Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубнику с "блатным" номером 747 и 47-м регионом, с которым мы сегодня днем проехали практически рядом по Киевскому шоссе от Цветочного Питомника до Гатчины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серому клубному SG, с которым сегодня вместе ехали несколько км по Московскому шоссе из города около 16:30!

post-9501-1363982838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серому клубному SG, с которым сегодня вместе ехали несколько км по Московскому шоссе из города около 16:30!

Приветище!!! Очень приятно было прикрывать вашу обклеенную от неприятностей!!! Фотик мой трещал как на конференции Абамы ))) фото будет в понедельник. С телефона не удобно. Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубнику с "блатным" номером 747 и 47-м регионом, с которым мы сегодня днем проехали практически рядом по Киевскому шоссе от Цветочного Питомника до Гатчины ;)

Палил я его не так давно, но увы, он не отозвался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, Мы таки обклеяны наклейками аж трех клубов!

Ты пролетел по левой полосе не заметив меня. Пришлось догонять, фоткать, обгонять, подставлять корму с наклейками, мыргать аварийкой, после чего лицезреть в зеркала ответную реакцию в виде фотографирования. В общем масса положительных эмоций и хорошее настроение на весь день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет suby у съезда с КАДа на Культуры. Отвлекать не стал, дело как раз перед поворотом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, Александр Прохоров, не занудничай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberpwner, ух ты!

И как я тебя не заметила? Сзади был?

 

У меня впереди шел какое-то время серебристый форь, но без наклеек, мигать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, Мы таки обклеяны наклейками аж трех клубов!

Ты пролетел по левой полосе не заметив меня. Пришлось догонять, фоткать, обгонять, подставлять корму с наклейками, мыргать аварийкой, после чего лицезреть в зеркала ответную реакцию в виде фотографирования. В общем масса положительных эмоций и хорошее настроение на весь день!!!

Погодите-погодите. Я пока слева пролетал-марш Мендельсона на клаксоне Вам играл. Прекрасно видел все наклейки-сделал как положено ББ-ФФ-и давай как Водянова свою прелесть Вам под фото выставлять, а потом пропустил для полной фотосессии вашего прекрасного обклеянного....Кстати вот и обещанное фото :hi:

фотография.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberpwner, ух ты!

И как я тебя не заметила? Сзади был?

 

У меня впереди шел какое-то время серебристый форь, но без наклеек, мигать не стала.

А я такой, незаметный и внезапный :D

Сзади догнал, увидел наклейки, поравнялся, увидел как вы там сосредоточенно перестраиваетесь, ну и решил не отвлекать бибиканьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, ББ-ФФ не слышал, видимо не зря полную шумоизоляцию делал. А что не заметил подумалось потому, что пролетел быстро и ушел вперед на приличное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberpwner, ну да, пару "небесных тихоходов" в правом ряду обходила.

Догнал, говоришь? У меня была скорость в районе разрешенных 110 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberpwner, ну да, пару "небесных тихоходов" в правом ряду обходила.

Догнал, говоришь? У меня была скорость в районе разрешенных 110 :)

У меня педалька правая бывает западает :) Все никак не соберусь в Созвездие заехать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю вокруг меня ездят сплошные Форики, но все такие неприветливые.Фыр на вас!

Изменено пользователем Sadist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серому форику с винилом субару - утром в 8 на типанова и ленинском ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю вокруг меня ездят сплошные Форики, но все такие неприветливые.

Фыр на вас!

плюсану! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, значит ты не ездишь, а шляешься :D

 

Pacifist, и ты где-то шныряешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, и ты где-то шныряешь :D

Ну мой "форик" тяжеловато найти в потоке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ренегаД! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, значит ты не ездишь, а шляешься :D

 

Pacifist, и ты где-то шныряешь :D

Ну почему Садиста побаиваются, я понимаю. Но Пацифист то добрейшей души (и ника) человек. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, значит ты не ездишь, а шляешься :D

:p :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, значит ты не ездишь, а шляешься :D

 

Pacifist, и ты где-то шныряешь :D

Ну почему Садиста побаиваются, я понимаю. Но Пацифист то добрейшей души (и ника) человек. :D

 

 

Я добрый, не верят.

Бил, угрожал, сжигал!

Все равно не верят!

 

:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это такой серьезный сегодня утром (7-50 - 8-05) на Московском-Пулковском?! Я и биби слева-справа, я и фа-фа сзади... не фига! Фото авты позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это такой серьезный сегодня утром (7-50 - 8-05) на Московском-Пулковском?! Я и биби слева-справа, я и фа-фа сзади... не фига! Фото авты позже.

то же самое на кондратьевском в 8-15...я ему и биби, и фарами - ноль эмоций...а ведь с наклейкой....вот выложу вечером фотку, пусть все его знают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тут за мной пристроился на Пражской/Славы? Атмофорик, вроде как синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...