Перейти к контенту
  • 0

Свист в дверях.


Артем

Вопрос

Вопрос владельцам SG5.Наверняка у вас существует та-же проблема.На скрости жутко свистит в окнах,как будто окно приоткрыто.Пытался ли кто нибудь это устранить?Например регулировкой дверей или еще как-то?Еще дребезжит где-то в торпеде.Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если на гарантии то в сервис, пусть двери регулируют. У меня не свистит, есть небольшой шум на скорости выше 140, но не свист.В старом кузове, где в панели был подстаканник, была составная панель и скрипел стык. Если дребезг внутри, то скорее всего не закреплен провод магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Этот шум я и имел в виду,но я бы не сказал,что шумит слегка.А дребезжит почти как свисток при встречных порывах ветра т.е. не всегда,а на высокой скорости и где-то в воздуховодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Этот шум я и имел в виду,но я бы не сказал,что шумит слегка. А дребезжит почти как свисток при встречных порывах ветра т.е. не всегда,а на высокой скорости и где-то в воздуховодах.

Шум двери меня не напрягает, хотя я и был удивлен сначала, сейчас его не замечаю совсем, а может он исчез или проявлялся только в определенных условиях.Если свист в воздуховодах, то следует проверить салонный фильтр, или сбился или забит, проверить как прилегают резинки.тут был отчет о замене фильтра, посмотри в ремонте.Про свист в дверях еще слышал, что это не двери, а зазоры в зеркалах, попробуй сложить зеркала на скорости, измениться ли характер звука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

очень может быть, что в дверях стекла установлены с перекосом- тогда если какой-нибудь край торчит, он может и подвывать. Нужна регулировка. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...