Перейти к контенту

А в Ярославле есть спец СТО субару?


BillyBons

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где могут в ярославле толково оказать помощ квалифицированную по ремонту субару? А не тупо предлагать менять все по очереди или ждать пока не отвалится само.(и есть же такие СТО :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Alesky

Сегодня, 5:19

Регистрация: 18.1.2009

Сообщений: 3

Просмотров: 2

 

Alex_K761

24.8.2007, 9:50

Регистрация: 30.7.2007

Сообщений: 16

Просмотров: 117

 

BillyBons

Сегодня, 23:05

Регистрация: 3.3.2009

Сообщений: 7

Просмотров: 6

 

Dkt

Сегодня, 11:57

Регистрация: 3.7.2008

Сообщений: 133

Просмотров: 22

 

draiver4

27.2.2009, 21:41

Регистрация: 19.1.2009

Сообщений: 5

Просмотров: 3

 

ericsson11

31.8.2008, 17:02

Регистрация: 31.8.2008

Сообщений: 0

Просмотров: 0

 

goshig

Вчера, 8:52

Регистрация: 27.5.2008

Сообщений: 152

Просмотров: 35

 

Jum29

23.3.2008, 22:59

Регистрация: 21.7.2007

Сообщений: 6

Просмотров: 63

 

LADAY

22.1.2009, 23:37

Регистрация: 15.12.2008

Сообщений: 2

Просмотров: 4

 

Lesnik8

12.4.2009, 10:57

Регистрация: 15.12.2008

Сообщений: 70

Просмотров: 9

 

msal

7.8.2008, 17:09

Регистрация: 28.7.2008

Сообщений: 5

Просмотров: 5

 

poroshin76

6.3.2009, 12:58

Регистрация: 18.4.2008

Сообщений: 14

Просмотров: 6

 

SDV

Сегодня, 21:14

Регистрация: 26.3.2009

Сообщений: 16

Просмотров: 3

 

SuBaRu

Вчера, 10:21

Регистрация: 28.10.2008

Сообщений: 197

Просмотров: 25

 

SZ-797

14.4.2009, 12:34

Регистрация: 22.5.2008

Сообщений: 14

Просмотров: 49

 

trombon

26.3.2009, 2:02

Регистрация: 21.3.2009

Сообщений: 0

Просмотров: 0

 

Veksha

6.3.2009, 19:53

Регистрация: 1.5.2008

Сообщений: 8

Просмотров: 14

 

ЗвЯзда

14.4.2009, 10:21

Регистрация: 21.8.2008

Сообщений: 0

Просмотров: 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нету..я кроме официалов не знаю никог ов яре...а официалы опасные....я тт когда недавно на оценке был видел как ребята защиту на аут ставили...задумался стоит ли там вообще машину оставлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашёл, но не гарантирую ничего ;)СТО-2 ООО СПЕКТР-АВТОАдрес: 150000 Ярославль г., Октября просп., д. 90БТелефон: (4852) 57-5488 да... что-то кисло в Ярике с обслуживанием Субару... поиск в инете ничего не дал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут покрасился у оффициалов..слов нет..оставил перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы,уж проще 250 км к нам махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы,уж проще 250 км к нам махнуть.

Вот и я все больше и больше склоняюсь к этой мысли.Все равно приходится кататься иногда в столицу. Правда обычно по воскресеньям да и времени не осбо остается после дел.Еще хотел спросить кто знает про некий подпольный (так покрайней мере выглядит) сервис или гараж. На пятерке за старым ледовым дворцом. Там еще учага какая то автослесарская есть. Заезжали туда с другом когда искали ему турбофорь. Зашли туда в мастерскую там столи одни субару. Правда разобранные. Я так понял они на них специализируются. Купят убитые подмарафетят и в продажу :) Это я передаю первые впечатления от увиденного. А кто может что то хорошее про них сказать??? или плохое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы,уж проще 250 км к нам махнуть.

не..уж если пилить 200+ км то лучше в Вологду:)там кафешка прикольная..поесть втроем рублей на 200 мона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы,уж проще 250 км к нам махнуть.

не..уж если пилить 200+ км то лучше в Вологду:)там кафешка прикольная..поесть втроем рублей на 200 мона:)
Ну у каждого свои приколы.Одному за 250 км поесть,а другому хорошо авто обслужить. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы,уж проще 250 км к нам махнуть.

не..уж если пилить 200+ км то лучше в Вологду:)там кафешка прикольная..поесть втроем рублей на 200 мона:)
Ну у каждого свои приколы.Одному за 250 км поесть,а другому хорошо авто обслужить.
невижу ниодной предпосылки что Усер в МСК обслужит лучше РРт в Вологде...собственно что касается ТО обслживался все быстро и четко..+дорога лучше и продавцов полосатых палочек меньше:) а кафешка в салоне просто прикольнула....борщ там что-то около 13 рублей стоил когда я там был:) Изменено пользователем Dkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы,уж проще 250 км к нам махнуть.

