Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Pohodnik

И я тебя видел, правда на не профильном и не фоткал.

 

Луумивара рулит=))))

 

Зы много поймали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik

И я тебя видел, правда на не профильном и не фоткал.

 

Луумивара рулит=))))

 

Зы много поймали?

Привет, привет!

На двоих: одну на 4,2кг, одну на 2,8 кг, одну на 1,5кг, остальное (штук 5) стандарт на 800гр. Совсем маленьких отпускали. В целом по размерам - очень не плохо, а вот по кол-ву бывало и лучше. Окунь развлекался с вертушками :rolleyes: совсем маленький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik

И я тебя видел, правда на не профильном и не фоткал.

 

Луумивара рулит=))))

 

Зы много поймали?

Привет, привет!

На двоих: одну на 4,2кг, одну на 2,8 кг, одну на 1,5кг, остальное (штук 5) стандарт на 800гр. Совсем маленьких отпускали. В целом по размерам - очень не плохо, а вот по кол-ву бывало и лучше. Окунь развлекался с вертушками :rolleyes: совсем маленький :D

 

Не плохой размерчик, только чего то вы рано уехали, а я половить не смог, домик строил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Славе встртил SG9 с клубной наклейкой и наклейкой начинающего водителя, был обсигнален и обмиган , но реакции не последовало, все внимание было сосредоточено на управлении авто, кто признавайтесь ? сфоткал , но не заметил что телефон переключился в макро режим, поэтому фиг разберешь ))) post-7803-1308065231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождал немножко около КЕЙя на Космонавтов - недождался, но фото есть :)0615135021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождал немножко около КЕЙя на Космонавтов - недождался, но фото есть :)

 

post-829-1308141438_thumb.jpg

Garfild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, он же на Камчатской должен быть в рабочее время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, он же на Камчатской должен быть в рабочее время :D

Он умеет очень быстро перемещаться! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождал немножко около КЕЙя на Космонавтов - недождался, но фото есть :)

 

0615135021.jpg

 

уррра!и меня заметили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, ;) Рома, извини - не позвонил :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, ;) Рома, извини - не позвонил :pardon:

да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, Привет , Костя. Смог приехать к Своим, уже живущим на стоянке на острове с четверга, только в субботу ближе к вечеру. Был до вечера вторника. Ливень шёл с понедельника неприрывно. Ни чего трофейного сам в этот раз не взял (всё под кило) , а друзья и 4 и 5 кг с блесны сняли. :)

А ты где ТАМ был ? Я, кстати, уже много лет 12 июня именно там и именно тем составом (машины с прицепами рядом с моей) , только стоянки меняем время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на Богатырском. Почти догнал.... Но не догнал. :p

post-2282-1308203859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя, привет!Спасибо за "би-би" :)sturbo_170611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на витебском около 9, видел мчащегося SH из региона 47, гнал под 120=)))Чуть чуть за ним проехал и свернул на типанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, Привет , Костя. Смог приехать к Своим, уже живущим на стоянке на острове с четверга, только в субботу ближе к вечеру. Был до вечера вторника. Ливень шёл с понедельника неприрывно. Ни чего трофейного сам в этот раз не взял (всё под кило) , а друзья и 4 и 5 кг с блесны сняли. :)

А ты где ТАМ был ? Я, кстати, уже много лет 12 июня именно там и именно тем составом (машины с прицепами рядом с моей) , только стоянки меняем время от времени.

Я тоже приехал в субботу к уже установленному лагерю:)) тоже на острове. В понедельник в 6 утра уехал, т.к. погода расстроилась. Мы были на двух ПВХ лодках с моторами, а вы на чем? Мы обосновались недалеко от плавучего дома (от базы мимо хозяйств по левому берегу в протоку и направо). Там песчаные пляжи. Предлагаю как-нить вместе организоваться:))) для рыбалки и отдыха отличное там место. Иногда мы на авто мимо базы едем к скале (это еще 5-7 км).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те выходные спалили Катерину на Мге на карьере! :D y_4c8ede16.jpg

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаслили Катерину

Спасли или слили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Спалили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, Привет , Костя. Смог приехать к Своим, уже живущим на стоянке на острове с четверга, только в субботу ближе к вечеру. Был до вечера вторника. Ливень шёл с понедельника неприрывно. Ни чего трофейного сам в этот раз не взял (всё под кило) , а друзья и 4 и 5 кг с блесны сняли. :)

А ты где ТАМ был ? Я, кстати, уже много лет 12 июня именно там и именно тем составом (машины с прицепами рядом с моей) , только стоянки меняем время от времени.

Я тоже приехал в субботу к уже установленному лагерю:)) тоже на острове. В понедельник в 6 утра уехал, т.к. погода расстроилась. Мы были на двух ПВХ лодках с моторами, а вы на чем? Мы обосновались недалеко от плавучего дома (от базы мимо хозяйств по левому берегу в протоку и направо). Там песчаные пляжи. Предлагаю как-нить вместе организоваться:))) для рыбалки и отдыха отличное там место. Иногда мы на авто мимо базы едем к скале (это еще 5-7 км).

 

Мы от базы направо, по правому берегу, в створ меж флажков, и потом ещё 20 мин. в шхере выходящей напрямую в Открытку, напротив Валаама о. Кярпясенсаари. 6 лодок. (2 Ямарана 360 и 330, Беркут 370, Мнёв 330, Большой Ротан катамаран и ещё 360 нонейм все ПВХ). По левому берегу после базы тоже стояли наши знакомые ... шумная компания . Ну те в основном душевно бухали и палили из Сайги, а мы ещё шарахались по всей округе, катались в "Трубу", по горам лазали и рыбу имали ! Ну и квас-конрабас, конешна ! :D

 

Чуть ВИДЕО:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто такой кайфовый на СГ9 черном с прикольными катками поворачивал на Космонавтов с Славы сегодня около 19:15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на витебском около 9, видел мчащегося SH из региона 47, гнал под 120=)))

Чуть чуть за ним проехал и свернул на типанова.

была в это время там.. а какого цвета? :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, а у тебя 47 регион..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)На первой цвет и номер как у меня....были((

post-6472-1308342838_thumb.jpg

post-6472-1308342884_thumb.jpg

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, а у тебя 47 регион..??

да :) селянка я :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...