Перейти к контенту

Возьмите еще одного


burger

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет из Тюмени!Хочу взять Форика 2 л. на автомате. Уже практически решился,поехал на тест-драйв, а там оказался только Турбо.Пришлось на нем тестдрайвить.   :o   :o   :o  Чума! Но по деньгам не потяну да и настроен я был железно на атмосферник.Есть ли здесь такие, кто устоял? :rolleyes:  Кто проехавшись на турбе взял таки атмосферник?И еще, позвольте присоединиться к вашему сообществу. Хоть я еще и не купил форика,но момент близок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устоял! Но теперь жалею!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устоял! Но теперь жалею!...

почему? динамика никакая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возмешь турбо, будешь потом локти кусать, а возмешь будеш его тюнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал атмосферник намеренно - по деньгам дешевле, бензин не так критичен (я часто выезжаю в такие места - Сев. Карелия, Кавказ, где 92 то с трудом найдешь), да и ресурс двигла поболе IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устоял! Но теперь жалею!...

почему? динамика никакая?
Привет.Да нормальная там динамика-во Гнома на 2,0АКПП попробуй догони(хотя у него тюнинговая наклейка СТИ клуба) :D .Но турба все равно лучше.Хотя все зависит от того где будешь ездить, качества бензуса и пристрастий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устоял! Но теперь жалею!...

почему? динамика никакая?
Привет.Да нормальная там динамика-во Гнома на 2,0АКПП попробуй догони(хотя у него тюнинговая наклейка СТИ клуба) :D .Но турба все равно лучше.Хотя все зависит от того где будешь ездить, качества бензуса и пристрастий.
У него СТИшная наклейка стоковая, а наша тюненая :) :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был выбор или атмосферник в полной комплектации или турба в стоковой. Выбор пал на атмосферника, следующим авто будет тубовая версия с автоматом.Не повторяй чужих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не устоял. зато не жалею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мыслей не было брать атмосферник. :rolleyes: :D Жаба - та конечно душила, но только до первого "тюнинха".Потом жаба просто сдохла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы опросничек сделать, типа если была бы возможность поменяли ли вы атмо на турбу!И ответыДаНетуже турбо :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, так сделай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устоял! Но теперь жалею!...

почему? динамика никакая?
Привет.Да нормальная там динамика-во Гнома на 2,0АКПП попробуй догони(хотя у него тюнинговая наклейка СТИ клуба) :D .Но турба все равно лучше.Хотя все зависит от того где будешь ездить, качества бензуса и пристрастий.
У него СТИшная наклейка стоковая, а наша тюненая :) :D :lol:
Ну я имел ввиду что она лошадей добавляет :rolleyes: , а если еще и наша-то вабще без вариантов:турбы отдыхают :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выберешь атму, тогда турба по ночам сниться будет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, так сделай!!!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
уфф, сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, так сделай!!!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
уфф, сделал
Перестарался :D Две темы-то зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял бы турбу... почти 100% (о чём честно заявляю и проголосовал соответственно)если есть возможность - бериесли есть желание - бериЕсли ... бери!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял бы турбу... почти 100% (о чём честно заявляю и проголосовал соответственно)если есть возможность - бериесли есть желание - бериЕсли ... бери! ;)

+мульонсообственно вот голосование Изменено пользователем Kowex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто то сказал:Сэкономленные деньги забудутся, а неудобства останутся! ©Проверенно на себе, неоднократно.Не думай, бери турбу, даже в простой комплектации она хорошая, туда же не поставят тебе ручные стеклоподъёмники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто то сказал:Сэкономленные деньги забудутся, а неудобства останутся! ©Проверенно на себе, неоднократно.Не думай, бери турбу, даже в простой комплектации она хорошая, туда же не поставят тебе ручные стеклоподъёмники :)

+1. Я, например, турбу в простой комплектации вообще намеренно брал (не из соображений экономии). Автомат и кожу не люблю по определению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выберешь атму, тогда турба по ночам сниться будет! :rolleyes:

Да ну,фигня полная.Тетки снятся,а турбо почему то нет. :D Да и цена на него подпрыгнула на 2400.(Было 44 800)За 48 200 думается уже о другом.Хотя как знать,как знать...... Простой на мешалке уже 43 214 по ЦБ. А мой подорожал на 3 030. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери бля дизель!!! :D Но только турбо. Литра едак 2,8-3,0. Сил под 200. До 60-70 км.ч от тебя хер кто уедет. Поверено! На мерине 2,8 ТД прокатился. Старт просто улет! Ну а дальше чуть сложнее. Это все шутка была.На самом деле я от турбы устоял(хотя и бабосы были) лишь по причине страха за собственную шкуру. Я просто не умею спокойно ездить. Но иногда жалею. Едешь 110 за ТАЗиком надо обогнать. А места для маневра не ахти как много.На турбе тапку в пол и все, а на атмо надо сначала 4, а то и 3-ю воткнуть. А ведь лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...