Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Завтра привезу вам на осмотр приглянувшегося мне форика, надеюсь что всех всё устроит и это не будет очередной труп ...плюшки с меня :super_smilies037:

ты тока им позвони обязателъно... :) а то они пока плюшек наедяццо, ;) толъко к ночи сюда доходят... :D :D
Плюшки надо отдавать после работы а не до !!! :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра привезу вам на осмотр приглянувшегося мне форика, надеюсь что всех всё устроит и это не будет очередной труп ...плюшки с меня :super_smilies037:

ты тока им позвони обязателъно... :) а то они пока плюшек наедяццо, ;) толъко к ночи сюда доходят... :D :D
Плюшки надо отдавать после работы а не до !!! :bb:
пусть отдает им до, мы подтянемся и начнем их поглощать! а они пока займутся делом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвёз Форя на ТО-60, правда без плюшек... Интересно сделают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, вот и сделают "без плюшек" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался к ребятам на приём по поводу кнопочки отдельной на омыватель фар. Обещали в 1,5 тыс уложиться. Посмотрим что получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО-60. Доволен я и Форик! Качественно, за разумные деньги. Вышло более чем в 2 раза дешевле официала. Дилер озвучивал - 40 тыр.. для начала...Респект ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, Вот вышло дешевле,а плюшки зажал! :acute:

ПТР, Потом отпишись что,как!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, Вот вышло дешевле,а плюшки зажал! :acute:

ПТР, Потом отпишись что,как!Удачи!

SANDRA, я булку не ем, а смотреть как поедают плюшки - это мазохизм какой-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, Ты бы отдал,а они бы уже съели когда ты уехал !

Я вот например не плюшки привожу,а колбасу-они всеядные!Уже вроде как обряд своеобразный,как в Поле чудес-приехал-накорми ремзону! :D

ИМХО правда это дело каждого привозить или нет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- СашЪ, у НАС этот попуризьм не пройдёт ! Не будем вилять от вечных культурных ценностей !

 

Недаром в скрижалях записано : Каждый сознательный индивидуй должен :

 

1) Родить сына,

2) Построить дом,

3) Посадить дерево ...

и

4) накормить Мастера !

 

^_^

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) накормить Мастера !

 

^_^

Ну ёпрст, Архитектор.... :angry:

 

Как жевать дык он, а как краснеть дык я.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде как обряд своеобразный,как в Поле чудес-приехал-накорми ремзону! :D

а как-же насчёт: сытое брюхо к работе глухо...???? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде как обряд своеобразный,как в Поле чудес-приехал-накорми ремзону! :D

а как-же насчёт: сытое брюхо к работе глухо...???? :D :D

 

Так только капиталисты говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит их раскармливать! :super_smilies070: на диету !!! Срочно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то весь день у них телефон не работает =((спрошу тогда тут...надо поменять все жижи в авто, мотор, коробка, редуктора...ну вобщем везде где есть масло + антифриз + тормозная жидкость.Сколько это будет стоить? соответсвенно с вашими материалами. Что за масло вы льёте? :) Есть у вас Mobil 1 Peak Life 5W-50 ? просто лил во все свои машинки с немаленькими пробегами...нравилось машинкам =)Плюшки всё ещё с меня :DЗЫда, машинка форик 2.5 атмо 2003год америкос.

Изменено пользователем Ged
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что звонил дружбан Сашка, который вчера менял ремень ГРМ у ребят

В лёгком шоке и в полном восторге от того, как относятся к клиентам и их автомобилям

Аж, прям завидно стало ;):) Хоть субару покупай ;)

Лёш, огромное тебе (особенное) и всем ребятам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged Сегодня 01 марта 2010 МТС проводит профилактические работы на своей сотовой сети, поэтому наш станционный телефон (920-67-20) может быть недоступен.

Звоните 929-42-44. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, В воскресенье они отдыхають,должны же они отдыхать!Наверно поэтому и недозвонился! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, В воскресенье они отдыхають,должны же они отдыхать!Наверно поэтому и недозвонился! ;)

Эммм...ну если у них два воскресенья в неделю, тада звиняюсь, а вообще я звонил в понедельник с утра...и в обед...и вечером ^_^

 

По итогу вечером таки дозвонился :) всё выяснил и ушёл искать деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, Ссри посмотрела запись вчера ,ну и вот!лоханулась признаю! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то весь день у них телефон не работает =((

спрошу тогда тут...

