Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

номер 119

- не уважаемая ли Света? (suby)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорестайл с 09 попутали...??? бывает...

А я внимания не обратил. Устал...

 

Там однозначно sg был с черной мордочкой.

Бедной девушке третий день икается. Извинился, называется :)

 

тогда точно не я :-) хотя время и место было то :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем сегодня на Лесном угол с Кантемировской бибикнулись? в 12-15 где-то, черный СГ, номер 119, наклейкии рамки наши, наклейка спб-субару)

Ксю, привет тебе!

Кто тебе передний бампер отрихтовал?

Вижу, форик 09 направо сворачивает и бибикает - в ответ фа-фа! А сама в этот момент с Сандрой разговаривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже недавно видел 119 форик....стоял во дворике.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, не пали контору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, А, я то думаю что у тебя там за кипишь с бибиканием !И быстренько попращалась ,чтоб не мешать тебе рулить!Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, привет-привет) мысль была, но наклейку suby не разглядела, ну и вот)))

бампер передний я еще 3 недели назад по первому снегу об логан отрихтовала))

вот здесь все подробности)) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=23827

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел вчера около 21 - 00 часа на московском проспекте (шоссе) разукрашенный в полицию L.A. и т. д. форестер! Вроде не из клуба!Встретились еще с приятелем на колонке кириши тоже с клуба. Может быть тоже к новому году подключится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо черному SG5 (номер в снегу, не прочёл), что 11/12 ~15-30 выпустил налево из двора на пр. Науки около Академки

Изменено пользователем H2SO4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

би-би-фа клубню с номером 543.Где его видел - наверное догадается. Стояли рядом, я меточку оставил. ;) Фото_0183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел вчера около 21 - 00 часа на московском проспекте (шоссе) разукрашенный в полицию L.A. и т. д. форестер! Вроде не из клуба!

Догадываюсь я, что это за разукрашенный в полицию форик, только наверное не L.A., а N.Y. Черный форик?

Если да, то хозяина зовут Денис, а машинка клубная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже где то была его фото на форуме! Бодренько так ехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

би-би-фа клубню с номером 543.

Где его видел - наверное догадается. Стояли рядом, я меточку оставил. ;)

post-1563-1292091122_thumb.jpg

 

Дима, и тебе би-би фа-фа! Меточки не видел крылья-двери целы :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то на Витебском утром 8-го прЮвет. ББФФкать не стал, на непрофильной машине был.08122010743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже где то была его фото на форуме! Бодренько так ехал!

Здорово. Красиво белый смотрится!!!!

Это со мной ты встретился. БИ БИ ФА ФА

 

 

Видел вчера около 21 - 00 часа на московском проспекте (шоссе) разукрашенный в полицию L.A. и т. д. форестер! Вроде не из клуба!

Догадываюсь я, что это за разукрашенный в полицию форик, только наверное не L.A., а N.Y. Черный форик?

Если да, то хозяина зовут Денис, а машинка клубная!

 

Спасибо что вломил)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вломил)))))))))))))))))))))

обращайся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень поднял с утреца настроение подбежавший на светофоре на Лесном из стоявшей сзади машины Леший :) Привет, дядя Лёша! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот пост для тех, кто пишет " я ему биби-фафа, а он повернул и уехал.."еду сегодня на работу и вижу прямо перед собой машину уважаемого клубня, недавнего именинника....дай, думаю, поприветствую....моргаю 2 раза....нихт...ладно....заезжаю справа, останаваюсь прям напротив, и глядя прям в глаза бибикаю......нихт....хорошо....последняя попытка...на светофоре подхожу и стучу в окно.....после несколькосекундной паузы поворачиваеться голова....и....ура!!!!!!!!!!!!!!!!...узнает меня....на вопрос "а чего ж раньше-то?" говорит - музычка хорошая играла...ушел в себя... :D :D :D привет тебе , Александэр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот пост для тех, кто пишет " я ему биби-фафа, а он повернул и уехал.."

еду сегодня на работу и вижу прямо перед собой машину уважаемого клубня, недавнего именинника....дай, думаю, поприветствую....моргаю 2 раза....нихт...

ладно....заезжаю справа, останаваюсь прям напротив, и глядя прям в глаза бибикаю......нихт....

хорошо....последняя попытка...на светофоре подхожу и стучу в окно.....после несколькосекундной паузы поворачиваеться голова....и....ура!!!!!!!!!!!!!!!!...узнает меня....

на вопрос "а чего ж раньше-то?" говорит - музычка хорошая играла...ушел в себя... :D :D :D

привет тебе , Александэр....

Прости горемыку. О России думал... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот пост для тех, кто пишет " я ему биби-фафа, а он повернул и уехал.."

еду сегодня на работу и вижу прямо перед собой машину уважаемого клубня, недавнего именинника....дай, думаю, поприветствую....моргаю 2 раза....нихт...

ладно....заезжаю справа, останаваюсь прям напротив, и глядя прям в глаза бибикаю......нихт....

хорошо....последняя попытка...на светофоре подхожу и стучу в окно.....после несколькосекундной паузы поворачиваеться голова....и....ура!!!!!!!!!!!!!!!!...узнает меня....

на вопрос "а чего ж раньше-то?" говорит - музычка хорошая играла...ушел в себя... :D :D :D

привет тебе , Александэр....

Прости горемыку. О России думал... :D

 

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! © Наша Раша. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот пост для тех, кто пишет " я ему биби-фафа, а он повернул и уехал.."

еду сегодня на работу и вижу прямо перед собой машину уважаемого клубня, недавнего именинника....дай, думаю, поприветствую....моргаю 2 раза....нихт...

ладно....заезжаю справа, останаваюсь прям напротив, и глядя прям в глаза бибикаю......нихт....

хорошо....последняя попытка...на светофоре подхожу и стучу в окно.....после несколькосекундной паузы поворачиваеться голова....и....ура!!!!!!!!!!!!!!!!...узнает меня....

на вопрос "а чего ж раньше-то?" говорит - музычка хорошая играла...ушел в себя... :D :D :D

привет тебе , Александэр....

Прости горемыку. О России думал... :D

 

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! © Наша Раша. :D

 

отдохнет 18-го.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера около 19.00 на пересечении ул. Курчатова и ул. Политехническая

одиноко запаркованная, стояла "пожилая" Легаси с новой клубной наклейкой...

БиБи-ФаФа тебе!

Если я не ошибаюсь, такое авто только у одного клубня - SergeyKo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил тайное место фориков... Клубней - 3 шт, диких еще 4 :D :D :D БиБиФаФа DSC00215.JPG

PIC101215007.jpg

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus

И тебе Бибифа=)

 

Но чего то мне на Игоре не понравилось, эх в горы охота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, Даааа! :rolleyes: А может кучей в Коробку, А...? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...