Перейти к контенту

клубная малярка и кузовня...


crarseny

Рекомендуемые сообщения

Я тоже знаю, где недорого и качественно сделать шумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У САНДРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ему оказалось дорого! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ему оказалось дорого! :huh:

Не может быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекратили оффтопить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Арсений приветствую.

Я с вами списывался, несколько месяцев назад

Суть проблемы такова - есть практически новый автомобиль, год 17 числа отметил, но есть уже несколько недочётов по кузову, которые очень хочется исправить.

Я сейчас в командировке в Питере, машина со мной, примерно 27-30 числа буду готов подъехать и более детально пообщаться,  с последующим оставлением авто у вас для работ. Подъехать смогу только после 18.00, так как до этого времени на учёбе, ехать с Петроградского района.

Возьмётесь??? - Если да, то записывайте меня в клиенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, обязательно постараюсь помочь (если не уеду в командировку). Свяжемся накануне. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что же, настало время писать отзыв.

Спасибо Арсению огромное, привёл в порядок моего "Алмазика".

Очень позитивный и отзывчивый человек, всё сделано как хотелось, и как оказалось с душой, ценнег тоже устроил более чем.  

Арсений показал интересный свой автомобиль, а также было приятно услышать оценку моего "тюнинга".

Всем кто думает и решается - советую, я хоть и не местный - но мне понравилось :)

Арсению - спасибо, процветания бизнеса, ну и солнечной погоды летом для ПОРШАКа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Арсений, как на майских работаете? Хотим наконец-то приехать, показать форя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Господа, а сколько будет стоить покраска переднего и заднего бамперов Субару Форестер 09? Имеется пара царапин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа, а сколько будет стоить покраска переднего и заднего бамперов Субару Форестер 09? Имеется пара царапин

Прошу прощения за несвоевременный ответ и всё же... Стоимость одного элемента с материалами 6,5тр. Трёхслойка - 7тр. + арматурные работы 1т р на бампер. Если нужны ремонты, то они обсчитываются отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Арсений, номер прежний? 8-921-365-47-79 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришло время обратиться за малярными работами.. ))

Арсений, получится ли обойтись местной покраской в таком случае - заднее правое крыло и лючек бензобака... Там по одной точке - сколу что-ли... Как будто прилетело шипом или камушком... Аккуратные круглые сколы диаметром пару мм... Но глубокие... Заметил их, когда увидел, что вокруг начинает расплываться ржа... Помыл авто с воском - сейчас ржи не видно, но скорее всего вылезет...

В общем требуется такой ремонт ЛКП...

В какой ценник ориентироваться?.. Куда и когда можно приехать показать (желательно в не рабочее время)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Арсений добрый день. Хочу спросить у вас совета. В прошлый раз, когда был у вас вы мне скол один подкрасили. Претензий никаких, ибо это был не перекрасили а именно нанесение капли краски на скол. Время идёт, и он собака такая, "вскрылся" и зацвёл..... Посоветуйте как его лучше обработать и простым белым подкрашивающим карандашом подкрепить, не охота всю дверь перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь за поздний ответ. Итак, вариант 1: зачистить место ржавчины до белого металла, затем кислотный (протравливающий грунт в балоне 1К, после любой грунт не протравливающий и не эпоксидный (т.е. нужен грунт-изолятор), после краска, затем лак. Нет лака, раздобыть отвердитель любой и в краску. Будут сложности, звони. Может соберу посылочку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Арсений, в свете чехарды с долларом почём нонче опиум для народа? Каковы актуальные цены на покраску. Вчера одна барышня притёрла два авто на стоянке, в том числе и мой..... Притёрла передний бампер. На нём за три года появились мелкие косячки, а тут сам бог, как говорится велел. Собственно требуется перекрасить передний бампер целиком + небольшой ремонт ( маленькая трещина в районе ПТФ на чёрном не крашенном участке бампера) - цена вопроса?

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то дошли руки написать благодарность человеку, который уже дважды помогал мне с кузовней и благодаря которому все получалось недорого, быстро и качественно. Арсений, спасибо. С тобой приятно иметь дело.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Арсений, подскажите по стоимости замены и покраски водительской двери. Можно в лс. Субару Форестер SG5 рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый Арсений.

 

У меня вопрос по замене заднего бампера с покраской - сколько стоят все работы от снятия бампера, до приема машинки.

Заранее спасибо. ОЕ! (мой логин, имя Олег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
интересно

Изменено пользователем mplatonov241290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...