)))) у мине этот рефлек года три - сажусь в машину и на автопилоте пристегиваюсь, сам не замечаю как))). а если с кем то еду, у кого ремня нет или не работает как то неуютно чувствую себя даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин тяжело... Но вообщем надо!!!!Буду тренироваться!!!! Кстати а лампочка должна гореть о ремнях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, У меня от дома одно расстояние поездки - 1,2км, одно - 0,7 и одно 0,5.

Ремень автоматом, без него раздетым себя чуствую.

ЗЫ а лампочку отключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочка и у меня не горит , так просто спросил, ради интереса.Ладно так и быть уговорили , теперь БЛЮДУ БЕЗОПАСНОСТЬ!Кстати а как лампочку гасят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

О чём мы говорим, когда такое по всем каналам

http://i049.radikal.ru/0802/4d/282cd79b390e.jpg

http://i031.radikal.ru/0802/a4/efc0a010fb95.jpg

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну на "ЭТИХ" вообще не стоит ровняться, они уж точно со встречкой не столкнуться :D .Я работаю в иностранной компании, нас тут всех научили пристегиваться!!!. Эта хорошая привычка!!! Теперь и дома всегда пристегиваюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя рабтает в крупной газовой конторе, рассказывал. Водители покуа не убедяться, что все пристегнулись не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ни был по должности, нужно пристёгиваться. Если только не мешает оперативно деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До нового года - когда как. По городу редко пристёгивался. Сейчас всегда, и пассажиры тоже. Ну нехочется 500 рублей "редискам" отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

До нового года - когда как. По городу редко пристёгивался. Сейчас всегда, и пассажиры тоже. Ну нехочется 500 рублей "редискам" отдавать.

"редискам"? :D :D :D "знакомое слово! :lol: :lol: :lol: :P
Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уралец,

Да весна наступила, скороможно сеять редис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пристегивался.Купил Субару и стал пристегиваться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристёгиваюсь всегда. И тёток всех своих приучил пристёгиватъся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

Да весна наступила, скороможно сеять редис!!!

Katbert и ISe я так понимаю Вы сговорились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всегда пристёгиваюсь сама и всех пассажиров прошу пристёгиваться.жЫть охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, Kowexа тоже пристёгивала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...