Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

...я давно предполагал, эта тема нас погубит ;) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я давно предполагал, эта тема нас погубит ;) :)))

Эсэмэска или звонок доброму модератору творят чудеса :rolleyes:

За сущие копейки :bb:

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Полли рассекает ... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это я в воскресенье на парковке Гранд Каньона встретила?IMAG0697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет трем иксам (серому СГ5) на АЗС Шелл на Народного ополчения от черного мондео ССС (рассматривающего Мурано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ашан тоже измен не прощает) один раз поехала не в тот магазин - тут же спалили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому сегодня на КАДе бибикала примерно в 14.35? Привет-привет!!!! Не напугала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не напугала надеюсь..- правда мне бибикал сг5 турбо вроде №150 в 19.00 на внутреннем кольце в р-не Купчино. отморгался в ответ....давно Я никого моргающе\бибикающих клубней не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urri, я бикалась и моргалась с черным SH, водитель кажись в чем-то камуфляжном был ;) это все, что успела разглядеть, дождик же мешает... Тож приятно было увидеть клубня на КАДе, а то одни дикие ползают.

Ну признавайтесь - КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не напугала надеюсь..

- правда мне бибикал сг5 турбо вроде №150 в 19.00 на внутреннем кольце в р-не Купчино.

отморгался в ответ....

давно Я никого моргающе\бибикающих клубней не встречал...

Это был я! Привет еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вчера Сандре в 21-50 на кольце перед съездом на обуховку. Если я конечно не обознался. Темно-дождь-слякоть-мерзость-мог ошибится. Поморгал маленьким хюндайчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Выборгском шоссе сигналила дальним, бибикала клубню. Ответил. Зачем-то остановился. Пошла здороваться. НО! Когда я подошла поздороваться, водитель был несказанно удивлен моим поведением.В связи с этим ПРОШУ ПРОДАЮЩИХ ФОРИКИ С РАМКАМИ ИЛИ НАКЛЕЙКАМИ - предупреждайте покупающих или снимайте наклейки и рамки!!!! Ну неужели трудно???!! (прошу прощения что не совсем в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного негатива!!! Какая-то ........... не буду выражаться чуть не задавила меня на пешеходном переходе у Французского бул. сегодня около 18:00. Ну понятно, что блондинка...но!!! мало того, что чуть не переехала, так еще и встала прямо передо мной на переходе и долго думала что делать дальше! Почему тут пишу??? А потому, что это был черный турбофорь СГ9 с рамками и наклейками club-forester и с номером .048..

ой.... знаю, знаю такую! сама сознается, интересно?

 

 

А в чем мне собственно надо "сознаться"? Я в этот день ездила не одна, и как-то ни я, ни мой сосед справа подобных инцидентов не помним. А судя по смысловой нагрузке поста, предыдущему оратору походу просто очередной раз захотелось помусолить тему блондинок. Ну тут уж я никому не психиатр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это я в воскресенье на парковке Гранд Каньона встретила?

Суби, привет!!

Это был йа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Выборгском шоссе сигналила дальним, бибикала клубню. Ответил. Зачем-то остановился. Пошла здороваться. НО! Когда я подошла поздороваться, водитель был несказанно удивлен моим поведением.

В связи с этим ПРОШУ ПРОДАЮЩИХ ФОРИКИ С РАМКАМИ ИЛИ НАКЛЕЙКАМИ - предупреждайте покупающих или снимайте наклейки и рамки!!!! Ну неужели трудно???!! (прошу прощения что не совсем в тему)

Викторовна , я уже все -перестал обращать внимание на наклейки . Кого надо и так знаю. Свою сдеру наверное скоро B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вчера Сандре в 21-50 на кольце перед съездом на обуховку. Если я конечно не обознался. Темно-дождь-слякоть-мерзость-мог ошибится. Поморгал маленьким хюндайчиком...

Привет!Да -это я была, почему-то так и подумала ,что клубень!Долго вспоминала кто у нас на Гетце катается! :D Би-би ,фа-фа тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного негатива!!! Какая-то ........... не буду выражаться чуть не задавила меня на пешеходном переходе у Французского бул. сегодня около 18:00. Ну понятно, что блондинка...но!!! мало того, что чуть не переехала, так еще и встала прямо передо мной на переходе и долго думала что делать дальше! Почему тут пишу??? А потому, что это был черный турбофорь СГ9 с рамками и наклейками club-forester и с номером .048..

ой.... знаю, знаю такую! сама сознается, интересно?

 

 

А в чем мне собственно надо "сознаться"? Я в этот день ездила не одна, и как-то ни я, ни мой сосед справа подобных инцидентов не помним. А судя по смысловой нагрузке поста, предыдущему оратору походу просто очередной раз захотелось помусолить тему блондинок. Ну тут уж я никому не психиатр..

 

Блондинка ты или нет - не важно. По сторонам смотри, тогда будет чего вспоминать. Честно, хотелось тупо ногой в дверь ударить - едет и смотрит на своего милого, вместо того, чтобы смотреть на дорогу. Дай бог, чтобы в следующий раз вместо меня КАМАЗ не оказался - он не остановится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, Однозначно! ;)

Alexander, так это ж секретная информацЕя!

 

garfild, как все сложно у васссссссссссс :D

 

Анна Викторовна, визитку клуба дала? рассказала чО-как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вчера Сандре в 21-50 на кольце перед съездом на обуховку. Если я конечно не обознался. Темно-дождь-слякоть-мерзость-мог ошибится. Поморгал маленьким хюндайчиком...

Привет!Да -это я была, почему-то так и подумала ,что клубень!Долго вспоминала кто у нас на Гетце катается! :D Би-би ,фа-фа тебе!

 

Суба по праздникам, Гетс под жо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, аватарка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, аватарка супер!

Спасибо! Это я новый тогда еще фотик опробывал: http://vk.com/album2584300_147321406
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище сегодня Apriori на Выборгском шоссе!!!!!!! Так приятно увидеть родное лицо!!!!! Сама подьехала ко мне, сама отбикалась!!!! Как мало надо для счастья! Встретить клубня!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! И я ведь сегодня опять в садике у Смольного встретила одноклубника в голубой коляске с папой за рулём!ББФФ тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, и снова здравствуйте))) я еще Сандру с Андреем по пути зацепила))) точнее они меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...