Перейти к контенту

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

........ЗЫ Да и вообще, у многих ли в приоритете был внешний вид при выборе Форестера? ;)

У меня )) я когда первый раз его увидел лет семь назад, ничего не знал про него вообще, но сразу необъяснимо зафанател и захотел себе непременно это угловатое ЧУДО. И меня лично печалит тот факт, что такая запоминающаяся легендарная внешность зализывается в угоду моде и теряет свою индивидуальность...не исключено, что следующий Форестер будем таким же как этот Форд. :angry: Не знаю кому как, а мне даже теоритечески не нравится абсолютно.ВСЁ ОДИНАКОВОЕ. hands out of FORESTER!
ДАЁШЬ СТАРЫЙ КУЗОВ для ФОРЯ 2009!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Subaru_Forester_2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, машину покупал супруге. Она ей сразу очень понравилась именно внешне. На теперешние мои предложения о покупке Форя более нового модельного ряда жена отвечает: "Не нравятся они мне. Гламурные какие-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форь???? гламурный????????? дай ей почитать мнения кашкаев про форик, успокоится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЁШЬ СТАРЫЙ КУЗОВ для ФОРЯ 2009!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

post-2-1192192192.jpg

Блин, фотка до конца не раскрывается.

 

Но все равно

ДАЁШЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форь???? гламурный?????????

Опять-таки что такое "гламурный"? В русских толковых словарях "гламура" пока нет. Это словечко стало настолько расхожим, что в устах разных людей оно может иметь разный смысл и разные значения. По отношению к новому Форю супругин "гламур" означает излишне зализан и не выглядит машиной для поездок по бездорожью, которую особо не жалко.

дай ей почитать мнения кашкаев про форик

А разве "мнения кашкаев" - абсолютная истина?

успокоится...

Она совершенно не переживает. Уж по этому поводу точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9071011_002_Mini3L.jpg

если кому интресно(и для ffcluba ;) ),написано что это

FPV F6 X is based on the Ford Territory

 

тема тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-7-1192283371_thumb.jpg

если кому интресно(и для ffcluba ;) ),написано что это

FPV F6 X is based on the Ford Territory

 

тема тут

ужас, я бы таким дизайнерам зарплату не платил.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно Джумшут и Равшан наваяли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот ещё фото.

galimg_forester2008_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЁШЬ СТАРЫЙ КУЗОВ для ФОРЯ 2009!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даешь!!!!ДАЕШЬ!ДАВАЙТЕ бунт поднимать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были уже одни такие бунтари,которые с УСервисом,Субару Моторс и Япоми хотели биться. :D Вот их фото. :D

post-6-1193349741.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А в каком году Subaru план7ирует сменить нынешнюю модель Forester'a?В 2009?P.S. Я тоже за Forester-классику!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать нас кто то спрашивать будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл здесь журнал "За Рулём" за ноябрь. На 170 странице интервью с главой представительства Субару в России Кадзуси Иошида. Ему задали вопрос:-Как будет развиваться линейка "Импрезы", появиться ли новый "Форестер" ?-Да, как раз сейчас трудимся над "Форестером", КОТОРЫЙ БУДЕТ СДЕЛАН НА БАЗЕ НОВОЙ "ИМПРЕЗЫ". ОН ПОЯВИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.Чувствую жопа ! Получиться такое же Г, как новая Импреза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл здесь журнал "За Рулём" за ноябрь. На 170 странице интервью с главой представительства Субару в России Кадзуси Иошида. Ему задали вопрос:-Как будет развиваться линейка "Импрезы", появиться ли новый "Форестер" ?-Да, как раз сейчас трудимся над "Форестером", КОТОРЫЙ БУДЕТ СДЕЛАН НА БАЗЕ НОВОЙ "ИМПРЕЗЫ". ОН ПОЯВИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.Чувствую жопа ! Получиться такое же Г, как новая Импреза :(

Посмотрим.Будет Г - не купим, будет приличным - купим.Опять же надо посмотреть на турбоверсию Импрезы. Г или не Г.Лично я, если будет Г - буду смотреть Volvo ХC 70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык он уже появился вроде как?

Не, это не рестайлинговый, пока только импреза есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появился первый рисунок новой Subaru Forester

 

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/30/31/36/8/Subaru-Forester-Sketch.jpg

 

Subaru в настоящий момент ведет работу по созданию очередного поколения внедорожника Forester. До премьеры модели осталось около года - автомобиль в качестве прототипа покажут, скорее всего, во второй половине 2008 года, а его продажа в Европе начнется в начале 2009 года. Однако уже сейчас в прессу попал первый рисунок нового Forester.

 

Скорее всего, внешний вид серийного Forester будет сделан примерно в том же стиле, что и Impreza. Да и в основе этого автомобиля также будет лежать платформа от Impreza, правда увеличенная и серьезно переделанная.

 

 

 

 

auto.mail.ru

http://auto.mail.ru/text.html?id=24360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_<  Ситроён какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он такой будет, то можно будет рассмотреть вопрос о приобретении

post-56-1195020304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XT_J_V_2002_040.jpgXT_J_V_2002_041.jpgXT_J_V_2002_042.jpgп.с. фотографии конечно староваты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, жопка как у Вольвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик стал похож на семейство ДОДЖей. Тупое выражение лица (мне кстати нравится - этакий Пит-буль, сила чувствуется) сменили на показную брутальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, жопка как у Вольвы

Какая Вольво.

Это древний набросок 03 года,вы чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, жопка как у Вольвы

Это у Вольвы как у Форика.

 

Зад XC-70 похож на зад Форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...