Перейти к контенту
  • 0

Какой парктроник выбрать?


Kiryll

Вопрос

Привет всем. Вопрос такой. Пацаны предложили мне ко дню рождения парктроник купить. Типа сам себе не куплю - денег пожалею, а подарок - самое то. Задали задачу - выбрать какой-нибудь из этих . Никогда такой штуки не покупал, даже не знаю, как выбирать-то. Кто что дельное подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все, я выбрал, поставил пока на свою приорку, потом все равно сестре ее отдавать, ей точно пригодится) Камера + парктроник + монитор вот такой зверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У них полметра интервал оповещения? Неудобно так-то  :D

 

 

Ну как? :)  

До сих пор не знаю. Еще в темноте ни разу не ездил.  :pardon:

Фонариком в зеркало светили- вроде затемняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

штатные парктроники не стоят своих денег (ИМХО). Лучше заказать с Али парктроники среднего ценового сегмента, по качеству будут не хуже чем родные, а ещё проще камеру поставить и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а ещё проще камеру поставить и все

заблуждение ИМХО, ибо камера засИрается грязью, и если не стоит её омыватель, то по приезду домой она в хлам...., также камера не будет кричать когда, препятствие будет рядом.....

 

ПыСы - я за компромис камера+парктроник, штатный согласен НЕ стоит своих денег, себе поставил СПАРК - делает какой-то наш оборонный завод, в продаже запасные датчики имеются, + функционал повыше, чем тех что с АЛИ придут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...