Перейти к контенту

Покатались возле деревни Юрово. (отчет)


Пархом

Рекомендуемые сообщения

0d1n, попрубуй хоть одно с горочкой . Любопытно со стороны все же глянуть !

ага где ты 5 раз пытался или я 6 ) физику процесса со стороны так сказать посмотреть)

 

P.S. сти форик захотелось... снова и очень, а продают дорого и предыдущий кузов(

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Stas 2.0, по телевизиру прекольней , да и жена просит на "нормальных" людей посмотреть ! ;)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое видео - это Stas 2.0, остальные большенство P.V. выложу несколько. у меня нет никакого видеоредактора, так что не смог даже развернуть картинку на 90 гр. ещё раз извините за качество, есть повод ещё раз выехать

Видео0003.3gp

Видео0019.3gp

Видео0018.3gp

Видео0017.3gp

Видео0016.3gp

Видео0015.3gp

Видео0014.3gp

Видео0013.3gp

Видео0012.3gp

Видео0011.3gp

Видео0009.3gp

Видео0008.3gp

Видео0007.3gp

Видео0010.3gp

Видео0006.3gp

Видео00222.3gp

Видео00052.3gp

Видео00042.3gp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, попрубуй хоть одно с горочкой . Любопытно со стороны все же глянуть !

P.S. сти форик захотелось... снова и очень, а продают дорого и предыдущий кузов(

 

Погодите ! А чем Вас мой кузов не устраивает . СТИ = дорого , почти всегда , я думаю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, да не сильно удачно .

Да... тебе Аюр не прислал? С нетерпением жду остальных фото и видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, не chell молчит чего то , одыхает наверное с Димоном :drinks: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, не chell молчит чего то , одыхает наверное с Димоном :drinks: !

Ясно. пойду и я отдыхать. Надеюсь завтра утром поднять себе настроение порцией новых фото. Всем спасибо. Очень рад знакомству!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, неплохое мероприятие провели в жизнь!!!Только как-то спонтанно: где "руководство и весь лекторат" в то время были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то монстрик заснул :wacko: Макс, спасибо за фотки! Класс! Щас видео посмотрю.А пока вот еще:Вот лужица поглубжеIMG_9674.JPGСтас рыл землю не только резинойIMG_9679.JPGИз засадыIMG_9682.JPGПаша штурмует горкуIMG_9684.JPGСчастливчики уже на той стороне :)IMG_9687.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот приключения alexic_2000 на пресловутой горке:"одной левой"IMG_9695.JPGА теперь поможем дружно!IMG_9697.JPGДа не туда! Наверх толкайте!IMG_9699.JPGОдной наклейкой на улицах города большеIMG_9708.JPGНовая наклейка добаляет 10 л.с.IMG_9705.JPGНу а вот ради чего, собственно все и собрались.Вкусно покушать!IMG_9710.JPG

Молодцы, неплохое мероприятие провели в жизнь!!!Только как-то спонтанно: где "руководство и весь лекторат" в то время были???

Ничего себе спонтанно! Целую неделю флудили! :)А электоратъ по-видимому спал в субботу утром. :)Поэтому только шесть машин. Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, простите, не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, сам себя наказал. :)

Народ жаждал рамок и наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео кину в понедельник - шнурок от фотика на работе, приехал от Димона :drinks: , за рулем жена. Отдохнули зачетно. когда в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom

Олег с глушаком отличная фотка))) да и другие на уровне) Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Славно время провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята Супер!! Жаль я тоже не поехал на даче грязь месил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал на мойку , на целых 100 руб. дороже вышло ! За что? :shok: post-4668-1251652194_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал на мойку , на целых 100 руб. дороже вышло ! За что? :shok:

А меня за 250))) с пенкой) еще и прямоток заставил вымыть, шоб блистела) Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а им типа мои подкрылки не понравились . "Кусочки" грязи не того калибра ! ;)

Во Серега вроде здесь , ща фоток наверно добавит !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня на мойке тоже лишние деньги содрали за мытье арок.

:)

Жена сказала, что стыдно в такой машине ездить. А вчера - ничего, ездила (по темноте не заметила). Ничего они не понимают в леопардовом окрасе! :D

 

alexic_2000, с тебя еще фотки!

Ты много фотографировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот приключения alexic_2000 на пресловутой горке:"одной левой"post-2327-1251580842_thumb.jpgА теперь поможем дружно!post-2327-1251580873_thumb.jpgДа не туда! Наверх толкайте!post-2327-1251580914_thumb.jpgОдной наклейкой на улицах города большеpost-2327-1251580995_thumb.jpgНовая наклейка добаляет 10 л.с.post-2327-1251581809_thumb.jpgНу а вот ради чего, собственно все и собрались.Вкусно покушать!post-2327-1251581154_thumb.jpg

Молодцы, неплохое мероприятие провели в жизнь!!!Только как-то спонтанно: где "руководство и весь лекторат" в то время были???

Ничего себе спонтанно! Целую неделю флудили! :)А электоратъ по-видимому спал в субботу утром. :)Поэтому только шесть машин.
Ребята - молодца!!! Я был в отпуске, про недельный флуд не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня на мойке тоже лишние деньги содрали за мытье арок.

:)

Жена сказала, что стыдно в такой машине ездить. А вчера - ничего, ездила (по темноте не заметила). Ничего они не понимают в леопардовом окрасе! :D

 

alexic_2000, с тебя еще фотки!

Ты много фотографировал!

Вот и я говорю - хапуги , лишь бы бабла срубить почти на пустом месте . А жены наверное у всех одно и тоже говорят : "На до было помыть по дороге !"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...