Перейти к контенту

СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ


ДЫМ

Рекомендуемые сообщения

ДЕРЗКАЯ, у тебя номер шипки остался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЫМ, остался.А ты что сам не можешь позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, остался.А ты что сам не можешь позвонить?

Кинь мне в личку я в течении дня позвоню....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Шипке смотрела как то футбол,у них шатер там стоял(сейчас не знаю как). За бронь платить не надо,просто звоним и говорим кол-во людей.

Шатер не вариант, может быть холодно....Надо еще за Автокорриду узнать....
Всем привет.Димыч шатёр в Шипке закрыт.Сейчас тебе позвоню на счёт другого варианта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евусик тож за Шипку))) Если сти клуб с нами будет,то места будет мало))

Приветик Диана.Я думаю если будет много народа можно будет попробовать договориться снять в Шипке весь бамбук, там не такой уж и большой зал, столов 8.Надо знать кол-во народа.В принципе до 5-го время есть.В Шипку я вчера заезжал, вообще-то там не плохо, тем более там проектор висеть будет.А ты в автомире работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, привет)) Вот и я думаю что до 5 го(точнее до 6) время есть)) Поэтому будем ждать тех кто не отметился. Правда народ что то не торопится с решением к нам присоедениться))

В автомире сестра работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, привет)) Вот и я думаю что до 5 го(точнее до 6) время есть)) Поэтому будем ждать тех кто не отметился. Правда народ что то не торопится с решением к нам присоедениться))

В автомире сестра работает))

Кстати есть вариант на счёт места.На пересечении 22-го партсъезда и московского есть мойка, а на втором этаже кафешка с проектором, можно попробывать туда заехать, я пытался на матч с голандцами там столики забронировать в прошлом году,довольно не плохо там было.

p.s Я раньше на автомире обслуживался ( предыдущая машина была Octavia New) и много кого там знаю, может и общие знакомые есть.А ты сама где работаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, а где у нас Москва с 22 пересекается? есть ориентир? чтоб я могла это себе представить)))

Узнай,что да как там)))

 

Насчет знакомых,это тебе с сетрой общаться надо))) А я сама администратор студии загара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана это где Парк Хаус.....

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - я как раз 9 с командировки возвращаюсь... :hi:

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил Список:Список тех кто отписался:1. Alex632. Гошан3. ДЫМ4. Дерзкая5. Евусик6. Vened7. Алексей (друг Vened(а))8. Soloway.......................

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то заведение где лучьше и по рубликам не дорого! :D

В бирхаусе был в выходные, там пиво стоит от 230 кажется :) . Ну его этот бирхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то заведение где лучьше и по рубликам не дорого! :D

В бирхаусе был в выходные, там пиво стоит от 230 кажется :) . Ну его этот бирхаус
Я звонил мне сказали кружка пива от 160 рэ))))...возможно тебя обманули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ Может разные бирхаусы? я был на коммунистической

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63,

Как раз туда и звонил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, Alex 63 тсссс :acute: оставим все разговоры на 10.10.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Alex632. Гошан3. ДЫМ4. Дерзкая5. Евусик6. Vened7. Алексей (друг Vened(а))8. Solowayи + 4(пока) человека из соседнего клуба)))Уже нас больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, Это же хорошо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так,звонила сейчас в Шипку,у них если трансляция будет в Бамбуке,то максимум (как селедки) вместимость 40 человек. От колы у них уже есть бронь(20 человек) Поэтому жду ваших предложений насчет места. СЕйчас в Бирхаус на Ново Садовой позвоню,ждите новостей))Итак,Бирхаус на Н-С 24,VIP зал,столики и большой экран. Вместимость 30 человек,пока все свободно,резерв с 1 числа! они не знают точное время трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2009 19:00 Россия - Германия время московское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую прозванивать Якиторию...у них тоже есть большой экран))))Якитория в пролете, они не транслируют.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это цены на пифко)))вот афигенный сайт,с барами кафе и ресторанами...сама не смогу вес обзвонить,поэтому надо провзвонить некоторые и выложить инфу одним отчетом))значит в 20 -00 матч

post-4857-1254226589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Автокорриду на 10.10.09 у них свободно.... на первом этаже есть большая плазма и куча столиков...Пиво стоит от 80 рэ. и до 200 рэ.Бронирование столиков бесплатное. Если мы хотим чтобы к нашему приходу на столах была закуска можно составить меню и внести предоплату.Планирую завтра доехать более подробно обсудить с администратором.....Вариант приличный, места на всех хватит зал большой, кто за????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, я и за Автокорриду тоже)))) Сейчас выложу инфу на тот фрум)) Послушаем мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, я и за Автокорриду тоже)))) Сейчас выложу инфу на тот фрум)) Послушаем мнение))

Ок...если других предложений до завтра не поступит, буду бронировать Автокорриду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...