Перейти к контенту

Проведение ТО у официала


1969andreev@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Субару Форестер 2008 г.в. ТО 0 и ТО 1 проводил у официального дилера (ОД) РРТ Вологда, вопросов, конечно после ТО много, но на ТО 30 "приятно" удивила стоимость.Прошу поделиться опытом:1. Стоит ли проводить ТО у ОД , кто может качественно выполнить работы по Субару в Череповце или Вологде.2. При пуске холодного двигателя скачут (не плавают) обороты двигателя, при дальнейшем прогреве устанавливаются, свистит ремень (требуется ли замена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин какого м.г? 8 или 9-й?Не будешь делать ТО у ОД - пошлют с гарантии.Для меня лично сохраненная гарантия явилась экономией денег за счёт выхода задних амо и заменой оных по-гарантии, а у кого-то и движки меняли. Так, что делай выводы сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969andreev@gmail.com, переименовал и перенёс тему в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969andreev@gmail.com,

Моей машине 1 год и 3 меся ца пробег 21700 все то у офциалов соблюдины.

Масло меняю сам между ТО в пределах 7-8 тысяч.

После поездки на рыбалку Москва-Ярославль-Череповец-Вологда-Липкин Бор- и обратно 1500 км умерла задняя правая стойка обнаружилось уже в Москве слава богу_ замена по гарантии задних стоек.

Могу сказать так что до 45000 буду на гаранти а там посмотрим.

 

ABDULA,

Годовой пробег не более 20000

Изменено пользователем ABDULA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...