Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

DeNskyline, би-биф тебе вчера вечером на Московском в районе Ям-ижоры. Ответить не успел, но твой гудок слышали :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем сегодня здоровались на Шафировском?) серый СГ номер 970

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем сегодня здоровались на Шафировском?) серый СГ номер 970

Это были мы ... Еще раз привет!

 

Сразу не заметил Вас т.к. утром в понедельник едешь как на автопилоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hawkeye2, меня было тяжело заметить заранее, т.к. я торопилась, играла в шашечки и нарушала скоростной режим))))

кстати, спасибо, что пропустил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

кстати, спасибо, что пропустил)))

всегда пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье:

 

+Leshiy, выезжающий от Фаэтон на Ириновском

 

Всем ПРИВЕТ!

да привет от серого фора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем это я сегодня повстречался на дамбе? Серый СГ9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера около часа на заправке Лукойкл на Выборгском шоссе форик SH т829ст ,привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда вперед смотрящий Saros застрявший плотно на набережной...C двух сторон дороги сфотографировать успел, 15 минут ехал просто рядом, уже все вокруг напряглись-чего это он с фотоаппаратом тут прыгает-и только Saros гордо смотрел вперед :D

IMG_1792.JPG

IMG_1794.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда вперед смотрящий Saros застрявший плотно на набережной...

C двух сторон дороги сфотографировать успел, 15 минут ехал просто рядом, уже все вокруг напряглись-чего это он с фотоаппаратом тут прыгает-и только Saros гордо смотрел вперед :D

нужно было стукнуть в окошко.... Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубному форику, хотя на встречах такого не помню, но все же было приятно увидеть у "Французского бульвара" на Новаторов сегодня ок.15.00 :D такой вот замечательный автомобильчик.

WP_20130613_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо за фото, со всех сторон разглядел Форя, вроде как смотрится, на колесиках побольше, раньше 60 профилем стояли, счас 65 на16 дисках, а тебя со спины засек, еще подумал, неуж-то Антон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо за фото, со всех сторон разглядел Форя, вроде как смотрится, на колесиках побольше, раньше 60 профилем стояли, счас 65 на16 дисках, а тебя со спины засек, еще подумал, неуж-то Антон?

Ну у меня вел теперь тоже обклееный клубными наклейками-тебе будет проще :D

Меня использовали как блондинка телефон вместо зеркала :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто меня на КАДе оббибикал полчаса назад? У сьезда в Горскую. Я слышала! Отвечать не стала - уже было поздно :) Приятно ж как встречать своих!!!! ;)щ

Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню вчера в районе 10.00 от Обводного до Марата :)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубному форику, хотя на встречах такого не помню, но все же было приятно увидеть у "Французского бульвара" на Новаторов сегодня ок.15.00 :D такой вот замечательный автомобильчик.

Анна добрый вечер и приятных выходных!!! Спасибо за комплемент субарику,про себя,обещаю исправиться,и при первой вожможности присоединиться к дружному коллективу субароводов

на выездных тусах...Всех Благ Вам и Вашим Субарикам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чей был субарик с наклейкой в пятницу около 19-30 на каде? я еще посигналила) аварийкой поморгала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Привет!!! ТурЫсту около 6 утра на заправке Лукойл в Лосево в Приозерском районе. Иногда на работе сплю, каюсь. Очень приятно. :D post-12356-1371532339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво без водки - а нет, не так. Утро без Sarosa :super_smilies002:

IMG_1805.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номер то у меня крУтой.Антону спасибо. Резвый у тебя гетц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет синему СГ вчера в 7 с гаком вечера на ул.Ленсовета) а ещё привет товарищу на серебристом СФ в наклейках на белорусских номерах из Пушкина с которым мы очень часто пересекаемся моргаемся гудим и гоняем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет голубому турбовому SG сегодня на Ш. Революции д.1. у БЦ. Буквы, кажется А...УХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет оббибиканному мной атмо-сг у университета Профсоюзов сегодня где-то после 2-х дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Sandra!! Сегодня на Ириновском рынке! Зашел на пару минут, да упустил, хотел поздороваться :) Стоял в очереди в Иномарках, рядом с выходом.

http://imageshack.us/a/img94/8181/damr.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! ТурЫсту около 6 утра на заправке Лукойл в Лосево в Приозерском районе. Иногда на работе сплю, каюсь. Очень приятно. :D

Если работа может без нас обойтись, то почемуб и не вздремнуть чуток, таким волшебным утром ! ;) ^_^

А я из Лумивары/Лахденпохья возвращался никакущий. Вижу - АЗС и думаю: - Дотяну, литров 12/15 есть ещё ... Но увидел любимую машинку и заехал ! (хотя строго, только шелл лью) :)

 

Даже проснулся слегка и настроение улучшилось ! ^_^

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...