не..уж если пилить 200+ км то лучше в Вологду:)там кафешка прикольная..поесть втроем рублей на 200 мона:)
Ну у каждого свои приколы.Одному за 250 км поесть,а другому хорошо авто обслужить.
невижу ниодной предпосылки что Усер в МСК обслужит лучше РРт в Вологде...собственно что касается ТО обслживался все быстро и четко..+дорога лучше и продавцов полосатых палочек меньше:) а кафешка в салоне просто прикольнула....борщ там что-то около 13 рублей стоил когда я там был:)
ну незнаю на счет лучше, но точно в усере дороже будет. И чем отличается РРт в В вологде от РРт в Ярославле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Гости
Гость rrt-yaroslavl

вроде нету..я кроме официалов не знаю никог ов яре...а официалы опасные....я тт когда недавно на оценке был видел как ребята защиту на аут ставили...задумался стоит ли там вообще машину оставлять:)

тут покрасился у оффициалов..слов нет..оставил перекрашивать

Уважаемый Dkt, благодарим Вас за критику. Мы приняли к сведению Ваши замечания, и в настоящий момент проводим тестирование и дополнительное обучение персонала. Господа форумчане, нам важно мнение каждого клиента, чтобы оперативно исправлять недостатки и повышать уровень обслуживания. Просим Вас направлять Ваши вопросы, пожелания, замечания, претензии и, надеемся, благодарности в адрес РРТ-Ярославль на e-mail: yaroslavl@rrt.ru, для более скорого и успешного их решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы,уж проще 250 км к нам махнуть.

не..уж если пилить 200+ км то лучше в Вологду:)там кафешка прикольная..поесть втроем рублей на 200 мона:)
Ну у каждого свои приколы.Одному за 250 км поесть,а другому хорошо авто обслужить.
невижу ниодной предпосылки что Усер в МСК обслужит лучше РРт в Вологде...собственно что касается ТО обслживался все быстро и четко..+дорога лучше и продавцов полосатых палочек меньше:) а кафешка в салоне просто прикольнула....борщ там что-то около 13 рублей стоил когда я там был:)
Кубик Кнор дороже стоит.Что это за суп?Усер или нет,главное,что бы механик был грамотный.Сегодня промежуточное ТО на овоще делал.Все на уровне,без разводов,на совесть.Делал у неоф. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в итоге поехал на лихоборку. Все замечательно, полечили. Теперь думаю буду лучше в москву катать чем тут зря время и деньги убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С официальным сервисом в Ярославле точно беда. Гонял по весне туда свою бывшую Легаси на диагностику движка и подвески, мало того что понаписали под замену того чего и не надо было менять и не заметили что надо менять задние саленблоки. так за чем то почистили самостоятельно дроссельную заслонку (а деньги за эти работы лишние взяли) - хотя я сидел в зале вопрос о ее чистке никто не задал и в заявке я этих работ я не указывал. Туда я больше не поеду точно. Сейчас я нашел сервис, ребята в Субариках разбираются я там и Легаси ремонтировал потом, сейчас Форестер обслуживаю Находятся они около бассейна "Лазурный", сервис называется "Лицей". Пока вроде нареканий нет к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А кузовню в Ярославле умеет кто-нить грамотно смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Ярике несколько мест, кто специализированно работает с Субарами. Как уже говорилось - "Лицей" - СТО за автомеханическим техникумом. Частный мастер (гараж) за Фараоном на ул. Штрауса.как минимум у этих двух ну очень богатый опыт работ по субарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вроде нету..я кроме официалов не знаю никог ов яре...а официалы опасные....я тт когда недавно на оценке был видел как ребята защиту на аут ставили...задумался стоит ли там вообще машину оставлять:)

тут покрасился у оффициалов..слов нет..оставил перекрашивать

Уважаемый Dkt, благодарим Вас за критику. Мы приняли к сведению Ваши замечания, и в настоящий момент проводим тестирование и дополнительное обучение персонала.

 

Господа форумчане, нам важно мнение каждого клиента, чтобы оперативно исправлять недостатки и повышать уровень обслуживания. Просим Вас направлять Ваши вопросы, пожелания, замечания, претензии и, надеемся, благодарности в адрес РРТ-Ярославль на e-mail: yaroslavl@rrt.ru, для более скорого и успешного их решения.

 

 

Интересно кого и как обучали?? Если нет кузовного цеха своего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Частный мастер (гараж) за Фараоном на ул. Штрауса. Мастер знает толк, в авто разбираеться, проверенно лично.Он сам на субару все время ездит и семья его тоже. А самое главное, что за совет денег не берет, как в Мастер дизайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

+ ко всем Сервис "ВикториЯ" на магистральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Гости

А не подскажите телефон или точные координаты мастера на на ул. Штраус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

С официальным сервисом в Ярославле точно беда. Гонял по весне туда свою бывшую Легаси на диагностику движка и подвески, мало того что понаписали под замену того чего и не надо было менять и не заметили что надо менять задние саленблоки. так за чем то почистили самостоятельно дроссельную заслонку (а деньги за эти работы лишние взяли) - хотя я сидел в зале вопрос о ее чистке никто не задал и в заявке я этих работ я не указывал. Туда я больше не поеду точно. Сейчас я нашел сервис, ребята в Субариках разбираются я там и Легаси ремонтировал потом, сейчас Форестер обслуживаю Находятся они около бассейна "Лазурный", сервис называется "Лицей". Пока вроде нареканий нет к ним.

а конкретный адрес можешь назвать где этот сервис Лицей находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а конкретный адрес можешь назвать где этот сервис Лицей находится?

Вроде как Автозаводская 1 а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь спроси ... http://yarteam.ru/viewforum.php?f=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Точный адрес Лицея ул. Кузнецова, д. 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...