Перейти к контенту

Стайлинг моего Форьки, handmade!


NOS

Рекомендуемые сообщения

DEPECHES

Ну вот теперь с Михаилом вас не отличить, и рамки у обоих стишные и фары стишные, и диски кованные)

а сколько по времени заняло всё?

А то краску уже купил ту самую, герметик, обезжириватель. Но чето так и не решусь, у япов итак отражатели темнее чем евро, до сти не дотягивают, но тоже интересно смотрятся, вот и в раздумьях стоит ли.

По времени, начал в 11-30, закончил в 20-00, самое долгое и муторное - зашкуривать :angry: А так я в раздолбаечку :rolleyes: С огромными перекурами, пообедал, поменял подкрылок. А по поводу темнее-светлее: у меня задние Стишные, такие же черные, даже шагрень почти такая же получилась, так что смотрится очень однородно. Получился законченный вид, а то передние были как пасхальные яйца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эх...реально завидую людям у которых всё хорошо с руками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид сзади

 

IMG_2799.JPG

 

ISe, вот я до сих пор кайфую, люблю что нибудь наваять, будь то авто или ещё что, сижу и душа радуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид сзади

 

post-12-1243366559_thumb.jpg

 

ISe, вот я до сих пор кайфую, люблю что нибудь наваять, будь то авто или ещё что, сижу и душа радуется :)

Фонари Секас!! и Баночка вроде как не родная стоит !? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Sti Genome ;) Но уже не стоит, пылиться в подвале :rolleyes:

 

Это было почти год назад, ща уже стишное антикрыло стоит со стопарём ;)

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяги :D красотища :super_smilies022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяги :D красотища :super_smilies022:

Ань, если надумаешь, свисти, забубеним и тебе, красочка осталась ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяги :D красотища :super_smilies022:

Ань, если надумаешь, свисти, забубеним и тебе, красочка осталась ;)
Олег, реально молодцы: руки растут откуда надо! :) Впору тюнинговый промысел открывать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а мы вот с Михой еще не доперли как это грамотно сделать, точнее доперли, осталось только с мыслями собраться ;) :D

ну как соберётесь - поведай как, плиз! ;) вот я с передком закончу , тады может и задние до кучи бы заделал.. :) правда всё ещё колеблюсь - красить-некрасить.. дилема блин, может блестючку оставить? всё-таки красный форик, не чёрный. Хотя вроде и на красном неплохо смотрится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, чтобы долго не думалось :)

http://i47.photobucket.com/albums/f168/wrxtremewgn/adamfoz2.jpg

http://i47.photobucket.com/albums/f168/wrxtremewgn/adamfoz7.jpg

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, спасибо огромное! вопрос исперечен! красить!

 

NOS, кстати, а зачем хром сдирать? облезет что-ли если поверх красить? Просто прикупил спец грунт по пластику, может и не надо обдирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, спасибо огромное! вопрос исперечен! красить!

 

NOS, кстати, а зачем хром сдирать? облезет что-ли если поверх красить? Просто прикупил спец грунт по пластику, может и не надо обдирать?

Говорят, хром наружу, сквозь новую краску пролезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам в клуб повторюшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам в клуб повторюшек!

Позвал за собой главный повторюшка ;) :D Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам в клуб повторюшек!

Да это уж ты быстрее повторюшка, поглядев на нас Форь прикупил после Импрезы ;) Да и задние у меня уже больше года стоят, да и про передние я Субарёнка заряжал ещё давно, только поймать родные сложно, а тут как раз время появилось, да и вы уже тропу проложили :DЗ.ы. Кстати сегодня по новой переставлял бампер, были под фарами большие зазоры, надо просто железные направляющие которые под фарами стоят повыше затягивать, тогда зазор будет минимален, но вчера я этого не учёл, за то в совершенстве овладел снятием-постановкой бампера :rolleyes: Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам в клуб повторюшек!

Да это уж ты быстрее повторюшка, поглядев на нас Форь прикупил после Импрезы ;) Да и задние у меня уже больше года стоят, да и про передние я Субарёнка заряжал ещё давно, только поймать родные сложно, а тут как раз время появилось, да и вы уже тропу проложили :DЗ.ы. Кстати сегодня по новой переставлял бампер, были под фарами большие зазоры, надо просто железные направляющие которые под фарами стоят повыше затягивать, тогда зазор будет минимален, но вчера я этого не учёл, за то в совершенстве овладел снятием-постановкой бампера :rolleyes:
а это не врите! ©У меня был еще черный турбофорь в 2001-2003, танк что нада... SF5 240сильный... вот тачка была...а СТИха у меня была между форями :) Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам в клуб повторюшек!

Да это уж ты быстрее повторюшка, поглядев на нас Форь прикупил после Импрезы ;) Да и задние у меня уже больше года стоят, да и про передние я Субарёнка заряжал ещё давно, только поймать родные сложно, а тут как раз время появилось, да и вы уже тропу проложили :DЗ.ы. Кстати сегодня по новой переставлял бампер, были под фарами большие зазоры, надо просто железные направляющие которые под фарами стоят повыше затягивать, тогда зазор будет минимален, но вчера я этого не учёл, за то в совершенстве овладел снятием-постановкой бампера :rolleyes:
а это не врите! ©У меня был еще черный турбофорь в 2001-2003, танк что нада... SF5 240сильный... вот тачка была...а СТИха у меня была между форями :)
Но SG то позже нашего ;) Как я вывернулся :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, круто получилось!Посмотрел на фотки, которые sunline выложил с красным фориком, там немного по-другому передние фары сделаны - вокруг отражателей есть хромированное кольцо, а дальше все черное. Я бы если красил кольцо оставил - оно визуально увеличивает фару)Но тут на вкус и цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам!А на 09 если фары красить черным получится жутко грустная морда :(Надо тогда линзу взамен ближнего, а не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

фары порадовали, в цвет кузова, смотрится оч! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней поездил с низкой ноздрей, только черные фары и выручали чтоб овощем не казался :)

 

http://lh6.ggpht.com/_IOyc4CXhHV8/Sjs0Akuw9VI/AAAAAAAABFE/3xEzVyY01c8/s640/CIMG4072.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем убирать хром с машины, вот теперь и полосочка на 5 двери в черном мате :)post-2399-1246455828_thumb.jpg

Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облез чтоли? это где так помыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облез чтоли? это где так помыли?

MadMax, товарищ тут, все не угомонится... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облез чтоли? это где так помыли?

MadMax, товарищ тут, все не угомонится... :D

 

 

Макс в отпуске на 2 недели, если что :)

 

Где так помыли со шваброй-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...