Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 8 утра, на блюхера между энергетиков и пискареским был запален новый кузов, серебристый, номер 901)

была на бомбиле, так что все было тихо)))

спалили из засады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на серебристом SF с номером 858 видел на Октябрьской набережной 30 мин назад. Сам был на не профильном авто с московскими номерами и не работающим клаксоном :) Пытался объбибикать, да не вышло. Фото сделать тоже не успел, резвый больно! А я на 1,4 л. был, не догнал :( ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, клубню на SG c номерами СхххКА на Гагарина/Типанова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню!Сегодня на Владимирском пр. - синий турбовый SG 505.А к стати - кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ серенькой или серебристенькой а может просто грязненькой клубной машинке сегодня вечером на кольцевой в районе съезда на московское шоссе!немер не запомнил, но наклейку разглядеть успел :) Посигналил и аварийкой помигал как положено :)Сам был на совсем непрофильной :) белой ауди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на серебристом SF с номером 858 видел на Октябрьской набережной 30 мин назад. Сам был на не профильном авто с московскими номерами и не работающим клаксоном :) Пытался объбибикать, да не вышло. Фото сделать тоже не успел, резвый больно! А я на 1,4 л. был, не догнал :(

ББФФ

так так а почему на непрофильном авто нет до сих пор наклейки? куды дел?))) или сама завтра приклею на льва твоего))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, Привет, приятно встретиться. Ты меня не узнал, т.к. я другим боком от тебя проехал ;)

post-1546-1300568009_thumb.jpg

Изменено пользователем Uko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, А,во сколько это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, А,во сколько это было?

Чёта гдето врайоне 18:30 - 18:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на серебристом SF с номером 858 видел на Октябрьской набережной 30 мин назад. Сам был на не профильном авто с московскими номерами и не работающим клаксоном :) Пытался объбибикать, да не вышло. Фото сделать тоже не успел, резвый больно! А я на 1,4 л. был, не догнал :(

ББФФ

так так а почему на непрофильном авто нет до сих пор наклейки? куды дел?))) или сама завтра приклею на льва твоего))))))))))))))))

 

А что!? Можно и на Пижика наклеить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, дык а я наклейку под дворник на пыжика кому оставляла)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, Не, мы были позже там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, дык а я наклейку под дворник на пыжика кому оставляла)))))))))

An-Mishel, :o первый раз слышу!!! Можа не на тот Пыжик??? Когда это было? Я бы наклеил, если б нашёл. Повторим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, амнезия)))) я тебе под дворник положила на след.день,как только увидела тебя на рабочем пыже)))))))))

 

ок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера в 1700 на Достоевского светлый Форь клубный , 266 - кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Тельмана у Риомага стоял серебристый SH номер **8, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ серенькой или серебристенькой а может просто грязненькой клубной машинке сегодня вечером на кольцевой в районе съезда на московское шоссе!

немер не запомнил, но наклейку разглядеть успел :) Посигналил и аварийкой помигал как положено :)

 

Сам был на совсем непрофильной :) белой ауди :)

может синенькая!!)))))ббфффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на серебристом SF с номером 858 видел на Октябрьской набережной 30 мин назад. Сам был на не профильном авто с московскими номерами и не работающим клаксоном :) Пытался объбибикать, да не вышло. Фото сделать тоже не успел, резвый больно! А я на 1,4 л. был, не догнал :(

ББФФ

Приветствую!

 

Товарищи, бибикайте громче - порой увлечен рулёжкой и никого не замечаю :)))

 

 

ПРИВЕТ серенькой или серебристенькой а может просто грязненькой клубной машинке сегодня вечером на кольцевой в районе съезда на московское шоссе!

немер не запомнил, но наклейку разглядеть успел :) Посигналил и аварийкой помигал как положено :)

 

Сам был на совсем непрофильной :) белой ауди :)

Наверное, снова я. ББФФ!

 

Товарищи, бибикайте громче - порой увлечен рулёжкой и никого не замечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, бибикайте громче

мы так весь город разгоним......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy,Кто то не с нами ,тот против нас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на КАДЕ в районе развязки с Московским под "защитным слоем" обгоняющего Форика была идентифицирована наклейка. На форсаже обогнал, оббибикал... но понимания, похоже, не дождался :DFor_KAD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, Привет, приятно встретиться. Ты меня не узнал, т.к. я другим боком от тебя проехал ;)

А-а-а-а =)) Привет-привет! =))

Надо и на другом боку тоже нарисовать что-нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5591-1300699218_thumb.jpg Хаба клубню на витебском в 9 утра=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5591-1300699218_thumb.jpg

Хаба клубню на витебском в 9 утра=)

БиБиФаФа Вам!!! Вот ответочка :rolleyes: post-5302-1300701082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаба хаба припаркованому клубному форику в 10-00 на цветочной21032011465.jpgи хаба хаба клубню на московских воротах около 20-0021032011471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...