надо поменять все жижи в авто, мотор, коробка, редуктора...ну вобщем везде где есть масло + антифриз + тормозная жидкость.

Сколько это будет стоить? соответсвенно с вашими материалами.

Что за масло вы льёте? :) Есть у вас Mobil 1 Peak Life 5W-50 ? просто лил во все свои машинки с немаленькими пробегами...нравилось машинкам =)

 

Плюшки всё ещё с меня :D

 

ЗЫ

да, машинка форик 2.5 атмо 2003год америкос.

Вроде МТС запустила таки свой дизель генератор - связь восстановилась.

Переговорили по телефону. Думаю ответил на все волнующие вас вопросы.

 

 

только что звонил дружбан Сашка, который вчера менял ремень ГРМ у ребят

В лёгком шоке и в полном восторге от того, как относятся к клиентам и их автомобилям

Аж, прям завидно стало ;):) Хоть субару покупай ;)

Лёш, огромное тебе (особенное) и всем ребятам спасибо!!!

Нам Ещё есть над чем работать. Не всё так как хотелось (задумано).

За отзыв = СПАСИБО. Будет объявлена благодарность всей субариной ремзоне :blush:

 

Мы никогда не "гнали" (и не будем) владельцев авто из ремзоны, при условии соблюдения техники безопасности.

Мы всегда ответим на задаваемый вопрос в меру своей технической образованности :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО! Залезание владельца "по пояс" под капот своего авто, перехватывание ключей, в любом случае НЕ приветствуется.(поймите нас правильно) Когда мастер работает, он сосредоточен. В краткие моменты отхода "от снаряда" можно и нужно задавать вопросы. А вот "лезть" под инструмент и руку НЕЛЬЗЯ!Я прекрасно понимаю, что некоторые просто "обалдевают" :) от возможности "как бы самому" ремонтировать свое авто. Это очень и очень прекрасное стремление познать как и почему внутри там так работает...Нам самим это очень нравится, лечить машинки до полного выздоровления.НО, изредка приходится разносить весь заявленный Заказчиком объем работ по этапам (stage).Т.к. оказывается ;) в периор ремонта еВладельцу ещё на машине и ездить "ребята ну очень очень надо" :rolleyes: А это я вам скажу форменное безобразие! :shok:Либо шашечки - Либо ехать... © ?анекдот?Т.е. давайте заранее планировать ВМЕСТЕ ваши ремонты и обслуживание моб. с.Б. работает 920-67-20 по будням с 10:00 до 19:00.[упомянутый выше текст, не персонифицирован. Это просто пожелания Мастеров = Владельцам]Что то ещё хотел сказать - из башки вылетело... вспомню ещё допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и стал счастливым обладателем отдельнй кнопочки на омыватель фар :)Понравилась грамотность подхода, ребята не просто обрезали моторчик и вывели плюс-минус на кнопку, они разобрались в схеме работы организма омывания фар и стекла, нарисовали схему, обмозговали как лучше поступить и...используя все стоящие релюхи и провода авто, вывели кнопочку которая взяла на себя обмыв фар, сняв эту обязанность со штатной кнопки омывателя лоб стекла. Сделано всё аккуратно красиво. Правда изначальная цена 1.5 тыс выросла до 2,0. Но это из-за того, что им пришлось разбираться с авто в новом кузове, на него нет электросхем, времени потеряли прилишно рбята, но зато теперь, по проторенной дорожке видимо по 1,5 обходиться будет :) Поили горячими напитками, приятными и полезными беседами. Скидку сделали клубную (2 тыс - 5%)Рекомендую всем обращаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, ну и славно, рад за тебя и за ребят из сервиса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, я, как любитель кнопочек, мозгую ещё мысль...хочу поставить секретный выключатель на противотуманки(чтоб иметь возможность отключать его при включенном состоянии по штатному выключателю). Могём? Почём?Кстати, я тут наткнулся на книгу по новым Форикам и там вроде есть электросхема:http://avtoliteratura.ru/catalog/4791.htmlОна или старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...