Перейти к контенту

Где обслуживаете Subaru в Ростове-на-Дону?


roman7654

Рекомендуемые сообщения

а кузовщину в ростове никто не искал? есть она б\у или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кузовщина есть, но недещево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Оживить тему..Так что в сухом остатке, кроме М-Сервиса куда податься, так что б бюджетно и качественно?Когда покупал сделал диагностику у официалов в москве, услышали гул в задней части коробки (механика) и гул хвостовика заднего дифференциала.в М-Сервисе снять поставить коробку 20 рублей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оживить тему..

Так что в сухом остатке, кроме М-Сервиса куда податься, так что б бюджетно и качественно?

Когда покупал сделал диагностику у официалов в москве, услышали гул в задней части коробки (механика) и гул хвостовика заднего дифференциала.

в М-Сервисе снять поставить коробку 20 рублей :(

Привет.Я могу помочь в этом вопросе.Я работаю сам на себя,и поэтому могу предложить более разумную цену.

Если интересно набери 8-951-537-17-97 Артур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

в пихтине мне насчитали замену пыльника на внутренней гранате переднего правого привода в 2500. деваться было некуда, поэтому проглотил и больше туда ни ногой. есть свой мастер на мечникова 33 но там делают всех японцев. целовек хороший, но не субарист. я у него ТО 100000 делал. . . . Потом нашел на чкаловском ближе к дому мастера михаила пер.сальский (вывеска есть) (89287502050). частник - видно что разбирается, менял мне гелевые сайлентблоки резинки стабилизатора, опору стабилизатора, второй пыльник на внутренней гранате - с его б\у сайлентами по 1200 обошлось в 6500. Михаил при мне еще и двигатель кому-то капиталил. (на алмазе есть у него менеджер, который по звонкам михаила нужные запчасти подбирает).

Изменено пользователем kulibin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Открылся в Нахичевани. Костяк - выходцы из М-Сервиса. Адекватные ребята, ценник не самый дешманский, но пойдет. Кстати, топикстартер недавно там коробас починил. Для тех кто в не теме, у него XT 2002 года, автоматный. Начинает глючить коробка. Диагностика кажет ошибку соленоидов (какой именно - как повезет). На эту коробку соленоиды отдельно не продаются, только в сборе с плитой. Ценник плиты - космас. А на самом деле - проблема с проводами к соленоидам. Не знаю, скока Ромчег денег отдал, но починили не по официиальной версии, а как надо.Я последний раз туда ездил зимой. Выполненные работы:Замена задних стоек с пружинами (пружины пришлось подрезать) + замена задних линков и втулок стабов + замена лампочек в туманках и габаритах + замена передних ликов и втулок. С мойкой машины и их лампами взяли с меня 2300.Могу сделать скидку в этом сервисе, если надо - обращайтесь в личку.

Подскажите, где находиться или телефон плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На левом берегу дона, по адресу: ул.1-ая Луговая, 17а.  В принципе нормальные ребята ( второго субаря уже у них обслуживаю...)  , цены более или менее адекватные, там же субаровский разбор у них есть ( правда на разборе порой дороже выходит, чем через тот же Авто то, например, заказать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Закончилась гарантия. Да и ТО75000 на носу. Какие варианты, кроме М-СЕРВИСА?

Еще вопрос по лобовому (замена). В ремонтной ветке форума советуют "китайское",

есть даже с подогревом. Кто нибудь ставил такое в Ростове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял стекло в Иванко-ростов 3 года назад. Подобрали XYT с подогревом. Вместе с заменой (в Аксае) - 5700. Стекло вполне хорошее, нет искажений, подогрев работает. Скоро опять буду менять (камень) - к ним поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Обновлю тему. Кого знаю - разобью на три группы.

 

1. К кому я не побоюсь пригнать свою машину.

Тигран Ширинов (полосатый друг))) - гаражи на Оганова, 39

Алексей Шумихин - Александровка

Роман Емелин (подпольное прозвище Шарлатан))) - 2-я Володарская

Артур Бычков - поселок Темерницкий

 

2. Кто умеет

Паша на Луговой в моей альмаматер ))) - вроде ничетак, рукастые парни

Виталик на стадионе СКА

Вадик Турбогараж

РПМ-моторс (Сельмаш)

Саша Бампер (Темерник)

 

3. К кому не стоит попадать

Автонорм на Курчатова (Российской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую! Подскажите пожалуйста номер Алексея Шумихина с Александровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста, где в Ростове или Ростовской обл. проверить сход развал? Руль немного влево повернут, и в право немного тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...