Перейти к контенту

Алоха!


Claus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Пришел таки мне форь с СШП. общая инфа в разделе "гараж"...Наблюдал за вами на fmc... пошел за отщепенцами: )ЗЫ: у мну проблем - задняя дверь НЕ скрепит, сцуко. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, пиндосы проклятые! Наверное и рейка не гремит? Срочно всё ломать нах, иначе что это за Субара без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, пиндосы проклятые! Наверное и рейка не гремит? Срочно всё ломать нах, иначе что это за Субара без косяков.

не гремит, но сопливица. мне к дилеру? : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: у мну проблем - задняя дверь НЕ скрепит, сцуко. что делать?

Блин, может тебе не субару привезли :D .Зы: у меня тож не скрипит на Европейце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задняя дверь тоже не скрипит и рулевая рейка не стучит.Зимой только (ниже -20) резинки (втулки) скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, на чём вы ездите, парни? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, на чём вы ездите, парни? :rolleyes:

Точно не на L200 :rolleyes: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Claus. Сочуствую и даже не знаю чего посоветовать. По идее у тебя гарантийный случай, а гарантии нет!!!У меня до недавнего времени тоже ничего нигде не скрипело (хотел идти в Ус и требовать замены авты), но о счастье наступило. Выехал на просёлок и сразу в задней левой двери завёлся сверчок. Похоже это просто датчик такой - типа "херовая дорога". Как выезжаю на нормальную дорогу, сверчок прячется. Так что ты этого датчика лишён.На счёт рулевой рейки фигово - видимо в Ус придётся обращаться за разьяснением :super_smilies009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт рулевой рейки фигово - видимо в Ус придётся обращаться за разьяснением :super_smilies009:

это Вы меня так нах послали? интиллегентно так, ага...: )to Sopel: жалко теперь не могу сравнить Л-200 с CUCV M-1009...Думаю 6,2 дизель протянул бы мицу, ак котенка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Sopel: жалко теперь не могу сравнить Л-200 с CUCV M-1009...Думаю 6,2 дизель протянул бы мицу, ак котенка...

:super_smilies068:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Claus. Вышеописанная ситуация - просто шутка. Если ничего не стучит и не гремит - ездийте и наслаждайтесь машинкой.П.С. Про отсутствие стука в рулевой и обращения в Ус - я имел ввиду себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Claus. Вышеописанная ситуация - просто шутка. Если ничего не стучит и не гремит - ездийте и наслаждайтесь машинкой.П.С. Про отсутствие стука в рулевой и обращения в Ус - я имел ввиду себя)

да я так и понял...с моей стороны тоже шутка был...а форик интересный машин:-по сравнению с додж караван - маленький;-по сравнению с меганом купе - рулится не особо;-ни разу не конкурент по говнолину блэйзеру армейскому;-жрет больше чем тойота матрикс.итого: достойный аппарат на практически все случаи нашей нелегкой жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...