Перейти к контенту

MadMax's Forester SG5 ака Зверюга


Рекомендуемые сообщения

MadMax, Максим, начало хорошее, ждем продолжения темы!!!

Упор зачетный, на SG9, так понимаю, такого тоже нет в природе?

на левый руль нет такого, а на SG9 есть ;)

 

Как раз на SG9 с левым рулем интересовало. :rolleyes:

Теперь понятно, что не бывает! <_<

 

Интересно, на леворукого SG9 сколько распорка со стопером стоит? :o

 

На леворукового отедельно распорка, отдельно стопер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,а сколько именно такая куска стоит в рублях?

post-4130-1242630821_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,а сколько именно такая куска стоит в рублях?

именно такая у нас стоит 8 160 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,а сколько именно такая куска стоит в рублях?

именно такая у нас стоит 8 160 руб.

 

во! вот такую мне нада.

и главное цвет мой!!

а вообще надо было хоть моторный отсек помыть

неприлично прям такую красоту в такую срань пихать :)

я вот на выходных помыл, + арки +днище(докуда керхером достал)

теперь просто красотень, новый авто!

осталось пробег скрутить :D

Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
фигасе!!а срань когда там птицы гнездо совьют?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
фигасе!!а срань когда там птицы гнездо совьют?? :D
ну или коты ночлежку устраивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то осенью нашёл сухарики у себя под капотомпотом оказалось что там воробьи жили ночью - тепло и не дует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
Да да, поверьте, это точно не срань, хотел как раз спросить, у всех, кто фотки выкладывают чистота под капотом, а у меня страшно смотреть в моторный отсек, моете часто или просто само по себе чисто? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а чего про разветвитель массы-секретное оружие-умолчал?

Это еще японец делал, они любят такие штуки.
а реальную пользу-то от него можно ощутить?
ну вообще он нужен когда до хрена всяких электронных девайсов, у мню таких нет, так что, есть он и есть
ну тогда пусть на сервисах все обалдевают от одного вида - "чоооо ж у этой зверюги там понапихано электроники-то вагон наверно... прет поди аааадски" :)
Мих,наш лучше едет. :D Ща Макс тюнинг сделает,посмотрим.

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
Да да, поверьте, это точно не срань, хотел как раз спросить, у всех, кто фотки выкладывают чистота под капотом, а у меня страшно смотреть в моторный отсек, моете часто или просто само по себе чисто? ;)
Я еще ни разу не мыл.Грязно там. :D

я как-то осенью нашёл сухарики у себя под капотомпотом оказалось что там воробьи жили ночью - тепло и не дует )))

Наивный.Воробьи поселились,конечно. :D Еще скажи страусы перелетные прилетели по весне.Крыски там живут. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
Да да, поверьте, это точно не срань, хотел как раз спросить, у всех, кто фотки выкладывают чистота под капотом, а у меня страшно смотреть в моторный отсек, моете часто или просто само по себе чисто? ;)
я вообще не приверженец частого мытья движка

Ща Макс тюнинг сделает,посмотрим.

Лёш, боюсь это "Ща" может затянутся, тюних дело совсем не бюджетное. В ближайших планах диски, все распорки и стабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Да уж, попадалово! Ну Максим, в добрый путь и удачи! Дело-то благодарное, в каком-то смысле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
Да да, поверьте, это точно не срань, хотел как раз спросить, у всех, кто фотки выкладывают чистота под капотом, а у меня страшно смотреть в моторный отсек, моете часто или просто само по себе чисто? ;)
я всегда мою 1 раз в год, веснойсмыть зимний химический налети днище мою насколько керхер достаети арки и суппорты сняв колесаговна вымывается вы неповерите сколькораз на даче помыл, а у нас там гранитной крошкой засыпана стоянкатак потом блин пришлось верхний слой аккуратненько снимать и новым посыпатьхотя то что смывается с машины, спокойно уходит после дождичкавот не поленился даже сходить сфотать:post-2345-1242813623_thumb.jpgвсего делов на 5 минут (исключая конечно время на разобрать\собрать керхер) Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую срань пихать :)

