Перейти к контенту

Самара общается..


EVA

Рекомендуемые сообщения

может кому-что защемили....в дверном проёме

ну судя по вою,защемили конкретно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кто нибудь слышал сегодня вой сирены в районе Киевской/Московского шоссе? нафига она орала?

Скорее всего была профилактика оборудования системы оповещения ЧС на подшипниковом заводе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, а меня эти вои пугают((( Прям как в фильме Сайлент Хилл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, а меня эти вои пугают((( Прям как в фильме Сайлент Хилл(((

а девушка то с сервисом знакома :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девушка то с сервисом знакома

таааак,кто про что? ты сейчас про ник Сайлент? или ты про сайлентблоки? или как?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, тааааак.....ты знаешь кого-то под НИКом Сайлент? ;) не....я про второе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, тааааак.....ты знаешь кого-то под НИКом Сайлент? не....я про второе

Уралец, я не знаю никакого Сайлента)))) и грибы с ним не собирала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, ТАААК...РАСКРУЧИВАЕМ ДАЛЬШЕ ;)

С сАЙЛЕНТОМ НЕ СОБИРАЛА...А С КЕМ? ;)

 

упс....каплок случ нажал :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, :super_smilies007: 5 балов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, ТАААК...РАСКРУЧИВАЕМ ДАЛЬШЕ С сАЙЛЕНТОМ НЕ СОБИРАЛА...А С КЕМ?

да я грибы не собирала уже лет 10. Как приехала в Самару,так и не ездила за грибами((

упс....каплок случ нажал

упс,а мог стереть всё и заново написать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, я ленивый ;) проще заново набить ...другой коммент :)

 

10 лет?....а откуда ты в 14 приехала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет?....а откуда ты в 14 приехала ?

в 98 году мы приехали из Владивостока на пмж в Самару)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, ехать не устала? ...далеко всё же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, ехать не устала? ...далеко всё же

Уралец, давно это было,я уже и не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут вас :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут вас :super_smilies028:

присоединяйся!!!!! пофлудим о чем нить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю Самарская ветка неактивная какая то((( Чтож вы Самарцы такие вяленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю Самарская ветка неактивная какая то((( Чтож вы Самарцы такие вяленькие?

Сегодня день напряженный......все наверное стараются успеть сделать все дела перед сегодняшней встречей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, да я не про сегодняшний день...а вообще в целом...реально тухленько как то.....может мало самарских здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, да я не про сегодняшний день...а вообще в целом...реально тухленько как то.....может мало самарских здесь....

так надо его развивать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, надо....но мы то с тобой вдвоем с этим не справимся))) а остальным наверное пофиг(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиха беда начало было бы желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, надо....но мы то с тобой вдвоем с этим не справимся))) а остальным наверное пофиг(((

Нас уже много!!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не подскажет зачем столько антенн на машине?????Я насчитал 6 штук.....может в салоне еще есть, туда не удалось мне заглянуть)))

зачем_столько_антен.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения!Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:Муж: Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......Жена:Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...Муж:Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......Жена:Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......Муж: Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...