Перейти к контенту
  • 0

ионизатор воздуха для машины


slon

Вопрос

вчера в ррт видел ионизатор воздуха за 1500 рублей. что скажите друзья нужная вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

знакомый юзает.. в прикуривателъ втыкает... говорит офигенно.. запахи курева убирает и всё такое, сплошной озон.. на днях надотъ будет к нему в койёту залезтъ, нюхнутъ озону.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть такая штука. Иппонская. Иногда втыкаю. Я может чего не понимаю, но разницы нос не видит. Может организм в целом что-то ощущаить? Не знаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

знакомый юзает.. в прикуривателъ втыкает... говорит офигенно.. запахи курева убирает и всё такое, сплошной озон.. на днях надотъ будет к нему в койёту залезтъ, нюхнутъ озону.. :D

посмотри кто производитель и что за модель, и ваще правдо ли это чистый воздух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

посмотри кто производитель и что за модель, и ваще правдо ли это чистый воздух?

хорошо.. в четверг отпишу... може и фоты зроблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

посмотри кто производитель и что за модель, и ваще правдо ли это чистый воздух?

хорошо.. в четверг отпишу... може и фоты зроблю...
жду!!! спроси что денег отдал за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в форик такой покупал... ездил полтора года, потом как вынул, так где-то и лежит...по началу чувствуется , что другой воздух, потом привыкаешь и не замечаешьпро запахи не скажу, сам не курю и другим не даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в форик такой покупал... ездил полтора года, потом как вынул, так где-то и лежит...по началу чувствуется , что другой воздух, потом привыкаешь и не замечаешьпро запахи не скажу, сам не курю и другим не даю...

та же ситуёвина: у меня озонатор вместе с инвертором( 2 в 1 и воздух и 220 в машине есть). Сначала да - чуствовал разницу, сейчас привык уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Курю в машине, постоянно, много и с удовольствием.После установки ионизатора пропала вонь от пепельницы, которую стал закрывать только на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Озонатор и ионизатор - это 2 разные приблуды. Ионизатор практически не пахнет, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у кого какой? что порекомендуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не курю, была пара ионизаторов на разных машинах, разницы не замечалто ли дело домашний ионизатор - там чувствовалось нормально сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

slon, У меня иппонский, из АПИКО. http://www.apico-auto.ru/components/com_vi...oduct/FS_10.jpg - вот такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пользуюсь китайским за 500р, покупал на рынке и в О"Кее такие видел, то что в РРТ - то-же вроде китай или тайвань. После начала применения ушел пиндосовский запах (дешевого американского парфюма от старого владельца), интересовался у тех кто ездит пассажиром, говорят в машине непрокурено, хотя курю постоянно, думаю девайс несовсем бесполезный. Хотя почувствовать разницу до и после самому вряд-ли получится - воздух в салоне неменяет ни цвета, ни запаха, может становится чуть свежее, но может, это на уровне самовнушения. Вовсяком случае хочу еще один в багажник добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не курю, была пара ионизаторов на разных машинах, разницы не замечалто ли дело домашний ионизатор - там чувствовалось нормально сразу

а что за домашний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пользуюсь, два месяца - купил в Ашане за 300рябциков, так как курю то разница чуствуется, меньше запаха табака стало, но он у меня еще совмещен и освежителем(гранулы засыпаются) . Можно включать по отдельности, да заметил по меньше пыли стало на торпеде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на блюхера брал за 1,5 тр, реально запахи убивает, озон чувствуется, не жалею что купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, у меня таже фигня. быстро привыкаешь. продаются очень хорошие - мощные, но они громозкие + стоят тыр. 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...