эт еще не срань :D
Да да, поверьте, это точно не срань, хотел как раз спросить, у всех, кто фотки выкладывают чистота под капотом, а у меня страшно смотреть в моторный отсек, моете часто или просто само по себе чисто? ;)
я всегда мою 1 раз в год, веснойсмыть зимний химический налети днище мою насколько керхер достаети арки и суппорты сняв колесаговна вымывается вы неповерите сколькораз на даче помыл, а у нас там гранитной крошкой засыпана стоянкатак потом блин пришлось верхний слой аккуратненько снимать и новым посыпатьхотя то что смывается с машины, спокойно уходит после дождичкавот не поленился даже сходить сфотать:post-2345-1242813623_thumb.jpgвсего делов на 5 минут (исключая конечно время на разобрать\собрать керхер)
Да Вы эстет, батенька!))) А ваще зачет))) Я вот чесгря на Скае сколько мыл мыл мотор, так или иначе после недели двух опять так же как и весь год... Потом забил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в моторном отсеке нужно обязательно закрывать от моющей струи Керхера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в моторном отсеке нужно обязательно закрывать от моющей струи Керхера?

ничего не закрываюпросто всё выкл (ключ из замка)и сильно не лью на АКБ (точнее сильно вообще не лью, а в особенности на АКБ)потом стоит полдня с открытым капотомпосле этого заводится как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в моторном отсеке нужно обязательно закрывать от моющей струи Керхера?

ничего не закрываюпросто всё выкл (ключ из замка)и сильно не лью на АКБ (точнее сильно вообще не лью, а в особенности на АКБ)потом стоит полдня с открытым капотомпосле этого заводится как обычно
А химии автомобильной, как на мойках, туда можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А химии автомобильной, как на мойках, туда можно?

именно такой и моюконцетрат для бесконтактной мойки, разв 1:1все ост средства (супер для мойки двигателя, в красивых баллончиках и брызгалках - хня полная)покупаеш концетрат (именно которым пользуются на мойках)разводишь, заливаешь в брызгалку из под мускула и т.д.ополаскиваешь, наносишь, через 1-2 мин смываешьвсё сверкает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимушка, поздравляю с покупкой и с удачным тюнингом :super_smilies022: суппорта по-любому менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А химии автомобильной, как на мойках, туда можно?

именно такой и моюконцетрат для бесконтактной мойки, разв 1:1все ост средства (супер для мойки двигателя, в красивых баллончиках и брызгалках - хня полная)покупаеш концетрат (именно которым пользуются на мойках)разводишь, заливаешь в брызгалку из под мускула и т.д.ополаскиваешь, наносишь, через 1-2 мин смываешьвсё сверкает
Ну все, буду порядок наводить под капотом.P.S. Ребят-модераторы, может перенесете весь флуд по поводу мытья подкапотного пространства в отдельную тему, а то MadMax обидется еще на сторонние разговоры в своей теме ;) :D Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимушка, поздравляю с покупкой и с удачным тюнингом :super_smilies022: суппорта по-любому менять ;)

Анечка спасибо, суппорта конечно буду менять, все по кругу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Поздравляю Максим с открытием бортовика!

какие диски планируеш ставить? 8J не много будет?

у вас воздушные фильтра Апекси есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Поздравляю Максим с открытием бортовика!

какие диски планируеш ставить? 8J не много будет?

у вас воздушные фильтра Апекси есть?

Талгат спасибо, диски планирую ставить белые :D , полка 8 самое оно под резину 235/45

есть еще пока, один ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Поздравляю Максим с открытием бортовика!

какие диски планируеш ставить? 8J не много будет?

у вас воздушные фильтра Апекси есть?

Талгат спасибо, диски планирую ставить белые :D , полка 8 самое оно под резину 235/45

есть еще пока, один ;)

 

Кстати, когда примерял себе диски в фотошопе, белый цвет лучше других смотрелся на черной машине! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...