Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

светло-синему SG-доресталу с номером 555 бибифафа на кольце от шафировского до культуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебристому SG-доресталу, без заднего бампера ) с номером 626 Салют. Сегодня утром по Витебскому пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера урожайный день)))

 

в районе 12-30 возле магазина ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ на пражской ул. был припаркован нежно голубой форик в предыд.кузове с наклейкой!

 

в районе 17-40 ехала по ленинскому пр. с фориком уже в нов. кузове в сторону мск пр. и тебе привет! не стала сигналить неизпрофильного автомобиля без наклейки. кто знает, тот меня узнает по мышкам)

 

Привет. От нежно – голубова форика). Я тебя в магазине видел, прошла мимо к детскому питанию))) Я с дочей был, к кассе спешили))) Сам подумал что ошибся но вышел на улицу и увидел машину с мышами, значить не ошибся ))) Привет и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бибифафа турбо SF 790 на кольце в районе кудрово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeny_S, да да да. Не скрыться ни где... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера урожайный день)))

 

в районе 12-30 возле магазина ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ на пражской ул. был припаркован нежно голубой форик в предыд.кузове с наклейкой!

 

в районе 17-40 ехала по ленинскому пр. с фориком уже в нов. кузове в сторону мск пр. и тебе привет! не стала сигналить неизпрофильного автомобиля без наклейки. кто знает, тот меня узнает по мышкам)

 

Привет. От нежно – голубова форика). Я тебя в магазине видел, прошла мимо к детскому питанию))) Я с дочей был, к кассе спешили))) Сам подумал что ошибся но вышел на улицу и увидел машину с мышами, значить не ошибся ))) Привет и тебе!

 

да. машина стояла прямо у входа))))) думаю ну если наш клубень то поймет кто)))))))))))) заочно привет!!! (а где-то рядом живете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера урожайный день)))

 

в районе 12-30 возле магазина ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ на пражской ул. был припаркован нежно голубой форик в предыд.кузове с наклейкой!

 

в районе 17-40 ехала по ленинскому пр. с фориком уже в нов. кузове в сторону мск пр. и тебе привет! не стала сигналить неизпрофильного автомобиля без наклейки. кто знает, тот меня узнает по мышкам)

 

Привет. От нежно – голубова форика). Я тебя в магазине видел, прошла мимо к детскому питанию))) Я с дочей был, к кассе спешили))) Сам подумал что ошибся но вышел на улицу и увидел машину с мышами, значить не ошибся ))) Привет и тебе!

 

да. машина стояла прямо у входа))))) думаю ну если наш клубень то поймет кто)))))))))))) заочно привет!!! (а где-то рядом живете?)

 

На Бухаре, я к вам за наклейкой приезжал домой ( Саша, таможенный брокер ) и работаю рядом на Нарвской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ Импрезе с клубными наклейками (*929**) у Смольного :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x444xx, все))))) я вспомнила) кстати! ловите в личку вопросик по раб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Кстати кто там по поводу таможни Финско-русской хотел поговорить?а то сообщения не сохранились личные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina, БИ-БИ, ФА-ФА тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИ-БИ, ФА-ФА! Серебристому *611** сегодня утром Привет!Вместе ехали от Обуховской обороны до Смольного :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Кстати кто там по поводу таможни Финско-русской хотел поговорить?а то сообщения не сохранились личные
это была я) сейчас напишу в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаба коженному ланд-форику на витебском с утра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, привет тебе тоже, ФА-ФА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina, БИ-БИ, ФА-ФА тебе!

Привет! И не стыдно за рулем по телефону болтать? :)

 

БИ-БИ, ФА-ФА! Серебристому *611** сегодня утром Привет!

Вместе ехали от Обуховской обороны до Смольного :hi:

БИ-БИ, ФА-ФА! Сразу не поняла кто бибикал, еще не проснулась, а потом рамку разглядела))) Видимо работаем рядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИ-БИ, ФА-ФА! Сразу не поняла кто бибикал, еще не проснулась, а потом рамку разглядела))) Видимо работаем рядом!

Рядом! Но я обычно пешком, просто вчера мужа с работы забирала и потом подвезла себя до работы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому SG 006 у Лета около шести вечера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Pacifistу сегодня под Пискаревскам виадуком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня на серебристом SG с клубной наклейкой номер 146 (вроде) на Дунайском в сторону Пулковки в девять утра догнал и оббибикал??? :)

Изменено пользователем DenZhur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Pacifistу сегодня под Пискаревскам виадуком!

Было дело! Привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет на белы куна красному форю с гн 555, вроде swd был, но с просонья могу ошибаться. аварийкой поблагодарила,что пропустили и поприветствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет на белы куна красному форю с гн 555, вроде swd был, но с просонья могу ошибаться. аварийкой поблагодарила,что пропустили и поприветствовала

На Белы Куна был, но тоже спросонья, никого не видел. Но, все равно, привет тебе, Машко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зеленому SG рестаил. Номер 408. Сегодня утром на Рыбинской, перед Обводным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 20.00 на перекрестке Беллы Куна и Будапештской, привет Темно-синий турбо SG номер 555 с клубной наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...