Перейти к контенту
  • 0

Ксенон в дальний


Vi

Вопрос

Вот иногда задумываюсь вкорячить ксенон в дальний. Постоянно езжу за городом, дальний нужен очень. Штатные галогенки - ну, неплохо, но хочется лучшего.Собственно, интересно, ставил ли кто? И знает ли кто, как это работает в Легасях, где он идет штатно? Ведь, вроде, им "моргать" не очень рекомендуют. Не будет ли он дохнуть раз в полгода из-за частых переключений?Да, в отличие от вкорячивания ксенона в ближний там, где это не предусмотрено, морально-этическая сторона здесь меня не волнует - мне пофиг, насколько "криво" будет он светить, лишь бы светил сильно. А встечным/попутным я его выключу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А какие лучше лампы Н4? Поставил себе Би-Ксенон. Ближний-ОК, Дальний-гы-но, освещает деревья по сторонам дороги.

Вы наверно Sho-Me лампы поставили? Говно редкосное. Вот сам ищу сейчас лампы, или филипс или ещё что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, именно эти. На тот момент других не было. Щас меняю фары на леворульные. Думаю может поставить Н4 ксенон-галоген? Некоторые говорят что они долго не живут. Кто-нибудь ставил такие? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, именно эти. На тот момент других не было. Щас меняю фары на леворульные. Думаю может поставить Н4 ксенон-галоген? Некоторые говорят что они долго не живут. Кто-нибудь ставил такие? <_>

У меня у знакомого, на праворульном форе такие стоят, говорит вроде ничего, но хочет поменять на биксенон с двумя колбами а не с магнитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чем они лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Занкомый в SG поставил БИ Корея Everest 6000КСказал светит хорошо, что дальний, что ближний.чего-то около 6000 комплект + установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В SG лампы раздельные а у меня Н4. Не знаю какие брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В SG лампы раздельные а у меня Н4. Не знаю какие брать.

SG5 у негов SG5 ка к у тебя Н4а в SG9 раздельные уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на предыдущей маФинке стоял ксенон и в ближнем и в дальнем :) )) доволен и светло и обмаргаться можно :) ))и на форика сейчас буду ставить .. и в дальний и в противотуманки :) )) я бы еще и в габариты поставил :) )))может приколоться и стопы поставить :) ))

А еще поворотники и повторители. И Субары станут легендой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...