Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то нормально поздоровались с Alexander'ом нынче утром на Лесном! :) Привееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нормально поздоровались с Alexander'ом нынче утром на Лесном! :) Привееет!

Сам удивлён :) Аж лично, через форточки :) Привет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью, после 11 гнался за белым Фориком, от ивановской до Витебского по Славе, не успел заметить ни номера, ни наличия наклейки, но явно отличный Форесторовод был, сбежал на Витебский от меня :( Подозреваю что нашенский таки был. Сознавайтесь :)

Цвет какой? Если белый то я!

Изменено пользователем А. Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь придется просто сознаться :DА наклеечка то была :)

Изменено пользователем А. Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь придется просто сознаться :D

 

А наклеечка то была :)

Мне понравилось как ты перемещался, насколько я успел заметить, хоть и метался по дороге, но недовольных явно не было, т.е. никому не мешал!

Ладно, может в след раз перед тобой таки будет красный сигнал и я тебя счёлкну(на фото), а то прям все световоры зелёные были...(почти:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
тема почищщена по просъбам трудящихся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тот, кто сегодня нас с suby обморгал, оббибикал, прижал к обочине и вынудил-таки остановиться прямо на кольце молчит, я его сама запалю. :)

DSC00655__Medium_.JPG

Бибифафа еще раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, да-да! Еду себе, точки по трассе отмечаю,а тут слева - фа-фа! И главное, к обочине прижимает, поворотником правым мигает и притормаживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тот, кто сегодня нас с suby обморгал, оббибикал, прижал к обочине и вынудил-таки остановиться прямо на кольце молчит, я его сама запалю. :)

post-3676-1305145740_thumb.jpg

Бибифафа еще раз. :)

Привет, привет! Вас сфоткать не успел, домой торопился, со службы только в 8 вечера отпустили...

Рад был видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, с кем это я сегодня утром толкался в пробке по Малому от Пионерской в сторону Ждановской???DSC00691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около дома несколько форестеров пасется, но все необклееные.

Непорядок. Сами не хотят - насильно обклеить :)

 

Будем агитировать :) если живьем кого поймаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера был засечен 2хлитровый турбопочтифорь Андрея РосРАО))IMAG0002.jpgББФФ еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на витебском утром(около 10), был на не профильном автоЗдраствуй ХУН !=)post-5591-1305273335_thumb.jpg

Изменено пользователем Creus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 19.20 на Ушаковской набережной по направлению к центру меня обогнал серый оклеенный Форик с номером 146.Знаков приветствия не заметил. Все равно, привет тебе! ББФФ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запалил вчера SG с цифирками ф357фф98 около 157 медсанчасти на Варшавской. Вообщем не болеть! =)Так вчера вечером фориков тусовалось штук 5 в радиусе 50 метров =)IMG_0828.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester

А тебя в 8 на московской видел. Пешком гулял.

Скорейшего выздоровления твоему коню=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester

А тебя в 8 на московской видел. Пешком гулял.

Скорейшего выздоровления твоему коню=)

=) Спасибо. Жду пока сервис калькуляцию сделает для страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера был засечен 2хлитровый турбопочтифорь Андрея РосРАО))

post-5797-1305267973_thumb.jpg

ББФФ еще раз)))

ББББ-----ФФФФФФ------ :)

Привет! Привет!

Это у меня дебют :) Всмысле первый раз спалили :)

 

Я усиленно махал рукой в открытый люк :) Увидела? :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, конечно увидела)))))

пока ржала и объясняла маме, почему на ауди написано форестер и машут нам, чуть не протупила с фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня абсолютно случайно встретили дядю Лёшу, чему были несказанно рады. Вот ведь, как совпало - минутой раньше или минутой позже и разминулись бы... ;) Лёш, ещё раз привет и пожелания! :friends: DSC00693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чей такой атмо СГ9 черный стоит в кустах на бул.Новаторов...с наклейкой и номер, вроде, на 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чей авто я видела припаркованный около 12ти возле ТЦ ЮЖНЫЙ ПОЛЮС? прогуливалась с коляской, хозяина не дождалась...DSC09918.JPGа этот форик был с спб субару клуба, наклейка с др. стороны, ехали без наклейки ненапрофильном авто, дачный пр. примерно 17часовDSC09929.JPGDSC09928.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости
Гость Злобный

Водитель Форестера 262 из вашего клуба полное хамло на дорогах. Мало того, что он проезжает на красный на светофорах, так еще и не пропускает тех, кто едет на зеленый :super_smilies039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злобный, да... такое тоже бывает

ну посмотрим, может отпишется, объяснит своё поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водитель Форестера 262 из вашего клуба полное хамло на дорогах. Мало того, что он проезжает на красный на светофорах, так еще и не пропускает тех, кто едет на зеленый :super_smilies039:

На казнь его :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...