Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

красава Леха! еслиб не моя ошыбка, был бы ты на первом месте точна!

Уточни какая из ошибок имеется в виду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кемеровский форум для субароводов: http://forum.subaru-club42.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемеровский форум для субароводов: http://forum.subaru-club42.ru/index.php

Расплодили форумов, запаришься регаться =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ребятушки, тут такое дело, в общем собираемсо усе на точке назначения! грязинку помесить, да посоревноватцо!! ну и если будут силы то и шашлыкинг замутим ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, там дата окончательная получаетца на 14 мая, просьба отписатца, кто хочет поехать и в качестве каво. Там мона и зрителем ехать, но это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! давненько меня тут небыло, в аварию успел попасть, но форика уже подсобрали и он снова строю! (= у меня к вам вопрос, кто-нибудь занимаетца 3D моделированием? в частности Максом. мы тут с товарищем просто прототипированием думаим занятца, вот ужэ 3D принтер пашти подзаказали, хачю свой форь в качестве экспоната заиспользовать :) но для этого и нужна моделька. можт у каво какой завалялсо? Для справки: 3D принтер - http://habrahabr.ru/blogs/the_future_is_here/14129/

Можно будет делать любой формы, любые детали кузова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Присоединяюсь на своем SG9 STI ))) Максим, привет! Часто вижу твою машинку в Центре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет... присоединяюся к кемеровским форестероводам на золотистом форике 080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и подходит к концу восстановление форя, скоро вернусь в строй :)post-4028-1348107511_thumb.jpg

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, принимайте меня в свои ряды :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит к концу восстановление форя, скоро вернусь в строй :)

 

post-4028-1348107511_thumb.jpg

Походу уже вернулся, если не ошибаюсь тебя сегодня видел вечером в пробке от азота стояли. Без бампера щас катаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня) собираюсь наконец осуществить мечту и перебаться на Лесника :rolleyes: а пока вопрос такой, может кто продает или меняет Форика? Сейчас владею тойота калдина 2003 года АКПП 150 л.с. V-2л, 4 WD) Соответсвенно ценовой диапозон до 430 000)Помогите стать новым субароводом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь как то тихо, такое ощущение что Кемеровские форестоводы вымерли или сидят на другом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Парни.... а я? а Я как же? ))) Я ж хоть не из центру, (Кемерово) я же с ее окраины (Юрга) меня то че не считаете... ???? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Бывают ли встречи клуба в Кемерово? Если да то когда? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Землякам привет, принимайте новенького. Я из Мариинска, но в Кемерово бываю часто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

привет Кемерово и форумчане!!! подскажите, с магазином ХОККАЙДО в плане покупки запчасти с последующей отправкой ТК стоит связываться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Земляки подскажите, кто толковый в Кемерово занимается шумоизоляцией салона. Суть проблемы: новый Форестер 2019 г.в. где-то в районе торпедо и стекла справа периодически что-то дребезжит, уже бесить начинает. Рекламу встречал, но там по всем маркам авто, не хочу чтобы на моей машине обучались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...