Перейти к контенту

"РРТ-Вологда" собирает поклонников марки "Subaru"!


Black Forester

Рекомендуемые сообщения

"РРТ-Вологда" (при активной поддержке головного отделения холдинга "РРТ" в Санкт-Петербурге) проводит акцию: Автопробег "Активное лето с "Субару".1. Цель акции: - собрать всех вместе владельцев и любителей автомобилей "Субару" из разных городов России. - привлечение и стимулирование новых поклонников "Субару", с помощью информирования потенциальных клиентов через СМИ о данной акции и рекламирование непосредственно через сам автопробег. - формирование позитивного образа "Субару" . - ну и самим отдохнуть , конечно.2. Время проведения акции - 6 июня 2009 года. 3. Рекламоносители: "Телевидение 1 канал" (Вологда) и 2 канал (Вологда, Череповец, область), светодиодные экраны в Череповце, газета "Городок" в Вологде, интернет-сайты www.vologda.subaru.ru, www.club-forester.ru, Direct mail.4. Действия. Участники съезжаются в г. Вологду, в автосалон "Субару". Торжественный прием, отдых перед автопробегом. Построение в колонну, "круг почёта" по г. Вологда и непосредственно сам пробег "Вологда-Кириллов".5. Конечный пункт - г. Кириллов (Вологодская область). Посещение историко-архитектурного музея-заповедника.

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для приезжих (Москва, СПб) - вопрос с ночлегом можно решить без особых проблем (гостиницы есть и в Кириллове, и в Вологде)!.. P.S. Расстояние Вологда-Кириллов - 120 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное предложение а что входит в программу и что спонсирует РРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное предложение а что входит в программу и что спонсирует РРТ?

Короче, наливают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любопытно...

+1 Если на "Ладоге" не буду, то почему бы и "да". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ну я издалека пошла)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!Если наливают в Вологде, то как поедем??? (Пост рядом, а то и больше)А если в Кирилове, то как это будет выглядеть??? На природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "круг почёта" по г. Вологда? :super_smilies006: Это конечно не Москва, но пробки тоже могут быть! и светофоров полно!!! :super_smilies045: 2. Участники съезжаются в г. Вологду, в автосалон "Субару"?стоянка у салона я сказал бы не очень вместительна, тем более хоть и суббота и в какое время.P.S. Поймите меня правильно, я не против :super_smilies018: :super_smilies010: :super_smilies002:

Изменено пользователем platonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

platonya, Игорь!.. По поводу "круга почёта" - этот вопрос, кажется, будет решаться на уровне руководства "РРТ-Вологда" с соответствующими городскими структурами!.. Со стоянкой, думаю, тоже вопрос решится!..

 

An-Mishel, Маша!.. Программа кратко описана в первом сообщении. Будет посещение музея-заповедника в Кириллове (монастырь) - оплату экскурсий берёт на себя "РРТ-Вологда" - это точно!..

 

Alexander, Саша!.. Приезжай - я тебе сам налью (обещаю)!!!..

 

ISe, Серёга!.. Тебя я тоже буду очень рад увидеть - приезжай!..

 

По поводу всго остального - заказ гостиницы для гостей издалека, отдых на природе, шашлыки и т.д. - пока ещё не думали, т.к. сейчас надо хотя бы определиться с количеством участников... Так что, всё в наших руках, парни!!!..

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть РРТ по баку топлива плеснет!!!Будем или нет другие модели привлекать?

Изменено пользователем platonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

platonya, Игорь!.. По поводу бензина - я переговорю с "РРТ"...

 

По поводу других моделей - какие именно?.. Думаю, что все модели "Субару" будут приветствоваться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, эх... заманчиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать.Если ничего не измениться попробую доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гостиннича кириллов:Му Вологодская область,161100, г. Кириллов, ул. Урицкого, д.8телефоны для справок: (817-57)3-15-39 (круглосуточно) (817-57)3-13-17 (он же факс)Предлогаем следующие виды услуг:Стоймость проживания в сутки1.Номер 1-й категории (7 номеров)2-х комнатный (от1 до 3 чел.)-1940 руб.1-местный(от1 до 4 чел.)-2000 руб. - (3 номера)в номере телевизор, холодильник,мягкая мебель, душ, туалет.2.номер 2-й категории:1-местный-1020руб. (1 номер)в номере телевизор, холодильник, туалет.1-местный-1420 руб (3 номера)1-местный (от 1 до 2 чел.)-2000 руб. (3 номера)в номере телевизор, холодильник, душевая кабинка, туалет.2-х местный-1440 руб ( 3 номера)в номере телевизор, туалет.2-х местный-1240 руб. (3 номера)в номере туалет умывальник3. номер 3-й категории:1-местный-520 руб (4 номера)в номере умывальник (туалет и душ на этаже)2-местный- 1000 руб. ( 9 номеров)в номере умывальник питание:завтрак-80 руб.обед-250 рубужин-200 руб.дома в деревне-300руб/сутки.душ ( для проживающих в гостин.)-30 руб душ -150 руб.сауна 6 чел. -от 400 руб, час.ЦЕНЫ В ИЮНЕ ВЫРАСТУТ НА 10-20 % в кафе отдохнуть 500р на чел, алкоголь можно свой!! кол народ. пример 30-40 чел в ресторане- 600-700р на чел. около 100 чел. вместимость.катже есть не большие дома отдыха но вся информ по телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво. Может опять организуемся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо голосовалку кто поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKHV, Jack8, - ребята!.. Приезжайте!!!.. При случае, сообщите другим участникам форума об этом мероприятии!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, Серёга!.. Спасибо за инфу про гостиницы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"РРТ-Вологда" (при активной поддержке головного отделения холдинга "РРТ" в Санкт-Петербурге)

Забавно. Питерское РРТ молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"РРТ-Вологда" (при активной поддержке головного отделения холдинга "РРТ" в Санкт-Петербурге)

Забавно. Питерское РРТ молчит.
наше тоже молчало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду точно. при любых организаторских условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду точно. при любых организаторских условиях.

а потом как забухаем в кириллове!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду точно. при любых организаторских условиях.

а потом как забухаем в кириллове!!!
Питерцев подтянуть надо!.. С ними бухать весело!!!.. (шутка) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...